bitos77777

стоит ли копать неподалеку от трассы?

44 сообщения в этой теме

Сегодня нашел одну деревушку старую,но рядом с ней трасса и постоянно ездиют машины.Как вы считаете копнуть в нагляк,или все же следует копать подальше от людских глаз?

0

Поделиться сообщением

Ночью

0

Поделиться сообщением

Если как то по пути, то сходи просто посмотри. Может там уже побывал наш брат. :)  

0

Поделиться сообщением

Если как то по пути, то сходи просто посмотри. Может там уже побывал наш брат. :)  

да сьездил сегодня уже пробил местность,ямок нету.и это радует.

Ночью

как вариант но место находится далековато от города будет проблемно вернуться=(

0

Поделиться сообщением

да сьездил сегодня уже пробил местность,ямок нету.и это радует.

Каких ямок нет? Весенних?)))) Зря вы так думаете

0

Поделиться сообщением

Каких ямок нет? Весенних?)))) Зря вы так думаете

ну по крайней мере я их там в этот периуд не видел)

0

Поделиться сообщением

я сегодня копал возле трассы , что должно было произойти?

0

Поделиться сообщением

Я копаю и другие копают, люди мимо проезжают. Проблем не возникало. Мы же не курганы прилюдно вскрываем.

0

Поделиться сообщением

Ещё как стоит. Несколько прощёлканных мною мест находились под носом, трасса через них шла. У большинства срабатывал стереотип - "Да, там уже всё выбито... Пробки и проволока...." Кто то пробегался, не цеплялся, ехал дальше. А когда место "выстреливало", понятно, что первые снимали весь урожай :)

0

Поделиться сообщением

я сегодня копал возле трассы , что должно было произойти?

я поэтому и интересуюсь так как для меня это чувство новое) когда все мимо проезжают и пялятся с выпученными глазами)))

Я копаю и другие копают, люди мимо проезжают. Проблем не возникало. Мы же не курганы прилюдно вскрываем.

люди разные бывают

Ещё как стоит. Несколько прощёлканных мною мест находились под носом, трасса через них шла. У большинства срабатывал стереотип - "Да, там уже всё выбито... Пробки и проволока...." Кто то пробегался, не цеплялся, ехал дальше. А когда место "выстреливало", понятно, что первые снимали весь урожай :)

спасибо за совет)смотрю с Крыма ты,откуда именно?

0

Поделиться сообщением

я поэтому и интересуюсь так как для меня это чувство новое) когда все мимо проезжают и пялятся с выпученными глазами)))

да кому мы нужны, все в делах пролетают как пули мимо и порой даже не замечают ...

0

Поделиться сообщением

Не забывайте,что когда трассу строили,то работало куча техники. Был навезен гравий ,песок,асфальт и т.д.  Культурный слой совсем рядом с трассой отсутствует. Но если деревня умерла после прокладывания трассы,то другое дело. Но тогда только советский период находки, а они не всем интересны.

0

Поделиться сообщением

да кому мы нужны, все в делах пролетают как пули мимо и порой даже не замечают ...

Есть такая пословица: бережёного - Бог бережёт, а не бережёного - ОМОН стережёт. В Бушнево, ребята тоже отнюдь не курган половинили, да и курского попадальца, тоже не с цацками РЖВ приняли... Продолжать? Случаи применения статьи 243 УК, скоро на второй десяток пойдут, да и 7.15 никто не отменял.

Не нужны мы никому, пока ментам или фэсбам, очередная разнарядка не прилетит, на палку по копателям, либо какая-нибудь добрая душа, из проезжающих, не стуканёт куда следует... Не, я отнюдь не призываю, от каждой тени шарахаться, но копая вдоль оживлённых трасс, надо как минимум понимать, ЧТО вы делаете, правовые последствия этого, а так же, что предпринять и что сказать, если таки вежливые люди в форме, или штатском, подъедут и поинтересуются, какого эт, собственно, мужского продолговатого органа, вы тут ищете!?

0

Поделиться сообщением

Есть такая пословица: бережёного - Бог бережёт, а не бережёного - ОМОН стережёт. В Бушнево, ребята тоже отнюдь не курган половинили, да и курского попадальца, тоже не с цацками РЖВ приняли... Продолжать? Случаи применения статьи 243 УК, скоро на второй десяток пойдут, да и 7.15 никто не отменял.

Не нужны мы никому, пока ментам или фэсбам, очередная разнарядка не прилетит, на палку по копателям, либо какая-нибудь добрая душа, из проезжающих, не стуканёт куда следует... Не, я отнюдь не призываю, от каждой тени шарахаться, но копая вдоль оживлённых трасс, надо как минимум понимать, ЧТО вы делаете, правовые последствия этого, а так же, что предпринять и что сказать, если таки вежливые люди в форме, или штатском, подъедут и поинтересуются, какого эт, собственно, мужского продолговатого органа, вы тут ищете!?

это точно нужно быть осторожным слегка)похожу по окрестностям пару деньков так сказать пресмотрюсь,а потом копну там.

0

Поделиться сообщением

Иди и копай я вот копал неполадки от трассы в лесу нарвался на кучу империй. Смотри тему мою коп в лесу

Неподалеку

Правду люди не видели. А так согласен с вектор

0

Поделиться сообщением

это точно нужно быть осторожным слегка)похожу по окрестностям пару деньков так сказать пресмотрюсь,а потом копну там.

тогда из палки макет МД сделай, если что на дурака скосишь...

0

Поделиться сообщением

тогда из палки макет МД сделай, если что на дурака скосишь...

:lol:

Иди и копай я вот копал неполадки от трассы в лесу нарвался на кучу империй. Смотри тему мою коп в лесу

Неподалеку

Правду люди не видели. А так согласен с вектор

я видел классные находки.тем более сегодня когда обследовал там местность нашол пару осколков от старой глиняной посуды.

0

Поделиться сообщением

Примерно откуда и ты. На крымском форуме какой у тебя логин?

0

Поделиться сообщением

Примерно откуда и ты. На крымском форуме какой у тебя логин?

меня нет на Крымском форуме,ток тут

0

Поделиться сообщением

И на фиолетовом не было? Значит новичёк?

0

Поделиться сообщением

И на фиолетовом не было? Значит новичёк?

да новичек)не давно только тут зарегался.

0

Поделиться сообщением

На слёте  в Симфе завтра будешь?

0

Поделиться сообщением

На слёте  в Симфе завтра будешь?

не завтро на роботу((а что слет завтро?

не завтро на роботу((а что слет завтро?

пуговици крутые,люблю империю

0

Поделиться сообщением

Своё мнение отписал в личку, оставил критиков без хлеба.. :D

0

Поделиться сообщением

Ну раз создал тему-теперь не шифруй!) Пиши-почитаем

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас