Перейти к публикации

кому не жалко


наталья1

Рекомендованные сообщения

Оно  может  и  верно  ,  разные   ситуации  бывают. 

Только    я  пас  .  Почему   , да   скорее    всего  из  ситуации  ,  которую  

vladimir 1962   отписал     в  своем  посту  .  Обжегшийся  на  молоке  ,  будет  дуть  на  воду. 

Хотя  ,  оно    хочется    верить ...

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема кому не жалко создана на форуме Флудилка.

Лично моё ИМХО такое: МД, рАвно как и игровая приставка, музыкальный центр или мопед, это не настолько жизненно важные предметы, для ребёнка, что бы пытаться их раздобыть всеми правдами-неправдами. Подрастёт - заработает и купит, если эта блажь, к тому времени, не пройдёт, а пока пусть зарегистрируется на местном форуме и пообщается с людьми, годик-другой, глядишь, если парень адекватный, вопрос с прибором и решится, добротой местных камрадов, да и на хвоста сесть будет к кому. ))) У нас вон, на Фридомкарсе, моему земляку, не то что клюшку, а машину подарили, к совершенолетию, причём отнюдь не ТАЗик, а восстановленный Шевроле Каприс. Интересный был проект. Если интересно кому, могу поискать ту тему.

А я, в своё время, в начале 90-х, точно так же мечтал о магнитофоне. В 14 лет, заработал бабла и купил их себе 2, а 3-й, спаял сам, вместе с усилком, правда уже годам к 15-ти. ))) Так что, всё в наших руках! Как-то так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

збс тема для флуда)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

збс тема для флуда)))

О, хорошая идея! Я про "збс".. иногда тоже тянет матюгнуться, а нельзя.. Хотя.. есть пунктик:"..Преднамеренное искажение слов, замена букв на похожие по написанию символы и буквы других языков. Преднамеренное нарушение правил русского языка, а также злоупотребление падонковским и "албанским" слэнгом. Пожалуйста, воздержитесь от написания сообщений транслитом. Если у вас проблемы с раскладкой - попробуйте воспользоваться сервисами, подобными translit.ru."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Лично моё ИМХО такое: МД, рАвно как и игровая приставка, музыкальный центр или мопед, это не настолько жизненно важные предметы, для ребёнка, что бы пытаться их раздобыть всеми правдами-неправдами. Подрастёт - заработает и купит, если эта блажь, к тому времени, не пройдёт, а пока пусть зарегистрируется на местном форуме и пообщается с людьми, годик-другой, глядишь, если парень адекватный, вопрос с прибором и решится, добротой местных камрадов, да и на хвоста сесть будет к кому. ))) У нас вон, на Фридомкарсе, моему земляку, не то что клюшку, а машину подарили, к совершенолетию, причём отнюдь не ТАЗик, а восстановленный Шевроле Каприс. Интересный был проект. Если интересно кому, могу поискать ту тему.

А я, в своё время, в начале 90-х, точно так же мечтал о магнитофоне. В 14 лет, заработал бабла и купил их себе 2, а 3-й, спаял сам, вместе с усилком, правда уже годам к 15-ти. ))) Так что, всё в наших руках! Как-то так.

Разумно !
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема многих форумчан зацепила, здесь как бы сказать, задействованы слова каторые для настоящего мужика не могут пролететь мимо ушей. Ребенок, многодетная семья, и тд, на то и расчет. Ну не может отцовское сердце не облится кровью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 23.06.2015 в 21:03, Ратизабор сказал:

Наташа, а вот найти здесь одинокого копаря, Не сильно преклонного возраста, с хорошим прибором... Вот это запросто :-) Вот оно всё и срастется.

стесняюсь спросить,про какой прибор речь,для Наташи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 24.06.2015 в 18:41, Lopatыч сказал:

О, хорошая идея! Я про "збс".. иногда тоже тянет матюгнуться, а нельзя.. Хотя.. есть пунктик:"..Преднамеренное искажение слов, замена букв на похожие по написанию символы и буквы других языков. Преднамеренное нарушение правил русского языка, а также злоупотребление падонковским и "албанским" слэнгом. Пожалуйста, воздержитесь от написания сообщений транслитом. Если у вас проблемы с раскладкой - попробуйте воспользоваться сервисами, подобными translit.ru."

Всякое быват,и на Я быват и на Ё быват....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 24.09.2017 в 21:33, Сталин И.В сказал:

стесняюсь спросить,про какой прибор речь,для Наташи?

Про столовый конечно же. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас тоже семья многодетная, МД тоже просят, я бы тоже от такой помощи не отказалась, вот лопатку пока купили и радуемся, копать учимся.

DSCF4526.JPG

Изменено пользователем Анастасия С
редактирование
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если бы я жил в Астрахани, то связался бы и взял как нибудь пацанчика с собой в лес. А там видно б стало. А вообще, как бы то ни было, Наталья-молодец. 

"....но ведь можно и в лицо получить!?

Можно..., но можно и впендюрить"   из анекдота, да простят мне дамы. :)

Изменено пользователем Yuhan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Yuhan сказал:

Если бы я жил в астрахани, то связался бы и взял как нибудь пацанчика с собой в лес. А там видно б стало. А вообще, как бы то ни было, Наталья-молодец. 

"....но ведь можно и в лицо получить!?

Можно..., но можно и впендюрить"   из анекдота, да простят мне дамы. :)

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ребят, тема была создана 2 года назад, не поздновато поднимать ее заново?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, евгений1975 сказал:

ребят, тема была создана 2 года назад, не поздновато поднимать ее заново?

таки она в флудилке стоит,почему и нет и потом,если вдруг опять кто то захочет мд нахалдай,то мы будем готовы и дадим достойный ответ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветствую граждане! Если честно не понимаю этого"подарите" сам один воспитываю пацана,на квартире и куча всего прочего. Малой тоже просит мд себе хотел взять поблатней но не срослось. Себе думаю зимой возьму или бу или в кредит малой(7 лет) собирает металлолом что б себе мд купить а вот подарите..стыдно мне и западло если честно. Без обид и с Уважением

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 01.10.2017 в 13:19, евгений1975 сказал:

ребят, тема была создана 2 года назад, не поздновато поднимать ее заново?

Все ждут Наталью, а вдруг объявится, ребенок то подрос, может че опять попросит....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Библии вроде сказано. Не давай голодному рыбу а научи его рыбачить, или вроде дай удочку. Нехристь я, не помню  откуда. Милостыню не подаю, а вот работу попрошайкам не раз предлагал. Только они почему то от неё отказываются. 500 рублей в день мало для них, за расклейку объявлений. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Камрады! Прибор не прошу - подарите системный блок от 705-й терки... ))

Никогда не забуду слова одного пацанчика - профессионального попрошайки: Не дал - жлоб, а дал - лох! Вот две категории, которыми нас меряют "слезоточивые" люди!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересная эта тётя  https://my.mail.ru/mail/merkuryname/photo/_myphoto

 

 

нт.png

нтт.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

теме больше 2-х лет. просто побирушка виртуальная, нет смысла подымать, лучше закрыть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • giliki закрыл тему
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
×
×
  • Создать...