Перейти к публикации

Металлоискатели Minelab Go-Find 20 / 40 / 60 / 11 / 22 / 44 / 66 (отзывы, форум, обсуждение)


Vlad_nsk
Ralf
Примечание добавил Ralf,

Обсуждение, форум, отзывы владельцев металлоискателей Minelab Go-Find 11, 22, 44, 66, 20, 40, 60.

Рекомендованные сообщения

Зато уши у катушки, если не дутые, с запасом прочности сотворили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Металлоискатели Minelab Go-Find 20 / 40 / 60 / 11 / 22 / 44 / 66 (отзывы, форум, обсуждение) создана на форуме Minelab.

А изолента нам на что? :D

Да можно просто сантехническим силиконом залить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот такую табличку посмотрите

c235e086478e.jpg


Есть цена на данные приборы (действительна для предоплаты). Срок поставки по договору 60 дней ( но фактически быстрее ).
GO-FIND 20 10920 р.
GO-FIND 40 18240 р.
GO-FIND 60 20990 р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Характеристики | Обзоры | Отзывы

Новинка 2015 года от крупнейшего производителя поискового оборудования Minelab. Металлоискатели GO-FIND 20 / 40 / 60 созданы специально для продвинутых любителей приборного поиска.

go-find-sravnenie.jpg

Доступная цена, отличные поисковые характеристики, простота управления говорят сами за себя.

Качество, свойственное всей продукции компании MINELAB, делает эти приборы надёжными помощниками искателя на многие годы.

Преимущества новой линейки металлоискателей Go-Find 20 / 40 / 60:

  • Компактность. Go-Find 20 / 40 / 60 складываются так, что при транспортировке занимают минимум места как в рюкзаке, так и багажнике автомобиля.
  • Легкий вес. Новые технологичные материалы позволили снизить вес детекторов до минимума.
  • Водонепроницаемая катушка. Ничто не мешает поиску на пляже, вдоль берегов рек и озер.
  • Синхронизация. Возможность подключения к Вашему смартфону.
  • Фирменные аксессуары.

Видео

Go-Find 40. Распаковка и первые тесты:



Go Find первый видео обзор часть 1 unboxing:


Быстрый тест Minelab Go-Find 20:


Быстрый тест Minelab Go-Find 40 (видео):


Металлоискатель Minelab Go-Find 40, возможности, глубина:


Go-Find 40 - чудо не произошло (Тесты по воздуху):
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Некогда нам думать - лопаты точим! :brows:

Хорошая мысль, спасибо что напомнил, пора уже точить!)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

первый тест !!! смотрим  :clap:


Посмотрел и не понял..зачем он такой вообще нужен...для красоты ???  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мда.... А как все красиво начаналось!(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пляжник ну или для ребёнка. Хотя я бы 350ую аську выбрал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сначала баба небритая с висюном запела,теперь серия гламурных приборов.А мы скажем западу, верной дорогой идете товарищи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хм, ну так-то, если задуматься, не шибко сильно он Аське-то и слил, да и Тёрке тоже, зато, за примерно ту же цену, гламурный такой весь из себя, со смартиками коннектится - молодняк должен оценить. Нехай пробки копают!  :brows:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

гламур   были бы сменные катухи  ,а так  игрушка .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Плохо что в тесте не было золота. Может на золото у него чувствительность больше? Он же пляжник. Но в целом на воздушных тестах аська 250 лучше, сомнения нет. Тест не полный, в грунте надо тестить. Ждем тестов в грунте.

