Перейти к публикации

кому не жалко


наталья1

Рекомендованные сообщения

здравствуйте.подарите пожалуйста кому не жалко ребенку металлоискатель.можно любой-старый ржавый раздолбанный детский...только чтоб работал..купить нет возможности а он уже полгода просит.мы живем в городе астрахани.услуги почты конечно оплатим сами(только если уж совсем далеко наш город от вас-то не присылайте.а то почтовые расходы можем не потянуть)связь через почту-merkuryname@mail.ru или в вк id106162052.заранее спасибо тому кто все таки решит откликнуться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема кому не жалко создана на форуме Флудилка.

Неужели так всё плохо, что то с трудом верится, на крайний случай можно в рассрочку взять, сейчас дают. На интернет то где то деньги берете. На развод больше похоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

для развода ржавые вещи не просят.а инет на работе у меня.и огромная просьба удержаться от таких комментариев.ни у каждого есть возможность покупать что то и тем более оплачивать кредиты.когда растишь детей как мать одиночка-есть более важные вещи куда отдавать заработанные копейки.


ладно.не надо ничего.можете удалить все мной написанное

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вы, Наталья, не горячитесь. просто вы не представляете сколько таких объявлений по форумам появляется. а потом оказывается что люди (а может и не люди, а существа) вполне себе благополучные. просто ничего плохого не видят в том, чтобы воспользоваться доверчивостью сердобольных

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот и я о том. Вы бы сначала на форуме обжились бы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот интересно - если ребенка с МД "накроют".. родителей привлекут к ответственности? Или просто отберут машинку и всё..?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот интересно - если ребенка с МД "накроют".. родителей привлекут к ответственности? Или просто отберут машинку и всё..?

Родителей вместе с ребёнком на учёт поставят в опеке(выходит что ребёнок закон нарушает, а родители содействуют или бездействуют). + смотря сколько лет ребёнку может и его отдельно в КПДН. МД на первый раз передадут родителям на хранение - владеть им ведь не запрещено, дальше по ситуации. Как то так видится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

страсти какие, будет шукать по пляжам(куда выехать-то) - никому плохого и не будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Родителей вместе с ребёнком на учёт поставят в опеке(выходит что ребёнок закон нарушает, а родители содействуют или бездействуют). + смотря сколько лет ребёнку может и его отдельно в КПДН. МД на первый раз передадут родителям на хранение - владеть им ведь не запрещено, дальше по ситуации. Как то так видится.

Да, для мамы и в 10 лет ребёнок, и в 18.. и в 40.. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

страсти какие, будет шукать по пляжам(куда выехать-то) - никому плохого и не будет

Я описАл самый пиковый случай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подарить,конечно,навряд ли кто подарит. У самих у всех есть дети и внуки. А вот если она как то докажет искренность своих намерений,то я первый переведу ей немного денег на карту для покупки МД.  И многие здесь тоже скинуться сколько не жалко и наберется нужная сумма.

Изменено пользователем 685
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы вообще постеснялся такое объявление на форуме размещать. Уверен,что вряд ли найдется разумный человек, чтобы подарить свой скромный МД.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может и найдется, на других форумах люди дарили. Просто как то не вяжется, первое сообщение и сразу подарите. У меня жена тоже просит мд, может самому тему создать, а что людей добрых много, может кто и подарит. Почти уверен что удочки закинуты по разным форумам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А сколько лет ребёнку-то?

И эта, коп, как бы, даже при наличии МД, отнюдь не бюджетное занятие и с приобретением ''клюшки'', траты только начинаются...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так люди-ж МД покупаютЬ КЛАДЫ шукать.А вы говорите траты.Хтож в ЕНТО поверит :D. Ведь мало кто знает что заработать по быстрому можно не с МД а с металлоискателем... Собирая чермет например,быстрее клад поднимешь,чем ища потеряшки. Кстати просили то металлоискатель как раз.Интересно человек разницу то понимает?

Изменено пользователем khimik7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да сколько  ему лет и как он вообще узнал о нашем хобби.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ, Если честно, то бывает по всякому... У меня в конце этой зимы тоже было такое ужасное финансовое положение, что хоть стой хоть падай :-) Жена грызет, дети в магазине научились различать что можем купить а что нет :-( И в этот самый момент мне до жути, до помутнения в глазах захотелось МД... Любой ну хоть какой-нибудь. В тот момент был бы наверное очень рад если бы мне кто нибудь подарил раздолбаную асю 150ю али еще что. А самое обидное, что мне хороший друг задолжал достаточно много денеХ... А я аж ночью копал во сне :-) Так родился СТИМУЛ. Уехал на вахту, заработал много много денеХ :-) Дома всё наладилось, еще раз поехал, сделал волевое усилие:-) Купил годовалую тёрку 705ю. Копаю, между вахтами правда :-( Мечт сбылся :-)

Так что по разному бывает... По разному.. Но в данном случае все как то уж подозрительным кажется. У ТС всего два сообщения и уже сразу подарите. Сумлеваюсь я как то... Имхо конечно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да сколько  ему лет и как он вообще узнал о нашем хобби.

Ну лет может и мало а вот узнают мелкие всё в интернете.В основном на Ютубе. Сами посмотрите сколько видио.Честных о том какой это каторжный труд мало.В основном пляжное золото или полные карманы монет.

