Перейти к публикации

Нужна помощь в выборе МД


kladovik46

Рекомендованные сообщения

Ну мужики спасибо огромное за советы решил и буду брать 705 :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Нужна помощь в выборе МД создана на форуме Вопросы от новичков.

На самом деле Ака с годографом может лучше проинформировать о сигнале чем любой другой металлоискатель, НО если человек очень опытный с работой Ака, Но это уточнение не принципиально тк копать надо все что под сомнением :clover:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я с фишером 5 отходил три сезона претензий не каких остался давольный

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну мужики спасибо огромное за советы решил и буду брать 705 :)

И ето правильно!! :).Удачи на урочищах B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Могу Вам предложить.

1. Garrett GTI 2500-25500

2.Minelab X Terra 705-26500

3.Fisher f 75Double-D Coil -28800

Новые с Российской гарантией. Ну и конечно наверное +500 руб пересыл до Вашего города.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет, я на форуме как и на копе только начинающий, огонь в з--це загорелся ещё с прошлого года и вот по случаю приобрёл Вектор-7260, если кто-нибудь сталкивался с таким прошу совета по пользованию и т.д., заранее благодарю за внимание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет, я на форуме как и на копе только начинающий, огонь в з--це загорелся ещё с прошлого года и вот по случаю приобрёл Вектор-7260, если кто-нибудь сталкивался с таким прошу совета по пользованию и т.д., заранее благодарю за внимание.

Я бы на Вашем месте открыл новую тему и задал это т вопрос. Быстрее получите ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

705-я однозначно...по поводу подводного поиска, я со штанги своей терки снимаю блок (предварительно поставив новые батарейки) разматываю на всю длинну провод катухи, приматываю его (чтобы катуха поворачивалась) скотчем к штаге, запихиваю блок в целофановый пакет (целофан поплотнее) собираю края пакета на проводе, обрабатываю место сбора пакета селиконовым герметиком и обматываю скотчем....прибор готов. При поиске блок лежит у меня в кармане на груди или весит на шее. Постоянно такой поиск не практикую....но пару десятков раз применял...прибор работает (четыре года он всегда рядом). Зимой в отрицательные температуры делаю примерно так же, только без целофана и блок прячу за пазуху. УДАЧИ всем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

привет прошу помочь с выбором мд. 1.5 года проходил с аськой с дд , хочется что то лучше. ищу монеты и старинные не большие предметы, за все время чешуя один раз попалась лежала на верху а знал что в этом месте ребята после меня много ее находили. по меди и серебру монеты нормально лезут но часто из за медленного отклика проходил по 2 раза одно место и находил на предельных глубинах монетки среднего и большого размера а мелочь думаю все равно пропустил. нужен апарат что бы лучше асек 250 350 был , не плох по мелочи и чешуе , быстрый отклик, хороший дискрим. ну глубина думаю у всех плюс минус одинакова. хотелось бы конечно глубину тоже выше 250й(с 13 дюймовкой) и 350й. по деньгам хз может бу куплю , буду копить, где то 20- 30 тыс .это с учетом что не прийдется дд докупать. что посоветуете ребят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

привет.за такие 20-30 б/у только. терку бери хвалят ребята.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это уже действительно становится смешно. если УЖЕ Аси 250-350 брак, то бери лучше и выше уровнем АТ ПРО, ГОЛД, либо Терры 505, 705. Вроде Деус советуют. Инфы в инете море. Ищи и будет тебе счастье 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если нет слуха, то поможет только случай :) ...

Я к тому что,  с Асей, вся чешуя в поле у владельца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ася - это отличный пляжник. Он мелочь такую видит, которую, наверное, терра не увидит типо дробинок, булавок, иголок. Поэтому чешую увидеть должен. Вопрос в глубине

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну на счёт терры и дробинок не согласен... Отлично она дробь видит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

привет прошу помочь с выбором мд. 1.5 года проходил с аськой с дд , хочется что то лучше. ищу монеты и старинные не большие предметы, за все время чешуя один раз попалась лежала на верху а знал что в этом месте ребята после меня много ее находили. по меди и серебру монеты нормально лезут но часто из за медленного отклика проходил по 2 раза одно место и находил на предельных глубинах монетки среднего и большого размера а мелочь думаю все равно пропустил. нужен апарат что бы лучше асек 250 350 был , не плох по мелочи и чешуе , быстрый отклик, хороший дискрим. ну глубина думаю у всех плюс минус одинакова. хотелось бы конечно глубину тоже выше 250й(с 13 дюймовкой) и 350й. по деньгам хз может бу куплю , буду копить, где то 20- 30 тыс .это с учетом что не прийдется дд докупать. что посоветуете ребят?

Доброго! За 30 000 можно уже и более серьезный аппарат прикупить .. Свой продаю от безденежья http://mdrussia.ru/index.php/topic/25477-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B4%D0%B0%D0%BC-minelab-explorer-se/#entry499141

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну на счёт терры и дробинок не согласен... Отлично она дробь видит...

поддерживаю, Тёрка 705, по крайней мере, дробь видит замечательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А кто может подсказать по ACE 250 pro? хочу купить но друг отговаривает говорит что они подтормаживают.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ACE250 PRO отличается от обычной 250 Аси , только наличием в комплекте второй катушки. Тестировали 250 PRO и обычную 250. Разницы ни на миллиметр. На разные металлы, на разные размеры. Результаты с одинаковыми катушками абсолютно одинаковые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что, ОПЯТЬ???

Это   будет  ВЕЧНО  .... :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ACE250 PRO отличается от обычной 250 Аси , только наличием в комплекте второй катушки. Тестировали 250 PRO и обычную 250. Разницы ни на миллиметр. На разные металлы, на разные размеры. Результаты с одинаковыми катушками абсолютно одинаковые.

 

Сто пудово!!!

Лови ссыль читай внимательно.http://mdrussia.ru/index.php/topic/6548-novour/page-4#entry159071 Это было моё начало копа.

Изменено пользователем повар
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...