Перейти к публикации

стоит ли копать неподалеку от трассы?


bitos77777

Рекомендованные сообщения

Сегодня нашел одну деревушку старую,но рядом с ней трасса и постоянно ездиют машины.Как вы считаете копнуть в нагляк,или все же следует копать подальше от людских глаз?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема стоит ли копать неподалеку от трассы? создана на форуме Основной форум.

Если как то по пути, то сходи просто посмотри. Может там уже побывал наш брат. :)  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если как то по пути, то сходи просто посмотри. Может там уже побывал наш брат. :)  

да сьездил сегодня уже пробил местность,ямок нету.и это радует.

Ночью

как вариант но место находится далековато от города будет проблемно вернуться=(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да сьездил сегодня уже пробил местность,ямок нету.и это радует.

Каких ямок нет? Весенних?)))) Зря вы так думаете

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Каких ямок нет? Весенних?)))) Зря вы так думаете

ну по крайней мере я их там в этот периуд не видел)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я сегодня копал возле трассы , что должно было произойти?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я копаю и другие копают, люди мимо проезжают. Проблем не возникало. Мы же не курганы прилюдно вскрываем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

стоит ли копать неподалеку от трассы?

Ещё как стоит. Несколько прощёлканных мною мест находились под носом, трасса через них шла. У большинства срабатывал стереотип - "Да, там уже всё выбито... Пробки и проволока...." Кто то пробегался, не цеплялся, ехал дальше. А когда место "выстреливало", понятно, что первые снимали весь урожай :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я сегодня копал возле трассы , что должно было произойти?

я поэтому и интересуюсь так как для меня это чувство новое) когда все мимо проезжают и пялятся с выпученными глазами)))

Я копаю и другие копают, люди мимо проезжают. Проблем не возникало. Мы же не курганы прилюдно вскрываем.

люди разные бывают

стоит ли копать неподалеку от трассы?

Ещё как стоит. Несколько прощёлканных мною мест находились под носом, трасса через них шла. У большинства срабатывал стереотип - "Да, там уже всё выбито... Пробки и проволока...." Кто то пробегался, не цеплялся, ехал дальше. А когда место "выстреливало", понятно, что первые снимали весь урожай :)

спасибо за совет)смотрю с Крыма ты,откуда именно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я поэтому и интересуюсь так как для меня это чувство новое) когда все мимо проезжают и пялятся с выпученными глазами)))

да кому мы нужны, все в делах пролетают как пули мимо и порой даже не замечают ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не забывайте,что когда трассу строили,то работало куча техники. Был навезен гравий ,песок,асфальт и т.д.  Культурный слой совсем рядом с трассой отсутствует. Но если деревня умерла после прокладывания трассы,то другое дело. Но тогда только советский период находки, а они не всем интересны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да кому мы нужны, все в делах пролетают как пули мимо и порой даже не замечают ...

Есть такая пословица: бережёного - Бог бережёт, а не бережёного - ОМОН стережёт. В Бушнево, ребята тоже отнюдь не курган половинили, да и курского попадальца, тоже не с цацками РЖВ приняли... Продолжать? Случаи применения статьи 243 УК, скоро на второй десяток пойдут, да и 7.15 никто не отменял.

Не нужны мы никому, пока ментам или фэсбам, очередная разнарядка не прилетит, на палку по копателям, либо какая-нибудь добрая душа, из проезжающих, не стуканёт куда следует... Не, я отнюдь не призываю, от каждой тени шарахаться, но копая вдоль оживлённых трасс, надо как минимум понимать, ЧТО вы делаете, правовые последствия этого, а так же, что предпринять и что сказать, если таки вежливые люди в форме, или штатском, подъедут и поинтересуются, какого эт, собственно, мужского продолговатого органа, вы тут ищете!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть такая пословица: бережёного - Бог бережёт, а не бережёного - ОМОН стережёт. В Бушнево, ребята тоже отнюдь не курган половинили, да и курского попадальца, тоже не с цацками РЖВ приняли... Продолжать? Случаи применения статьи 243 УК, скоро на второй десяток пойдут, да и 7.15 никто не отменял.

Не нужны мы никому, пока ментам или фэсбам, очередная разнарядка не прилетит, на палку по копателям, либо какая-нибудь добрая душа, из проезжающих, не стуканёт куда следует... Не, я отнюдь не призываю, от каждой тени шарахаться, но копая вдоль оживлённых трасс, надо как минимум понимать, ЧТО вы делаете, правовые последствия этого, а так же, что предпринять и что сказать, если таки вежливые люди в форме, или штатском, подъедут и поинтересуются, какого эт, собственно, мужского продолговатого органа, вы тут ищете!?

это точно нужно быть осторожным слегка)похожу по окрестностям пару деньков так сказать пресмотрюсь,а потом копну там.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Иди и копай я вот копал неполадки от трассы в лесу нарвался на кучу империй. Смотри тему мою коп в лесу

Неподалеку

Правду люди не видели. А так согласен с вектор

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это точно нужно быть осторожным слегка)похожу по окрестностям пару деньков так сказать пресмотрюсь,а потом копну там.

тогда из палки макет МД сделай, если что на дурака скосишь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тогда из палки макет МД сделай, если что на дурака скосишь...

:lol:

Иди и копай я вот копал неполадки от трассы в лесу нарвался на кучу империй. Смотри тему мою коп в лесу

Неподалеку

Правду люди не видели. А так согласен с вектор

я видел классные находки.тем более сегодня когда обследовал там местность нашол пару осколков от старой глиняной посуды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо за совет)смотрю с Крыма ты,откуда именно?

Примерно откуда и ты. На крымском форуме какой у тебя логин?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо за совет)смотрю с Крыма ты,откуда именно?

Примерно откуда и ты. На крымском форуме какой у тебя логин?

меня нет на Крымском форуме,ток тут

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И на фиолетовом не было? Значит новичёк?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И на фиолетовом не было? Значит новичёк?

да новичек)не давно только тут зарегался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На слёте  в Симфе завтра будешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На слёте  в Симфе завтра будешь?

не завтро на роботу((а что слет завтро?

не завтро на роботу((а что слет завтро?

пуговици крутые,люблю империю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Своё мнение отписал в личку, оставил критиков без хлеба.. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну раз создал тему-теперь не шифруй!) Пиши-почитаем

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну раз создал тему-теперь не шифруй!) Пиши-почитаем

Эту тему создал bitos77777, ему я и написал. Нарушения правил форума не вижу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да при чём тут правила то....зачем тогда вообще что то писать! давайте тогда во всех темах будем писать-скинул в личку,остальные в магазин за хлебом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да при чём тут правила то....на хрен тогда вообще что то писать! давайте тогда во всех темах будем писать-скинул в личку,остальные в магазин за хлебом

:blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стоит только ночью!Днем -это игра в рулетку!По трассе и менты могут проезжать и просто "добрые люди"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мужики, не ругаемся. Цивилизованно и культурно разговариваем. Не нужно никого провоцировать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...