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

посмотрим какая цена будет, когда бешенство цен закончится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я так понял, что 20 как ася 150, а 60 претендует на 250 асю с хорошей катушкой, 40 между. ну и плюс блютус. хорош в том что можно сложить, спрятать и очень лёгкий это плюс, ну с моей терочкой не сравнить. Посмотрим отзывы, видео в этом году, Minelab все таки солидная фирма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю пора приборы делать не с привязкой к смарт фону, а использовать смарт фон вместо блока! Представьте чисто теоретически. Продается прибор в следующей комплектации: - Катушка, штанга и диск с драйвером для смарт фона. Купил, установил на смартфон драйвер и используешь его как блок (например у деуса). Также к смарт фону не проблема подцепить наушники. Я не знаю точно какие процессоры стоят на приборах например эксплоер, но сейчас даже самый-самый простой смарт фон за 2К имеет проц. от 1Гига. Сомневаюсь что у экса производительней проц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю пора приборы делать не с привязкой к смарт фону, а использовать смарт фон вместо блока! Представьте чисто теоретически. Продается прибор в следующей комплектации: - Катушка, штанга и диск с драйвером для смарт фона. Купил, установил на смартфон драйвер и используешь его как блок (например у деуса). Также к смарт фону не проблема подцепить наушники. Я не знаю точно какие процессоры стоят на приборах например эксплоер, но сейчас даже самый-самый простой смарт фон за 2К имеет проц. от 1Гига. Сомневаюсь что у экса производительней проц.

продажа мд упадет, компании начнут загибатся, получится так купи катушку программу я скину на твой самсунг к примеру и погнали на коп. А так тема нормальная, самое сложное будет для городского жителя найти лопату :) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемый, а вы будете смартфон заряжать от чего? ) Или 2 часа копа и нет ни связи ни прибора ) если проц сильно на смарте напрягать, элктропотребление увеличивается в разы. 

По теме го-финд -ИГРУШКА с функцией мд. Кто-то говорил, что они не замена асек, а приборы, которые будут продаваться в супермаркетах, заправках и тд и тп. Тоесть для широкого круга населения, не для копарей.
Го-финд - машинка из разяряда взять поигратся ребенку и положить на несколько лет в шкаф.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемый, а вы будете смартфон заряжать от чего? ) Или 2 часа копа и нет ни связи ни прибора ) если проц сильно на смарте напрягать, элктропотребление увеличивается в разы. 

По теме го-финд -ИГРУШКА с функцией мд. Кто-то говорил, что они не замена асек, а приборы, которые будут продаваться в супермаркетах, заправках и тд и тп. Тоесть для широкого круга населения, не для копарей.

Го-финд - машинка из разяряда взять поигратся ребенку и положить на несколько лет в шкаф.

Дружественный нам китайский народ уже пару лет как клепает аккамуляторы для зарядки гаджетов размером меньше сигаретной пачки дамских сигарет под любые разъемы юсб. По характеристикам заряжают смарт фон или планшет менее чем за полчаса процентов на 60. Либо тупо подцепить дата кабелем и использовать как аккум. Хватит больше чем на день копа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемый, а вы будете смартфон заряжать от чего? ) Или 2 часа копа и нет ни связи ни прибора ) если проц сильно на смарте напрягать, элктропотребление увеличивается в разы. 

По теме го-финд -ИГРУШКА с функцией мд. Кто-то говорил, что они не замена асек, а приборы, которые будут продаваться в супермаркетах, заправках и тд и тп. Тоесть для широкого круга населения, не для копарей.

Го-финд - машинка из разяряда взять поигратся ребенку и положить на несколько лет в шкаф.

Ну уже совсем под г..о , подписал этот мд, купят люди попробуют, видео выставят, тогда и про критикуем. Хотя критиковать надо хотя бы один коп с ним выйти.

По мне он гламурно и удобно выгядет, были бы лишние деньги взял бы чтобы в машине всегда лежал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну со смартфоном вместо блока это вы ребята психанули))). Идея классная, но слишком фантазийная. Вы ради интереса какой нибудь етрак разберите и посмотрите на начинку, а потом скажите, можно-ли все это упразднить и переложить все поставленные задачи на смартфон. Наверно можно, но это в лучшем случае будет прибор принципа ДА-НЕТ. Т.е. есть сигнал или нет. Не о каком дискриме и речи быть не может.

