Перейти к публикации

Металлоискатели Minelab Go-Find 20 / 40 / 60 / 11 / 22 / 44 / 66 (отзывы, форум, обсуждение)


Vlad_nsk
Ralf
Примечание добавил Ralf,

Обсуждение, форум, отзывы владельцев металлоискателей Minelab Go-Find 11, 22, 44, 66, 20, 40, 60.

Рекомендованные сообщения

за 20 тысяч уже настоящий прибор можно купить.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Металлоискатели Minelab Go-Find 20 / 40 / 60 / 11 / 22 / 44 / 66 (отзывы, форум, обсуждение) создана на форуме Minelab.

Ну так подскажите, если не сложно, я в них не понимаю, чтобы видел разный металл?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, GROMZER сказал:

Подскажите пожалуйста, читал, не нашёл...

в ваш бюджет ищите прибор с ДД катухой  и желательно от фирм Фишер, Технетикс.  внятные , надежные и очень универсальные приборы. по крайней мере точно тягу к копу не отобьют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А можно примерные модели, а то ваши параметры мне не о чем не говорят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня перебрано больше десятка приборов. тут и хобби и фиг знает чего.сейчас юзать буду тезоро-компадре.

бюджет 10-20 тысяч весьма непонятен.за 10 киоруб можно купить бестолкового китайца, но нового. или что то б\у.за 20 киорруб можно взять вполне нормальный новый прибор или хороший подержанны полупроф. определитесь почетче.

 

покупать у проверенных камрадов подержанный прибор-риска не больше , чем новый прибор в инет лабазе заказывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28.10.2019 в 01:11, Хорст сказал:

у меня перебрано больше десятка приборов. тут и хобби и фиг знает чего.сейчас юзать буду тезоро-компадре.

бюджет 10-20 тысяч весьма непонятен.за 10 киоруб можно купить бестолкового китайца, но нового. или что то б\у.за 20 киорруб можно взять вполне нормальный новый прибор или хороший подержанны полупроф. определитесь почетче.

Ну куда ещё чётче, новичок, поиск различного металла, в том числе монеток, пока большего не надо, в детекторах не соображаю

 

28.10.2019 в 01:13, GROMZER сказал:

Ну куда ещё чётче, новичок, поиск различного металла, в том числе монеток, пока большего не надо, в детекторах не соображаю

Так все таки 60 или 66 подойдёт или нет, если да какой лучше по параметрам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, GROMZER сказал:

Ну куда ещё чётче, новичок, поиск различного металла, в том числе монеток, пока большего не надо, в детекторах не соображаю

прибор б\у рассматриваете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, GROMZER сказал:

Ну куда ещё чётче, новичок, поиск различного металла, в том числе монеток, пока большего не надо, в детекторах не соображаю

А знакомых у вас там нет? по этой теме!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28.10.2019 в 01:17, ANSWER2 сказал:

А знакомых у вас там нет? по этой теме!

Нет

 

28.10.2019 в 01:17, Хорст сказал:

прибор б\у рассматриваете?

Ну почему же, если в бюджете то можно и новый 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, GROMZER сказал:

Так все таки 60 или 66 подойдёт или нет, если да какой лучше по параметрам?

фиг знает что Вам лучше. не хвалят эту серию . фишеры лучше

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Хорст сказал:

фиг знает что Вам лучше. не хвалят эту серию . фишеры лучше

А Фишеры войдут в мой бюджет по параметрам, ну чтобы не особо игрушки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, GROMZER сказал:

Нет

Я Вам ссылку дал напишите в личку комраду - может ещё продаст, если не реализовал. ТЁрка 705 - классика. Но готовтесь к трудностям освоения прибора. Сразу не найдёте монеток и другого. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28.10.2019 в 01:21, GROMZER сказал:

А Фишеры войдут в мой бюджет по параметрам, ну чтобы не особо игрушки?

Ну извините конечно, а 60-66 можно отнести к игрушкам? Просто видел на ютубе девушка им ищет довольно нормально?

 

28.10.2019 в 01:21, ANSWER2 сказал:

Я Вам ссылку дал напишите в личку комраду - может ещё продаст, если не реализовал. ТЁрка 705 - классика. Но готовтесь к трудностям освоения прибора. Сразу не найдёте монеток и другого. 

Спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, GROMZER сказал:

Ну извините конечно, а 60-66 можно отнести к игрушкам? Просто видел на ютубе девушка им ищет довольно нормально?

у гоуфиндов несколько другое назначение. ими потершки в траве и песке искать хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Хорст сказал:

у гоуфиндов несколько другое назначение. ими потершки в траве и песке искать хорошо.

Понял, спасибо!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, GROMZER сказал:

Понял, спасибо!!

кроме того пятигорск,  кисловодск и  том углу известные своей минерализацией почвы. а они слепят супердешёвые приборы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30 минут назад, ANSWER2 сказал:

Один из вариантов на нашем форуме!

 

Стоит приобрести???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28.10.2019 в 01:33, GROMZER сказал:

Стоит приобрести???

это самая лютая, многократно проверенная классика.  почти везде можно встретит поисковика с таким прибором.

а вот если нового не боитесь. то вот 

тоже майнлаб , но самый свежайший свежак и в Ваш бюджет. если хотите быть в первых рядах испыттеей- то присмотритесь

Изменено пользователем huntsman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28.10.2019 в 01:33, GROMZER сказал:

Стоит приобрести???

