Перейти к публикации

Лопатка натовская новая


YaJurka

Рекомендованные сообщения

лопатка НАТО.привёз из Германии.складского хранения т.е новая.По моему очень удобная ,компактная и неубиваемая вещь,оригинал армейский! может быть использована как непосредственно по прямому назначению (длина в сборе 50 см) так и в качестве орудия самозащиты и выживания( в качестве топора) основной вес приходится на стальной штык,заточенный с трёх сторон.Ручка из твёрдой пласмассы ,собирается на резьбе в одно целое .лопатка в брезентовом чехле с возможностью крепления на пояс. цена 800 руб

кому нужно пишите на форуме, на майл или в личку.вышлю почтой

Юрий

post-4199-1275732548,9065_thumb.jpg

post-4199-1275732611,1475_thumb.jpg

post-4199-1275733041,5186_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Лопатка натовская новая создана на форуме Поисковый инструмент.

За такие деньги ее можно прикупить, только как занимающую мало места лопатку (на всякий случай в машину бросить). А для копа она не годится, да и дорого ИМХО, полтора Фискаря купить можно, будет качественно и удобно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просмотр сообщенияVadim_F18B (05 Июнь 2010 - 20:39) писал:

Супер Лопата!!! :lol:

Вот это точно, СУПЕР лопата.

А ученые всего мира бились над созданием атомного оружия :lol: Китайцы пошли по пути наименьшего сопротивления :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

может я не досмотрел до конца, но где то я видел как те же китайцы на лопате еще и яичницу жарили :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про яичницу нескажу, но вот бекон на съемном стволе MG-34 жарили))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

))))))) .о.о.о..как тут интересно.спасибо мужики..форум ваш живой .бурные обсуждения..на некоторые форумы зайдёшь тишь да гладь..

По лопатке ..ну вам лучше знать конечно..я предложил что есть.кому надо тот возьмёт.Кстати если б собралась толпа людей человек 6.7.8. 9 или 10 я б тогда смог цену реально снизить а именно за 550 рубликов....меньше ну никак.

с уважением

Юрий

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а с трех сторон-это как?

имеется ввиду что заточка (но не сильная) имеется на каждой из сторон лопатки,все рёбра 4шт.. одно можно на выбор подточить поострее и рубать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...