Перейти к публикации

Металлоискатели Minelab Go-Find 20 / 40 / 60 / 11 / 22 / 44 / 66 (отзывы, форум, обсуждение)


Vlad_nsk
Ralf
Примечание добавил Ralf,

Обсуждение, форум, отзывы владельцев металлоискателей Minelab Go-Find 11, 22, 44, 66, 20, 40, 60.

Рекомендованные сообщения

Только что Minelab представил новую серию своих приборов Go-Find

 

Приобрести их можно будет  летом,  точную цену укажу позднее, но не думаю что будет стоить дороже терок. Вероятно существенно дешевле.

 

Приборы имеют компактный складной неразборный конструктив ( катушку поменять будет нельзя)  работать будут от 4 аа батареек, весить будут по килограмму, 20-ая и 40*-я модели будут иметь приложение для смартфона со связью по блютузу (интересно очень кстати).

То есть это приборы выходного дня, кинул в сумку и все.

Надеюсь в ближайшее время мне удастся урвать один для тестов, тогда покажу и расскажу более подробно.

 

Видео обзор Minelab Go-Find 20, 40, 60minelab-go-find-60-4.jpg:

 

 

Технические характеристики

  GO-FIND 20
Складной Да
Режимы поиска 2
Катушка водонепроницаемая (погружение катушки под воду до 0,6 метра) 8 дюймов
Диодная индикация цели нет
Подсветка экрана нет
Настройка чувствительности 3 уровня
Настройка звука 5 уровней
Режим пинпойнта нет
Беспроводная связь (BlueTooth) нет
Приложение для смартфона нет
Держатель смартфона нет
Скуб (совок) в комплекте нет
Наушники в комплекте нет
Питание 4хАА (нет в комплекте)
Вес 1 кг
Длина (в сложенном виде) 55,5 cм.
Длина (в разложенном виде) 130,5 cм

 

  GO-FIND 40
Складной Да
Режимы поиска 3
Катушка водонепроницаемая (погружение катушки под воду до 0,6 метра) 10 дюймов
Диодная индикация цели да (5 диодов)
Подсветка экрана есть
Настройка чувствительности 4 уровня
Настройка звука 5 уровней
Режим пинпойнта есть
Беспроводная связь (BlueTooth) есть
Приложение для смартфона Бесплатная версия (апгрейд до ПРО опционально)
Держатель смартфона нет
Скуб (совок) в комплекте нет
Наушники в комплекте нет
Питание 4хАА (нет в комплекте)
Вес 1.06 кг
Длина (в сложенном виде) 55,5 cм.
Длина (в разложенном виде) 130,5 cм

 

  GO-FIND 60
Складной Да
Режимы поиска 4
Катушка водонепроницаемая (погружение катушки под воду до 0,6 метра) 10 дюймов
Диодная индикация цели да (5 диодов)
Подсветка экрана есть
Настройка чувствительности 5 уровней
Настройка звука 5 уровней
Режим пинпойнта есть
Беспроводная связь (BlueTooth) есть
Приложение для смартфона ПРО-версия
Держатель смартфона есть
Скуб (совок) в комплекте есть
Наушники в комплекте есть
Питание 4хАА (нет в комплекте)
Вес 1.06 кг
Длина (в сложенном виде) 55,5 cм.
Длина (в разложенном виде) 130,5 cм

 

 

 

Видео

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Металлоискатели Minelab Go-Find 20 / 40 / 60 / 11 / 22 / 44 / 66 (отзывы, форум, обсуждение) создана на форуме Minelab.

На вид классный,блюпуп поставили смотрю!

Изменено пользователем 72 Владимир
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Характеристик нет пока?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а мне диз нравится,ждем подробностей


Minelab Go-Find 20 имеет 2 программы поиска, регулируемая чувствительность (3 шага), регулируемая громкость звукового отклика (5 уровней), выход на наушники 3,5 мм, катушка 8 дюймов, вес 1 кг, регулируемая высота 555-1305 мм. Питание Go-Find 20 — 4 батареи АА.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Полазал по и-нету, характеристик не нашел. Интересно, это замена терок или младшая серия?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Связь со смартом и спецсофт - это будет реально бомба, если код будет открыт, через какое то время энтузиасты напишут много приложений, улучшающих работу прибора. Ждал этого давно, посмотрим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Основное отличие Minelab Go-Find 40 от младшего Go-Find 20, катушка 10 дюймов, есть Bluetooth и подсветка экрана. Программы для поиска 3, чувствительность регулируется в диапазоне 4 шага. Расширенная дискриминация. Дополнительное программное обеспечение.

