Перейти к публикации

Металлоискатели Minelab Go-Find 20 / 40 / 60 / 11 / 22 / 44 / 66 (отзывы, форум, обсуждение)


Vlad_nsk
Ralf
Примечание добавил Ralf,

Обсуждение, форум, отзывы владельцев металлоискателей Minelab Go-Find 11, 22, 44, 66, 20, 40, 60.

Рекомендованные сообщения

18 часов назад, Mogera сказал:

Новинка VANQUISH 340 также бюджет до 20к, это наверно самое интересное из всего

Непонятный кот в мешке без отзывов. Едва ли стоит связываться с таким прибором.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Металлоискатели Minelab Go-Find 20 / 40 / 60 / 11 / 22 / 44 / 66 (отзывы, форум, обсуждение) создана на форуме Minelab.
27.10.2019 в 23:07, Хорст сказал:

в ваш бюджет ищите прибор с ДД катухой  и желательно от фирм Фишер, Технетикс.  внятные , надежные и очень универсальные приборы. по крайней мере точно тягу к копу не отобьют.

Фишер добротный прибор, но "болтливый", новичку тяжело с ним будет. Хотя про все модели не знаю, за все Фишеры не скажу, но Ф 70 свой бывший, не раз в пень целил рулем.Терка 705 - самое то новичку.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, kanopus сказал:

Непонятный кот в мешке без отзывов. Едва ли стоит связываться с таким прибором.

А откуда отзывам взяться, если его ещё нет в продаже?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я о том же. Прибора ещё нет, но его кто-то уже рекомендует к приобретению.

Интроник детектед

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, kanopus сказал:

Да я о том же. Прибора ещё нет, но его кто-то уже рекомендует к приобретению.

Интроник детектед

на желтом в теме интроника нынче активно за эквинокс топят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да там периодически в топик про эквиноксы приходит "владелец" интроника (взял в кавычки, по тому, что живого прибора в глаза никто ре видел) и рассказывает про чудеса, а в тему про интроник приходит кто-то, кто топит за 600/800. Больше всё же за 800, хотя я особой разницы между ними не заметил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, kanopus сказал:

Да там периодически в топик про эквиноксы приходит "владелец" интроника (взял в кавычки, по тому, что живого прибора в глаза никто ре видел) и рассказывает про чудеса, а в тему про интроник приходит кто-то, кто топит за 600/800. Больше всё же за 800, хотя я особой разницы между ними не заметил.

вот и мне , если сигнум так славно в руку не лег бы, то сомнения были, что может веник600взять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

судя по жёлтому, у интроника будет один существенный минус — цена как у подводной лодки. Я может и рискнул бы взять (если доживём до этого счастливого момента!), но заявленный ценник явно не способствует этому

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как я понял человек хочет новый прибор, а не б/у. Я сам такой же, люблю быть первым хозяином и плюс гарантия на прибор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Mogera сказал:

Как я понял человек хочет новый прибор, а не б/у

Нормальный новый прибор за 20 кр не возьмет, только игрушку, которая быстро разочарует. Искать Б/У среднего класса.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смотря каким видом поиска хотите заняться ...Если металлоломом то покупайте GO-FIND 66 даже можно 20 окупиться за неделю - с 66 можно и мелочь поискать до 30 см. - Квест проигрывает Гоши по всем показателям . Есть новые приборы такие как Симплекс и Вангоуш  ... Но это новые  приборы возможности мы их не знаем  и естественно советовать не буду . Если заниматься поиском по старине либо пляжным то стоимость по данным направлениям дорогая среднего класса приборы стоят выше 40 тысяч рублей .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Золотая орда сказал:

. Если заниматься поиском по старине либо пляжным то стоимость по данным направлениям дорогая среднего класса приборы стоят выше 40 тысяч рублей .

не кошмарьте новичков. сорекс или фиш75  дешевле стоят, а лучше , чем они под такой поиск вряд ли что то есть. ну так то ЗОЗО или ЭКВИНОКС покозырнее , да только фарта понты не добавляют.

и под воду лезьть только с Мечом? гаррет ат-про уже не комильфо?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я

17 часов назад, Хорст сказал:

не кошмарьте новичков. сорекс или фиш75  дешевле стоят, а лучше , чем они под такой поиск вряд ли что то есть. ну так то ЗОЗО или ЭКВИНОКС покозырнее , да только фарта понты не добавляют.

и под воду лезьть только с Мечом? гаррет ат-про уже не комильфо?

Я не кошмарю - Я задаю направления купил GO-FIND 66 покапал месяц металлолом заработаешь на новый  более дорогой металлоискатель -  многие люди так и делают . Знаю одну семью они занимаются черметом каждый год покупают Гошу и за сезон убивают - для них это нормально .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Золотая орда сказал:

покупают Гошу и за сезон убивают

А как они умудряются убивать по прибору каждый сезон? Ездят на них?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Hunhuz сказал:

А как они умудряются убивать по прибору каждый сезон? Ездят на них?))