Фух, что-то я слишком серьёзно задумался над этой темой)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По мне он гламурно и удобно выгядет, были бы лишние деньги взял бы чтобы в машине всегда лежал.

Вот и я про тоже.Никакого кабеля и лишних разъёмов.Даже смирился бы стем,что катуха не заменяемая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пройдет    время   и  народ начнет    модернизировать  ....   Все    впереди .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а вот мне интересно, какой толщины кабель подходит к катушке?

Ведь, когда складывается МД, кабель будет сгибаться в одном месте. На долго ли его хватит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дружественный нам китайский народ уже пару лет как клепает аккамуляторы для зарядки гаджетов размером меньше сигаретной пачки дамских сигарет под любые разъемы юсб. По характеристикам заряжают смарт фон или планшет менее чем за полчаса процентов на 60. Либо тупо подцепить дата кабелем и использовать как аккум. Хватит больше чем на день копа.

Дружественый нам китайский народ давно телек в телепон встроил.Лет 10 назад это казалось невероятным.Думаю они скоро металлодетекторы в авторучки умудрятся  впихнуть)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну уже совсем под г..о , подписал этот мд, купят люди попробуют, видео выставят, тогда и про критикуем. Хотя критиковать надо хотя бы один коп с ним выйти.

Сами посудите, его позиционировали как "пляжник", машинку для "активного отдыха". Для пляжника не хватает частоты и катушка другая нужна, для полей глубины  (дискрим отдельная песня) остается уповать на фичи для смарта, хотя скорее всего они тоже будут чисто развлекательного характера. Хотя польза от линейки есть - дедушка гаррет мне кажется немного опустит цену на серию асе (вспоминаем отпуск цены на "черный" пинпоинтер в связи с выходом "оранжевого")

Просто ребята из минелаба решили переключится с копарей на обычный народ (так сказать расширить аудиторию), а он как известно выбирает в основном по внешнему виду (не все, но большинство). 

Если у меня были бы лишние деньги, я бы купил то что ищет, а не круто выглядет (за цену старшего го-финд можно купить 505 б/у)

Но сделаю оговорку, для детей прибор конечно идеален (внешний вид+малый вес+регулируемая длина штанги) при старом курсе - вообще не дорогая игрушка.

Изменено пользователем DN_27
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сами посудите, его позиционировали как "пляжник", машинку для "активного отдыха". Для пляжника не хватает частоты и катушка другая нужна, для полей глубины  (дискрим отдельная песня) остается уповать на фичи для смарта, хотя скорее всего они тоже будут чисто развлекательного характера. Хотя польза от линейки есть - дедушка гаррет мне кажется немного опустит цену на серию асе (вспоминаем отпуск цены на "черный" пинпоинтер в связи с выходом "оранжевого")

Просто ребята из минелаба решили переключится с копарей на обычный народ (так сказать расширить аудиторию), а он как известно выбирает в основном по внешнему виду (не все, но большинство). 

Если у меня были бы лишние деньги, я бы купил то что ищет, а не круто выглядет (за цену старшего го-финд можно купить 505 б/у)

Но сделаю оговорку, для детей прибор конечно идеален (внешний вид+малый вес+регулируемая длина штанги) при старом курсе - вообще не дорогая игрушка.

60 неплохо стоит, значит должен искать, помница я терку за 29 купил. тоесть перевести на ту сумму значит он будет стоить 13т.р за 60. короче незнаю, осенью думаю видео посмотрим о них.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а вот мне интересно, какой толщины кабель подходит к катушке?

Ведь, когда складывается МД, кабель будет сгибаться в одном месте. На долго ли его хватит?

Учитывая легендарную "долговечность" тёрочных катушечных ушек, думаю не особо надолго... :brows:

Хотя, мож там шлейф? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мож там шлейф?

шлейфа не на долго хватит!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

шлейфа не на долго хватит!

Нормально его хватит, если шлейф качественный, естественно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...