Изменено пользователем khimik7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

До думаю всем жалко, если это на самом деле так. Слишком часто такие темы стали мелькать и народ увидив такую лазейку совсем думать перестанет. Не все богаты, я тоже семейный и дети есть и работы нет, но кручусь. И мд в моем положении нельзя было купить, тоже в рассрочку брал, а совесть не позволла клянчить. Сам быстрее помгу, но что бы так откравенно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наталья, вы на форум не обижайтесь... Если говорите правду. Но действительно....вы не первая с такими просьбами, но к сожалению мошенников много. Мой личный совет. Я на вашем месте познакомился бы с местными копателями, свозил бы ребёнка с ними... Он бы вживую посмотрел на это, и если бы вы... Повторюсь вы увидели бы что ребёнку понравилось, то тогда думали бы дальше. Это вещь не дешевая и ребёнок маленький может сказать хочу, а через два дня сломать прибор и ему надоест! Имхо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наташа, а вот найти здесь одинокого копаря, Не сильно преклонного возраста, с хорошим прибором... Вот это запросто :-) Вот оно всё и срастется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да не жалко ....аську 150 детворе отдал до сих пор ковыряются до ночи.... хотел сначала армейский отдать но больно тяжелый .  подарил бы его вам но это не прибор а так история..... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас на одном рекламном сайте  много мд продают самодельных, цена от 4000р. Это не очень большие деньги, да и ребенок черметом их за неделю отобьет. 

У самого ребенок, сам стараюсь все для него. Понимаю мамашу если не шутит. Но можно было бы как то к этому подготовится. Пообщатся на форуме с людьми, аватарку поставить и на крайняк записать видео обращение от ребенка.  А то сразу "ОЙ ВСЕ" закройте тему .  

Я сам когда в сад ходил мать замучил, купи мне ледобур. Увидел его в хозяйственном и как деды на рыбалку его таскают ,и мне понадобился))) 

Так мне его ни кто и не купил и до сих пор о нем с мамой вспоминаем со смехом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не  кто  уже  не   ответит  ))))

Проверили и  отошли .....та  еще     игра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прикольно.У меня ребенок тоже МД просит.Пока не могу позволить.Хотя и заслужил такой подарок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наталья, вы бы рассказали где да как живёте, на какие доходы семью содержите. Закрепили это всё в виде фото и если действительно как вы говорите, то форумчане непременно помогли б.  А так просто ,от балды..... Тут на форуме был один "нищий попрошайка", по началу прикинулся обманутым , которому семью содержать не на что, а потом хвастал , что хочет купить третью катушку к своему МД... Да всё в стихах оформлял, стихоблуд...  Как после этого верить "людям"... ((

Изменено пользователем vladimir 1962
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не могу судить о том у кого какое финансовое состояние и кто есть кто, но скажу одно повсеместно в охотничьих и рыболовных магазинах продаются китайские МД. В пределах 3тр можно купить "пробник металлоискателя". Если зацепится, станет интересно - дальше видно будет, ну а если наиграется и бросит через 2 часа хоть денег больших не потратите.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А барышня то пропала.....

Наверное на других сайтах просит "спиннинг хоть ржавый","велик хоть без колёсый","телефон хоть без зарядки" и т.д и т.п.

Можете меня закидать камнями,но я это называю это - побирушничество.... :mad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А барышня то пропала.....

Наверное на других сайтах просит "спиннинг хоть ржавый","велик хоть без колёсый","телефон хоть без зарядки" и т.д и т.п.

Можете меня закидать камнями,но я это называю это - побирушничество.... :mad:

Насобираем  всем  миром  на   АСЬКу-150, потом     запросит  насобирать  на  Е -  трак  ,  потом    на  новые    Ультимейт   катушки ...

А   причем  тут  камни  ?  Все ВЕРНО    сказал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще, можно было хоть фоток накидать: ребенок с лопатой на урочище.. накопал кучу чермета.. пару монеток-какаликов.. Понаписать больше. А уж видео и тем более бы могло "пробить на слезу".. Мне, почему-то, подумалось, что ребёнок лет минимум 16-ти.. более младших обычно не на МД тянет..
Меня всё на идеи пробивает, простите братья.. но я таки изложу, что черти нашептали.. ;) 
Идея создать .. типа, Фонд взаимопомощи.. поддержки нуждающихся в чрезвычайной ситуации.. по просту - общак. Народу на форуме много. Если 100 человек скинут в общак по 30 рублей (в месяц) будет 3000 рублей.. за год наберётся 36000.. Только не надо думать об аналогии с "игрой" на работе, когда скидываются несколько человек и по очереди получают "кучкой". Нет. В данном случае это как милостыня, пожертвование на благотворительность. Хочешь жертвовать больше - не вопрос, валяй, а 30-тка будет минимальным взносом. Даже мне, с моими 9,5 т.р. в месяц, отдать 30 р. на благотворительность не внапряг. Конечно, тут могут возникнуть разные юридические препоны - но у нас грамотные люди есть, разрулят, оформят, чтобы комар носу не подточил.. Только сразу скажу одно. Как известно, в России часто воплощать идеи сваливают на тех, кто с ними вылез.. я - пас, держателем общака быть не могу. На то есть и более "старые" форумчане, с обилием реп, проверенные, многим знакомые "в лицо".. У меня вообще уже предупреждение висит и хожу на грани второго.. Я не подхожу. Только как участник. Наверное, надо бы это отдельной темой, а не в чужом посте.. Вот, опять прокололся.. Ну, есть кому почистить.. Вот, камрады, примерно так.. сумбурно, но без "камня за пазухой".

 

Ответ на:

"... Понимаю мамашу если не шутит. Но можно было бы как то к этому подготовится. Пообщатся на форуме с людьми, аватарку поставить и на крайняк записать видео обращение от ребенка.  А то сразу "ОЙ ВСЕ" закройте тему .  

Я сам когда в сад ходил мать замучил, купи мне ледобур. Увидел его в хозяйственном и как деды на рыбалку его таскают ,и мне понадобился))) "

...


Хотя и тема в точку - "Кому не жалко"..

Изменено пользователем Lopatыч
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
×
×
  • Создать...