Не знаю что они делают - но точно ремонту не подлежат ... да они не расстраиваются  идут и покупают - Гоша 66 по цене около 13 тысяч - тонна металла .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Золотая орда сказал:

Не знаю что они делают - но точно ремонту не подлежат ... да они не расстраиваются  идут и покупают - Гоша 66 по цене около 13 тысяч - тонна металла .

вот я на желтом купил за пятак компадрика. прибор ничем не хуже гошика. судя по всему-жизни ему дадено вволю. а пофигу-работает и работает прекрасно.

я к чему это . человек внятно написал, что монетки искать хотит.хотел бы металлом заниматься , наверное так бы и написал. метал прекрасно ищется с китайским прибором " балбестех"за 2500р .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Hunhuz сказал:

А как они умудряются убивать по прибору каждый сезон? Ездят на них?))

это еще один минус к гошику- хлипкий конструктив. у меня была идея купить его в газельку кинуть и по пути остановиться где да покопать.  но долго в газеле ему не прожить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

36 минут назад, Хорст сказал:

это еще один минус к гошику- хлипкий конструктив. у меня была идея купить его в газельку кинуть и по пути остановиться где да покопать.  но долго в газеле ему не прожить.

У человека нет на прибор денег , а вы про монеты - медные нечего не стоят - серебро 1 на 599 медных - золотые монеты это редкость 1 на 100000 - при этом мусору выкопает за сезон 10 мешков ... такова правда жизни ... Если пойдет копать метал в день будет иметь в плохом случае 1000 р. в лучшем 5000 р. ... дети два сезона мучают 60 пока не сломали - а находки порой удивляют ...  Вас наверное удивит но самым покупаемым прибором является Гоша уже два года в лидерах продаж .

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Хорст сказал:

это еще один минус к гошику- хлипкий конструктив. у меня была идея купить его в газельку кинуть и по пути остановиться где да покопать.  но долго в газеле ему не прожить.

Если бюджет не велик, то сейчас самое оптимальное это китайская 705 тёрка, китайского там только упаковка, всё остальное с заводов в Малайзии идёт

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 часа назад, kanopus сказал:

Если бюджет не велик, то сейчас самое оптимальное это китайская 705 тёрка, китайского там только упаковка, всё остальное с заводов в Малайзии идёт

Посмотрел обзоры, не плохое предложение, по крайней мере не игрушка го66, практически по параметрам терка 705, буду думать и наверно заказывать. Бюджет мой. Вот только не заказать бы напрочь китай, нашёл вроде на али, вроде все берут по рекомендации в обзоре от дяди Макса....но кто его знает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, GROMZER сказал:

практически по параметрам терка 705, буду думать и наверно заказывать

Это в общем-то оригинальная тёрка. Китайцы закупают на заводе в Малайзии комплекты, т.е. тёрку в разобранном виде, у себя их собираю (отверточная сборка), упаковывают и продают.

Только доставку оформляйте платную, так надёжнее будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

HTB1bL3wXbj1gK0jSZFuq6ArHpXaS.jpg

1 час назад, GROMZER сказал:

Вот только не заказать бы напрочь китай, нашёл вроде на али, вроде все берут по рекомендации в обзоре от дяди Макса....но кто его знает... 

Там есть отличия. Ту, которой вы опасаетесь, имеет надписи иероглифами на передней панели. И катушка у неё в комплекте очень большая идёт

Изменено пользователем kanopus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, kanopus сказал:

Там есть отличия. Ту, которой вы опасаетесь, имеет надписи иероглифами на передней панели.

Обзор  которой я смотрел, там нет иероглифов 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, kanopus сказал:

Это в общем-то оригинальная тёрка. Китайцы закупают на заводе в Малайзии комплекты, т.е. тёрку в разобранном виде, у себя их собираю (отверточная сборка), упаковывают и продают.

Только доставку оформляйте платную, так надёжнее будет.

Опять же, сайт, где покупались эти терки, обзоры на которые я смотрел, там доставка бесплатная, была из России, но сейчас пока нет. Может подождать и заказать из России...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, GROMZER сказал:

Обзор  которой я смотрел, там нет иероглифов 

 

8014601D-2A0F-4E40-B12C-819BFC167FBF.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень конечно хотелось взять для начала гошу66, но посмотрев обзоры и рекомендации наверно буду брать мт705...., разница в цене не существенна...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На вашей картинке оригинал, посмотрите на картинку, которую я вставил в своё сообщение выше..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, kanopus сказал:

На вашей картинке оригинал, посмотрите на картинку, которую я вставил в своё сообщение выше..

Я не могу посмотреть, фото не четкое, но именно картинка как у меня на фото, в видео обзоре МТ705, и на сайте али

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фото нормальное, взято с али, у меня всё очень четко. Да и так видны отличия. Цвет, катушка совсем другая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, GROMZER сказал:

Я не могу посмотреть, фото не четкое, но именно картинка как у меня на фото, в видео обзоре МТ705, и на сайте али

Мое фото с али и такое же обозначение на аппарате с обзора на ютубе МТ, единственное отличие в левом верхнем углу произведено в китае и отсутствие лейблов оригинальной фирмы на пластике

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...