Перейти к публикации

терка 505 .глубина 1.5


николай9901

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте ! копаю с теркой 505 ,разобрался с прибором уже достаточно хорошо ,вроде как.но так как опыта недостаточно ,есть вопрос , будет ли слышен сигнал у терки  от золота весом 20-30кг на глубине 1.5 метра?

прошу отписаться опытных людей в этом плане . 

Спасибо большое!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема терка 505 .глубина 1.5 создана на форуме Основной форум.

Будет. На этот случай в прошивке у Терки есть специальный сигнал-истошный вопль-ЖЫРРР!!! Если кусок золота будет весом менее 20 кг, то презрительное-фи....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно, есть у нас на форуме бывалые, которые находили "кусок" золота 25- 30 кг.!?

На счет прибора" Думаю она просто скажет- Да я сама ох....ла   :D

Изменено пользователем Зигмунд 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

имел ввиду достаточно опытных людей,которые могут подсказать ,увидит прибор или нет .  :) 
вот и думаю,что делать !? глубинник может .. хотя место с приличным содержанием мусора . георадар -дорого. :mellow:

Интересно, есть у нас на форуме бывалые, которые находили "кусок" золота 25- 30 кг.!?

На счет прибора" Думаю она просто скажет- Да я сама ох....ла   :D

Изменено пользователем николай9901
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

имел ввиду достаточно опытных людей,которые могут подсказать ,увидит прибор или нет .  :) 

вот и думаю,что делать !? глубинник может .. хотя место с приличным содержанием мусора . георадар -дорого. :mellow:

Интересно, есть у нас на форуме бывалые, которые находили "кусок" золота 25- 30 кг.!?

На счет прибора" Думаю она просто скажет- Да я сама ох....ла   :D

Ну, так и окупится потом :dollar:  :dollar:  :dollar:  :broken: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вариант один! Только без обид, сначяла нужно столько закопать потом проверить, и только после этого вы будете знать что там лежит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да вот же ж , что закопать!?золота вообще нет :D 
да и на георадар пока что тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да вот же ж , что закопать!?золота вообще нет :D 

да и на георадар пока что тоже.

 

Ну что могу сказать, копать всё с глубины в полтора метра :D . Даже если кто и находил слиток злата, они не скажут и не покажут. Им жизнь дороже :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ответил в одной теме, а тут еще одна... 

Не попугай, повторять не буду,,,

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ответил в одной теме, а тут еще одна... 

Не попугай, повторять не буду,,,

такая же байда! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

три четыре ямки полтора метра и можно домой собираться :dwarf:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ответил в одной теме, а тут еще одна...  Не попугай, повторять не буду,,,

Дублирующую тему удалил. 

Николай9901, не нужно создавать дублирующие темы и сообщения. Будьте внимательны и прочитайте правила.


Интересно, есть у нас на форуме бывалые, которые находили "кусок" золота 25- 30 кг.!?

ну кто же вам таки скажет про такие интимные вещи?!

А относительно большой массы металла на глубине то все зависит от целого ряда параметров. Изучите принцип действия металлискателя  (инет и пособия вам в помощь) и ваши вопросы пройдут сами собой. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нда...что написать то...нда..если бы я заморочился таким вопросом ,я наверное не то что тему,я бы вообще в подполье ушёл))


А легенду можно?)

Жили у бабуси....два весёлых гуся

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Берёте авто аккумулятор, закапываете, и тестите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Снимая на штык " не менее " слой, за слоем.

А вообще это очередной ..........

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всем спасибо за ответы .
с темой повторился потому ,что не знал в какой лучше создать ,а потом увидел этот раздел .извиняйте .
легенды нет ,только факты .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если знать примерно на 80%, где такое сокровище закопано, то взять в аренду прибор получше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошо, пусть факты будут легендой....

легенды нет ,только факты .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

главное, сколько же людей злорадствуют , легенды легенды . 
попросил помощи и как часто это бывает ,началось .не надо ничему завидовать .
благодарю тех , кто ответил по теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

)))) Ты не прав! Ни какого зла и умысла! Наоборот -это помощь! Поверь,уже столько баек и легенд было проверено,столько земли перекопано,сил и затрат -что многие уже по началу рассказа могут сказать-бред это или стоит проверить! ...у меня даже тетрадка была) записывал случайные байки от местных) не спал,думал,ехал пробивал.....по этому,если и просят легенду-то лишь что бы дать какие то советы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да вас ни кто не ругает а на оборот дают совет. есть такая поговорка в каждой шутке есть доля правды. так что стоит задуматься и идти по своему пути.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если будет в форме листа, то может и увидит

если кучкой, нет

я так полагаю у тёрки это максимальная глубина, а значит пиковая. там должен танк лежать что бы она его увидела или как говорится, выше головы не прыгнишь.

вы для начала на крупную чернину протестируйте, да и думаю что могут искажения не хилые быть с такой глубины, в чернину может кинуть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

написал же прораб - аккумулятор зарыть и потестить...

Изменено пользователем SW1958
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Четвертину от разбитой плиты от деревенской печи с глубины более метра выкапывал (кричала цветом сволочь )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пусть автор ознакомится с принципом работы металлоискателя. В инете полно пособий по кладоискательству и работе металлоискателя. Достаточно этого, чтоб не было больше вопросов увидит или нет. Так каждый будет писать, я то поднимал и то. Будем воду в ступе толочь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всем большое спасибо за ответы!!!
с металлоискателем знаком хорошо . не находил ни одного видео с теркой , где находили клад на глубине 1.5 метра .  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Один раз я копал обод от телеги,где- то на 1,2 м.Увидел Баунтиком,как и любое металлическое кольцо сигналил цветным.Даже фотки на форуме вешал)))

Проверял на магистральном нефтепроводе- Баунтик видит трубу 1200 мм на глубине до 2 м. Сигнал цветной)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с металлоискателем знаком хорошо

 

ТСр, Вас почитать, так белиберда получается, сами же пишите: "...но так как опыта недостаточно..."

Верно выше отписали, матчасть учите... да экспериментировать не ленитесь... глядишь, и опыт наработаете, и наконец то с МД ознакомитесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...