Перейти к публикации

Металлоискатели Minelab Go-Find 20 / 40 / 60 / 11 / 22 / 44 / 66 (отзывы, форум, обсуждение)


Vlad_nsk
Ralf
Примечание добавил Ralf,

Обсуждение, форум, отзывы владельцев металлоискателей Minelab Go-Find 11, 22, 44, 66, 20, 40, 60.

Рекомендованные сообщения

Только что, Gorych сказал:

А копуша - это что такое? Сленг  пока ток осваиваю)

Это "устройство" для ковыряния в ушах - маленькая металлическая ложечка :)

5852117.thumb.jpg.a90032638817ed02533c3b6350e55fa4.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Металлоискатели Minelab Go-Find 20 / 40 / 60 / 11 / 22 / 44 / 66 (отзывы, форум, обсуждение) создана на форуме Minelab.

@Arvest ну пишут вроде и пластик покрепче чуть, и глубину чуть увеличили прошивкой. Опять же кнопки не забудешь нажать )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Gorych законом приборный поиск не запрещен, основные принципы правильного поведения на копе знать надо (это другая тема) - и будет вам щастье а вот если действительно вляпаетесь то думаете за раскладной прибор меньше срок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, kudris сказал:

q20мощнее по глубине в грунте и скорость отклика-восстановления выше,разделение целей более функциональное - так что простите не соглашусь а вот со второй частью поста согласен

 

Выше вы уже писали, что можно купить подделку и напрочь отбить у новичка все желание заниматься поиском, кому охота в лотерею играть?) Поэтому я бы предпочел купить Гошу 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Arvest не так поняли не подделки а не совсем качественно собранные 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, kudris сказал:

@Strannik_81 как работает отстройка от электро помех - под лэп не заметил разницы

В полевых еще не пробовал и под лэп в том чесле. Будет время обязательно попробую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@kudris не думаю. Но шансов добраться на место и что бы за это время на тебя не стуканула и ,тем самым, не приготовила нежданчик какая нибудь "добрая душа" гораздо больше Разве нет?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Gorych На коробках с Гошей такая инструкция прилагается. А вообще, попробуйте в разделе совместного поиска поискать комрадов. Они подскажут, где можно копать в вашем регионе, а может и на коп свозят

Снимок.JPG

Изменено пользователем Arvest
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@kudris  Я понял, но не так выразился, извиняюсь... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Arvest @kudris когда поехал покупать не было вообще в наличии и это по всему городу (С-Пб) ни в одном магазине, все разобрали, пришлось новой поставки месяц ждать. Я думаю разработчики в курсе глюков предыдущих партий и исправили их.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Gorych сказал:

@kudris не думаю. Но шансов добраться на место и что бы за это время на тебя не стуканула и ,тем самым, не приготовила нежданчик какая нибудь "добрая душа" гораздо больше Разве нет?

все на много сложнее и проще одновременно, при соблюдении определенных правил поведения ни чего вам не будет но это  тема о другом

а  про вопрос как вести себя на копе  и что можно и нельзя на форуме отдельный раздел есть

и от того какой прибор в руках это не зависит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Плюс у катушки штатная съемная защита есть. Снимал смотрел заливка катушки качественная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Arvest по кодексу. Довелось попользовать хотя и так много  Асей 350. Следовал всем пунктам кроме №5. Это из области фантастики А камрадов попробую найти

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Gorych а вообще сходите в магазин, и каждый прибор подержите, включите и посмотрите какой прибор ляжет в руку тот и берите мнений всегда будет много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Strannik_81 если бы у меня стоял выбор как у тс гоша или квест я однозначно бы взял квест - но это только мое мнение,на абсолют не претендую,с гошей (но о них много отзывов) не ходил  квест не много удалось поюзать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Gorych если что для отмазы весь шмурдяк не выкидывайте и говорите, что металлолом собираете или типа в прошлые выходные кольцо или цепочку сдесь потеряли вот и ищите. Главное не наглеть и общаться с органами правопорядка вежливо они тоже люди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@kudris у меня тоже стоял выбор между этими двумя МД. Выбрал квест. Плюс был совет от комрада у которого был гоша, а после он взял квест.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Gorych сказал:

@Strannik_81 то же 20?

Да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Gorych 40 дороже и настроек больше и по отзывам глюков больше чем у 20.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо за мнения. Из этих двух моделей  почти определился , что  предпочтительнее Перевес на стороне квеста. Осталось окончательно решить вопрос мобильности. Настолько ли она мне нужна? Если не особо, то предстоит еще один выбор . Квест или китайский Текнетикс Т2. Цена одинакова, китаец Т 2 даже чуть дешевле

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Gorych в магазине поюзайте приборы, настройки и выберете какой для вас предпочтительнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Strannik_81 немного проблематично. Ближайший филиал МДРегион за  60 км. А китаец Т2 - это уже Али

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Gorych ну сколько читал отзывов про МД на али вообще не рекомендуют брать. Не тот товар чтобы его там заказывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати по Гоше 60.. Чуть не стал обладателем, уже обрадовался) На Авито вчера появилось обьявление, что продается почти новый да еще лопата в комплекте по весьма вкусной и подозрительной цене - 5 т.р..Загорелось) Было и еще три обьявления от этого перца. Ну там велосипед. гитара, перфоратор.  И сьездить можно было бы. 70 км.Но... На сообщение так и не ответил, по телефону не дозвонился. А сегодня этот продавец уже забанен) Развод, видимо..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Strannik_81 есть в контакте страница дяди Макса(выше написал Мити, ошибся) И на ютуб его канал. На странице  и на канале обсуждают именно китайцев с Али Один раздел посвящен  ТХ  Так вот. Народу накупили много . На качество никто не жалуется. Наоборот, довольны как слоны

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю многие со мной согласятся, что при покупке МД, а тем более если он первый, перед покупкой лучше его пощупать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Gorych сказал:

Кстати по Гоше 60.. Чуть не стал обладателем, уже обрадовался) На Авито вчера появилось обьявление, что продается почти новый да еще лопата в комплекте по весьма вкусной и подозрительной цене - 5 т.р..Загорелось) Было и еще три обьявления от этого перца. Ну там велосипед. гитара, перфоратор.  И сьездить можно было бы. 70 км.Но... На сообщение так и не ответил, по телефону не дозвонился. А сегодня этот продавец уже забанен) Развод, видимо..

ах как вам повезло,сколько уже говорилось не ведитесь на бесплатный сыр-богаче будете и без депрессии

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...