Ага! Но есть одно - но! Озвучка.Все приборы озвучивают металлы по разному. Я нафиг не понимаю АСЬКИ, а люди то ходят! Я хотел взять дэус но их три тональность меня добивает - мне лично мало! Эквинокс старшая линейка тёрок почти как моя тёрка 705, но они ещё не разобрались в приборе (сыренький он). Вот хожу с тёркой на полифоничных звуках. Вывод - вот как угодно надо послушать хотябы несколько приборов!

 

28.10.2019 в 01:38, Хорст сказал:

это самая лютая, многократно проверенная классика.  почти везде можно встретит поисковика с таким прибором.

а вот если нового не боитесь. то вот 

тоже майнлаб , но самый свежайший свежак и в Ваш бюджет. если хотите быть в первых рядах испыттеей- то присмотритесь

Не продают их ещё вроде! Анонс цены есть - приборов нет!

Изменено пользователем huntsman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, ANSWER2 сказал:

Ага! Но есть одно - но! Озвучка.Все приборы озвучивают металлы по разному. Я нафиг не понимаю АСЬКИ, а люди то ходят! Я хотел взять дэус но их три тональность меня добивает - мне лично мало! Эквинокс старшая линейка тёрок почти как моя тёрка 705, но они ещё не разобрались в приборе (сыренький он). Вот хожу с тёркой на полифоничных звуках. Вывод - вот как угодно надо послушать хотябы несколько приборов!

Ну далёк я от этого, хочу приобрести первый аппарат

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28.10.2019 в 01:42, GROMZER сказал:

Ну далёк я от этого, хочу приобрести первый аппарат

в мдрегионе  самый дешевый прибор с нормальной катухой и более менее нормальными свойствами стоит немногим дороже 20 килоруб.увы. 

Изменено пользователем huntsman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28.10.2019 в 01:46, Хорст сказал:

в мдрегионе  самый дешевый прибор с нормальной катухой и более менее нормальными свойствами стоит немногим дороже 20 килоруб.увы.

Скажите однозначно 60 или 66 это полное г или нет, понравился девайс по описанию, для начала подойдёт или игрушка. В дальнейшем планирую при положительной практике приобрести более серьёзный аппарат!!!!

Изменено пользователем huntsman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, GROMZER сказал:

Скажите однозначно 60 или 66 это полное г или нет, понравился девайс по описанию, для начала подойдёт или игрушка. В дальнейшем планирую при положительной практике приобрести более серьёзный аппарат!!!!

Одно и тоже, для начала игрушка но пойдёт!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28.10.2019 в 01:50, GROMZER сказал:

Скажите однозначно 60 или 66 это полное г или нет, понравился девайс по описанию, для начала подойдёт или игрушка. В дальнейшем планирую при положительной практике приобрести более серьёзный аппарат!!!!

у каждого прибора свое назначение. гоуфинд заточен на современные потеряшки. едете мимо пляжа на рыбалку-бухает компания, обратно едете -их нет. достали прибор из под сиденья и быстренько подобрали все ими оброненное и поехали дальше.на это прибор заточен. после новогодья им потерянные телефоны по сугробам хорошо искать. если это Ваше-то Гоша прибор. если вы по полям, да уже побитым толпами предшественников пройти собрались-то игрушка.

 

брать или не брать прибор- дело Ваше . меня гоуфинд не впечатлил никак .начиная от хлипкой конструкции и кончая вялыми поисковыми свойствами. да и отзывы за него не ахти.

скажете . что у меня сигнум и ,конечно, сравнивать неуместно... у меня еще и тезоро компадре имеется еси чо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Хорст сказал:

брать или не брать прибор- дело Ваше . меня гоуфинд не впечатлил никак .начиная от хлипкой конструкции и кончая вялыми поисковыми свойствами. да и отзывы за него не ахти.

скажете . что у меня сигнум и ,конечно, сравнивать неуместно... у меня еще и тезоро компадре имеется еси чо.

Ок, услышал, спасибо, буду думать дальше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, GROMZER сказал:

Скажите однозначно 60 или 66 это полное г или нет, понравился девайс по описанию, для начала подойдёт или игрушка. В дальнейшем планирую при положительной практике приобрести более серьёзный аппарат!!!!

Ещё раз повторюсь, не берите. Жена замучилась железячки копать, хотя прибор показывал монеты или кольца.

В общем - игрушка.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Базилла сказал:

Ещё раз повторюсь, не берите. Жена замучилась железячки копать, хотя прибор показывал монеты или кольца.

В общем - игрушка.

 

 

Только что, Базилла сказал:

Ещё раз повторюсь, не берите. Жена замучилась железячки копать, хотя прибор показывал монеты или кольца.

В общем - игрушка.

 

Спасибо!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрите Whites Coinmaster или Fisher F22 в бюджет до 20к уложитесь. Хорошие мд по идентификации, серия для новичков (полупрофи), да и продать всегда сможете. Первый вариант сам бы взял (интереснее аськи 250).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Новинка VANQUISH 340 также бюджет до 20к, это наверно самое интересное из всего

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго вечера.Если для начала .То лучше всего купить б-у прибор Терку 705 например  в пределах 20 тыр (новый стоит 33-34 тыр ).Если не попрет хобби то продать этот прибор за эту же сумму 20 тыр. А вот если купить новый прибор за 20 тыр но классом ниже и не попрет хобби то следовательно и продастся он в половину цены как б-у.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...