Перейти к публикации

Нужна помощь в выборе МД


kladovik46

Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток. Будте добры помочь с выбором металлоискателя:

1. AKA Сорекс 7280м.

2.Minelab x-terra 505.

3.Minelab x-terra 705.

4.Garrett GTP 1350.

5.Garrett GTAx 550.

6.Garrett AT PRO.

Хотелось бы такой, что бы по характеристикам был хороший и по цене соответствующей характеристикам.

Изменено пользователем kladovik46
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Нужна помощь в выборе МД создана на форуме Вопросы от новичков.

Какой суммой располагаешь. то и бери.

Полистай форум, аналогичных тем полно. Техника и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Minelab x-terra 705 Остался доволен, но пообещали на юбилей другой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

из этого списка 705 без вариантов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не чего плохого, тоже не могу сказать, а сравнение уже проводили, в темах, лично мне понравился во всём

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что вы можете сказать про ФИШЕР 75, По сравнению с 705?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

из этого списка 705 без вариантов

Потому,что она по цене самая дорогая и выгодна для продажи? :ah::D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я остановился на вот этих металлоискателях:

.Minelab x-terra 505.

.

Minelab x-terra 705.

.

Garrett GTP 1350.

.Garrett GTAx 550.

Помогите с выбором, просто не хотелосьбы переплачивать за какую то программку, которой я пользоваться не буду, но есть ли из этих перечисленых достойный МД?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гарреты 550 и 1350 морально устарели. Да и тяжёлые, собаки, батареек больше нужно. Ну их в топку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если в регионе использования есть реки и озера,т.е.места массового скопления людей......,точно так же БЕЗ ВАРИАНТОВ,как сказал Влад..... :D ,только АТ ПРО! Это МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ детектор,который позволяет вести поиски,как на суше,так и под водой.....,705 - это не дано...,вы уж простите.........и никакие ГЕО режимы на 705 не перебьют полной герметичности И ВОЗМОЖНОСТИ ВЕСТИ ПОДВОДНЫЙ ПОИСК............

переплачивать за какую то программку, которой я пользоваться не буду,

От дождя и случайного "утопления" МД....,ещё никто не застрахован................. :D

Изменено пользователем сергун2010
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насчет глубины garrett AT PRO какой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почитай характеристики,но не меньше чем у 705......,просто МД ещё новый и не раскрученный,как 705......

А"топить" его можно вместе с головой....... :D

Изменено пользователем сергун2010
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

наушники которые даются вместе с ним тоже не промокают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть специальные....,но вполне подходят и штатные....,главное с головой не окунаться в воду.....,зайди на Ютуб и посмотри ролики про подводные поиски с этим МД.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я так понял, что этот Garrett AT PRO. достоин своей цены?!кстати, Ложных сигналов не бывает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ложных сигналов не наблюдал...,в течении 3х месяцев бегал почти каждый день и в грязь и дождь....., в лужу опустил помыл и пошёл домой....достоин своей цены...,это не то слово!

Изменено пользователем сергун2010
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неужели кто то из вас лазит по горло в воде с м.д. К стати катушку 705 можно опускать в воду до 0,5 метра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем большое спасибо. Еще не много подумаю, да надо уже какой нить брать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неужели кто то из вас лазит по горло в воде с м.д. К стати катушку 705 можно опускать в воду до 0,5 метра.

А этот - топится с головой.....а люди лазают.....и находят нормально,видел сам,поэтому своим глазам верю........тут,видишь,дело на любителя.....,а между делом,когда трава высокая,почему бы и ювелирку не пособирать....?

Изменено пользователем сергун2010
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А этот - топится с головой.....а люди лазают.....и находят нормально,видел сам,поэтому своим глазам верю........тут,видишь,дело на любителя.....,а между делом,когда трава высокая,почему бы и ювелирку не пособирать....?

А самому то доводилось нырять с м.д.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока сам не нырял...,но насмотрелся вдоволь и жаба задушила...,люди поднимают..,а я что хуже?,даже уже на счёт гидрокостюма договорился....,так,что в отчёте покажу обязательно....

Я его уже поздно купил...,вода была холодная :D

Изменено пользователем сергун2010
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Потому,что она по цене самая дорогая и выгодна для продажи? :ah::D

ничего подобного, 705- самый оптимальный прибор из всего перечисленного .. Не надо искать двойной смысл

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Влад,да я и не спорю...,ты продаёшь МД и твоя позиция понятна...,я же потребитель и свой выбор сделал....,кому,что нравится...........,а двойной смысл никто и не ищет.....,ищут 2 в 1.......,ничего личного.... :D

Изменено пользователем сергун2010
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне все равно что продавать, и я советую человеку исходя из своего опыта поиска с данными приборами

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не спорю......,ты здесь авторитет.....,а мне посоветовал купить мой авторитет,он тоже торгует этими прибамбасами.....и у него тоже ПРО....,Финский залив чистит...,мама не горюй!

Хотя он до этого, как попробовал ПРО....,в защиту 705 мог глотку перегрызть....... :D

Изменено пользователем сергун2010
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

про хорош по мелочи и по пляжам, у него 15 кгц частота, он даже золотые цепочки немного видит, и герметичен, по большой империи же и по урочищам 705 получше будет.. тем более что он существенно проще в настройках и эксплуатации, что немаловажно для неофита..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот в этом ты прав....,у нас "империи " не так много,как у вас.....,но очень много воды и пляжей...,да и золотишко присутствует.....,а мы же в основной своей массе вороны....,да и всё это добро - халява....,не по- хозяйски это не прибрать по возможности всё это к своим трудовым рукам......... :D :D

Изменено пользователем сергун2010
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мужики два года отходил с аськой250 хочу поменять начто небуть по серьёзней

поискал почитал нашёл три

1. Garrett GTI 2500

2.Minelab X Terra 705

3.Fisher f 75

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...