Перейти к публикации

Установка Ози, Андрозик (ПО), карты-навигация. Консультации.


sergez0r

Рекомендованные сообщения

Установка Ози и (ПО),карты-навигация.

Консультации.

 

В наличии карты с привязками.

1 в.Менде Рязанка для Ozi и для Garmina
1 в. Менде Владимирская для Ozi и для Garmina.
1 в.Менде Тверская для Ozi и для Garmina.
1 в.Менде Нижегородской для Ozi и для Garmina.
1 в.Менде Симбирской для Ozi и для Garmina.

Ростовская,Черниговская Шуберт,Белоруссия Шуберт(полная ,все листы)ПГМ,Московская губ Шуберт (новая ред),Псковская Шуберт,Орловская Шуберт,Смоленская Шуберт(новая ред)Тульская Шуберт (нов ред),ПГМ-ы Тульской,Литовской Шуберт,Латвийской Шуберт,Эстонской Шуберт,Курская губерн Шуберт,Саратовская губ Шуберт,Воронежская губ Шуберт,СПб губерния Шуберт(нов ред),Новгородская губерния(нов ред1915-19год) 1верста Менде Тамбовской губерниии,ПГМ Мценского,ПГМ Липецкого,ПГМ Елецкого уезда тд и тп.
Карты можно загружать в навигатор и пользоваться. С уважением!

post-3387-0-40956100-1434359722_thumb.jp

post-3387-0-46019200-1434359729_thumb.jp

Изменено пользователем sergez0r
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Установка Ози, Андрозик (ПО), карты-навигация. Консультации. создана на форуме Спутниковая навигация.

Здравствуйте, посоветовали обратиться в Вашу тему http://mdrussia.ru/index.php/topic/27617-explay-pn-980tv/?p=515065

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да простят меня админы!

Прошивки .

http://support.explay.ru/product/117

Старенький аппарат,можно сделать с установкой Ozi, что бы читал старые и ГШ карты.  Вот здесь подробно описано что нужно сделать!

http://4pna.com/showthread.php?t=8161

http://www.htc-support.ru/forum/index.php?showtopic=16222&st=0&p=87836entry87836

Изменено пользователем sergez0r
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите пожалуйста модель навигатора на фото?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите пожалуйста модель навигатора на фото?

TOREX

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер! Привязывал карты через OziExplorer, но при просмотре у меня карты накладываются в нахлест

post-14555-0-64371100-1443557673_thumb.p

 

и поэтому возник вопрос, как сделать что бы карты стык к стыку были?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер! Привязывал карты через OziExplorer, но при просмотре у меня карты накладываются в нахлест

attachicon.gifСнимок.PNG

 

и поэтому возник вопрос, как сделать что бы карты стык к стыку были?

Осваивайте программу Global Maper

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Осваивайте программу Global Maper

Через неё пробую на автомате обрезать, но почему то обрезается лишнее, к примеру левая карта обрезана

Snymok_800.jpgi.gif

но почему то обрезается лишнее

все разобрался много галочек оставил :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разрешите задать глупый вопрос, но все же. Для чего нужны эти гармины?! И что они делают с картами помимо просто навигатора? Они совмещают с одновременным определением положения на месте? Или это только после перепрошивки?

Не могу понять что сие за аппарат, но подумываю приобрести если это то что написал? 

Или ссылкой полезной на гармины поделитесь какой. Очень интересно

 

И еще вопрос какой посоветуете недорогой гармин из ваших предложенных для перепрошивки. Цены разные даже для одной модели, а я думаю, что вы лучше в курсе ситуации

Заранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для чего нужны эти гармины?!

это тот же самый навигатор, только использует свой формат чтения карт, ну и соответственно растровые карты необходимо конвертировать в формат гармин, проще использовать тот же планшет на андроид с GPS, только на гармин батарея дольше держит
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это тот же самый навигатор, только использует свой формат чтения карт, ну и соответственно растровые карты необходимо конвертировать в формат гармин, проще использовать тот же планшет на андроид с GPS, только на гармин батарея дольше держит

Точность позиционирование на Гармине лучше!