Наушники с выходом 3,5 мм (обычный, гражданский вариант). Регулируемая громкость в диапазоне 5 шагов.

Вес Go-Find 40 чуть поболее — 1,06 кг. Регулируемая высота 555-1305 мм. Питание 4 батареи АА.

 

Основное отличие Minelab Go-Find 60 от предыдущего Go-Find 40, 4 программы для поиска, чувствительность регулируется в диапазоне 5. Дискриминация с диапазоном плюс. Программное обеспечение с префиксом PRO (более расширенное?). Дополнительный холдер (чехол) на руку для смартфона, наушники и пляжный совок-копалка.

Подсветка экрана. Не разборной, катушка 10 дюймов. Вес Go-Find 40 1,06 кг. Регулируемая высота 555-1305 мм. Питание 4 батареи АА.

 

 

 

Характеристики

Уточнения по характеристике Minelab Go-Find… Важно, у Go-Find-20 нет пинпоинта. Все три модели имеют дискриминацию по 4-м группам металлов. Звуковой отклик Go-Find-20 — 2 тона, Go-Find-40 — 3 тона, Go-Find-60 — 4 тона. Сверху есть шкала из 5 светодиодов. Красный обозначает железо. Зеленый типа положительный отклик. В режиме пинпоинт светодиоды светятся оранжевым, работают по тому же принципу как и у большинства детекторов — показывает уровень приближения. Сводная таблица сравнения детекторов:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Судя по всему серия ниже чем x-terra: не предусмотрены сменные катушки, немного сегментов дискриминации, не понятно как реализован баланс грунта. .. но все равно машинка приятная, минелаб плохого не сделает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

цену в интернете нашел от 138 бакинских до 400

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

цены все еще прдположительные, приборов нет в продаже, минелаб цены не объявлял

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Красивые! Слышал что они будут водонепронецаемые до 3 м, как ЗОЗО

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

только катушка, как я из анонса понял, будет водонепоницаемая

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прибор одначастотный,поменять частоту катушками тоже нельзя,катушка моно,баланс грунта-нет,vdi чисел и порогового тона-нет,уровень ниже ХТ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажется - что это попытка Минелаба переманить у Гарретта пользователй серии Ace. Потому что эти три прибора по ценовому соотношению очень похожи на аськи 150-250-350.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ничего удивительного - правильно делают. Но не съёмная катушка, уже жЫрный минус!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Диапазон регулировки чуйки, на мой взгляд, у младшей модели, вообще никакой. Идея раскладушки понравилась. Думаю, что многие купятся именно на это, особенно выбирая гостевой или запасной прибор. Связь со смартфоном - х.з., надо смотреть как это будет реализовано, но задумка гуд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я бы преобрел, если не дороже аси 250. гостевой, прибор выходного дня, + блютуз, уши гражданские. не плохой вариант по металлолому! легкий компактный!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Влад, ты лучше на слёт болгаринов привези. Голден маск последний, с ушами безпроводными. Может ещё к этому времени придумают чего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А, чего так? Пить не умеет? Или девку у кого увёл?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Таки это не большой косяк. Вы ещё меня не слухали. Хоть трезвого, хоть не совсем.

Надеюсь, приеду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты был же,видели мы тебя пьяного,только ты не пел,а спал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

))) хоть выспался на слете :D  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты был же,видели мы тебя пьяного,только ты не пел,а спал)

Не совсем. Я ещё ренглера вытаскивать помогал. И как он первый раз застрял снял. Я всё помню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я ещё ренглера вытаскивать помогал. 

Так вроде всем слетом вытаскивали, особенно отличился Леша (Бамс), аж из речки потом выходить не хотел)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я точно привезу 2 модели от PulseDetectors   Импульсник Голд, которы не уступает GPX 5000 по главным характеристикам ( с которым я сейчас работаю по риским урочищам ) , и новую модель монетника, которую вот вот анонсируют. Голден маск тоже привезу вероятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

01.03.2015 в 02:15, Vlad_nsk сказал:

Я точно привезу 2 модели от PulseDetectors   Импульсник Голд, которы не уступает GPX 5000 по главным характеристикам ( с которым я сейчас работаю по риским урочищам ) , и новую модель монетника, которую вот вот анонсируют. Голден маск тоже привезу вероятно.

Ориентировочная   цена  .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...