Разрешите задать глупый вопрос, но все же. Для чего нужны эти гармины?! И что они делают с картами помимо просто навигатора? Они совмещают с одновременным определением положения на месте? Или это только после перепрошивки?

Не могу понять что сие за аппарат, но подумываю приобрести если это то что написал? 

Или ссылкой полезной на гармины поделитесь какой. Очень интересно

 

И еще вопрос какой посоветуете недорогой гармин из ваших предложенных для перепрошивки. Цены разные даже для одной модели, а я думаю, что вы лучше в курсе ситуации

Заранее спасибо

У меня нет сейчас в наличии приборов. А по выбору и цене -это уж что Вам понравится? Помониторьте инет с предложениями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

помоги наложить карту мне нужен только один хутор на форуме я выложил карту на ней в самом нижнем  правом углу есть село шимино вот оно и интересует а если есть у тебя какая информация по твоим картам напиши интересует правый край реки терек у Моздока

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Устал бороться с картами для андрозика, толи я дурак то ли одно из двух. Помогите плиз. Куплю карты Липецкой обл.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@IgorK

Все легко и просто. Или сделайте тему отдельно, типо, нужна помощь в привязанных картах на андрозик Липецкой области - быстрее откликнутся. А тут сообщение просто потеряется

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет , может кто знает как самому сделать карту с привязкой .У меня есть пару карт в формате jpg в хорошем качестве . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@sergez0r доброго времени!На навигатор Ехрlay N1 ози можно установить со старыми картами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 04.12.2016 в 21:10, Григорий486 сказал:

@sergez0r доброго времени!На навигатор Ехрlay N1 ози можно установить со старыми картами?

Гриша ! Даже связываться с этим железом не буду. Где Вы их берете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@sergez0r что так все печально???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Григорий486 сказал:

@sergez0r что так все печально???

Вот ! Смотрите 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 12.09.2015 в 18:30, creature0704 сказал:

Подскажите пожалуйста модель навигатора на фото?

???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 22.11.2015 в 01:28, Николай3 сказал:

Разрешите задать глупый вопрос, но все же. Для чего нужны эти гармины?! И что они делают с картами помимо просто навигатора? Они совмещают с одновременным определением положения на месте? Или это только после перепрошивки?

Не могу понять что сие за аппарат, но подумываю приобрести если это то что написал? 

Или ссылкой полезной на гармины поделитесь какой. Очень интересно

 

И еще вопрос какой посоветуете недорогой гармин из ваших предложенных для перепрошивки. Цены разные даже для одной модели, а я думаю, что вы лучше в курсе ситуации

Заранее спасибо

В телефон лучше залить и пользоваться на местности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смотря в какой телефон? Они тоже разные.:wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, ALEX HOOK сказал:

???

TOREX-2

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветствую!

Спрошу здесь,в этой теме.

Установлен OZI на андроид.

Предположил,что для более быстрого старта и стабильной работы,надо поставить GPS локер,что и сделал.(Но инструкции так и не нашел,может есть у кого?)

Вопрос такой ,надо ли в планшете  принудительно отключать a-gps,для более точной привязки в полях,с помощью обычного GPS  к тому же функция сим карты есть,но симка не вставлена) 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@шорох я a-gps не отключаю, вроде все точно показывает

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, андред сказал:

@шорох я a-gps не отключаю, вроде все точно показывает

Ясно,хотелось разъяснений по актуальности GPS локера при холодном старте,

и не могу найти ответ ,необходимо ли его разлочивать после каждого нахождения 

спутников,и старта ozi .он ведь жрет батарею при постоянной работе .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@шорох  я не пользуюсь GPS локером, да и как-то не замечал, что бы отключался GPS

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...