Перейти к публикации

Металлоискатели Minelab Go-Find 20 / 40 / 60 / 11 / 22 / 44 / 66 (отзывы, форум, обсуждение)


Vlad_nsk
Ralf
Примечание добавил Ralf,

Обсуждение, форум, отзывы владельцев металлоискателей Minelab Go-Find 11, 22, 44, 66, 20, 40, 60.

Рекомендованные сообщения

  Добрый вечер. Подскажите на го финд 20 при поиске отключается звук  если кнопку со знаком плюс  держу пальцем звук работает но бывает и в этом положении отключается домой прихожу  в комнате звук включается и работает бью рукой по панели управления  ничего не происходит а в поле то включается то отключяется в чем причина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Металлоискатели Minelab Go-Find 20 / 40 / 60 / 11 / 22 / 44 / 66 (отзывы, форум, обсуждение) создана на форуме Minelab.

@maks1955 Доброго здравия. Это с наушниками, без них или и так и так?! Шкала регулировки остается на максимуме или  произвольно снижается? Если на кнопку давите не сильно то скорее всего программный глюк - реагирует на прикосновение а не нажатие. Как вариант гнездо разъема джек под наушники барахлит, возможно подпирает клавиатуру кабель катушки (часть или все кнопки реагируют не адекватно, произвольно переключаются режимы).

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хожу без наушников шкала регулировки звука произвольно снижается остальные кнопки работают нормально

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@maks1955 Скорее всего клавиатура глючит. Или сама кнопка или кабель давит. Почему на копе и дома по разному не понятно, но скорее всего есть в чем-то отличие. Возможно дома мд частично собран - штанга сложена, блок не поднят. А может просто времени меньше проходит. Глюк не постоянный и хаотичный (разные промежутки времени) как я понял... Почти уверен что кабель давит. Подобное было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня блок постоянно поднятый я его зафиксировал саморезами так как он разболтался ноглавное идеш по полю звук нормальный а потом резко пик пик  шкала регулировки звука произвольно снижается нажимаю на плюс даю навсю звук держу кнопку работает отпускаю кнопку шкала произвольно снижается извук пропадает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@maks1955 Нужно блок вскрывать и смотреть разъем клавиатуры, выдуть пыль-грязь если есть, просушить... хотя все это вряд-ли. Повторюсь, скорее всего кабель касается клавиатуры. Он как раз проходит под кнопками регулировки звука. Посмотрите, если слишком близко то нужно подтянуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ralf изменил заголовок на Minelab GO-Find 20 как пляжник

Ребят помогите пожалуйста,  перестала работать сенсорная панель по увеличению и уменьшению мощности сигнала. Всё остальное работает. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

03.07.2022 в 07:50, Денис 90 сказал:

Ребят помогите пожалуйста,  перестала работать сенсорная панель по увеличению и уменьшению мощности сигнала. Всё остальное работает. 

пробуй включать, выключать у меня также было. точнее звук сам выключался не знаю из за чего но прошло, кнопка звука малость может ерундит, посмотреть под лупой плату мож где пайка отошла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • zondik изменил заголовок на проблема с minelab go find

Всем привет, переделал мд под повербанк но не включается, если перепутать полярность, что должо происходить? При включении кнопки падает напряжение на USB порте с 3.90 до 0.57

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Arvest закрепил тему

Всем привет, повредил шлейф. Можно ли подпоять провода на прямую от кнопок к плате? Цветом отмечены действующие кнопки.

IMG_20220815_141221.jpg

IMG_20220815_141037.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ralf изменил заголовок на Minelab GO-Find 22. Обход шлейфа кнопок управления
  • Arvest изменил заголовок на Металлоискатели Minelab Go-Find 20 / 40 / 60 / 11 / 22 / 44 / 66 (отзывы, форум, обсуждение)

Вот у Go-find штанга складная , а на других мд штанга собирается из 3 частей. 

1) Не заедает ли штанга на

Go-find если туда попадет

песок или земля?

2) Почему на других мд штанга сборная , а не складная?

С одной стороны можно одну секцию не ставить. И будет короче. Может где-то пригодится.

Но постоянно собирать друг в друга на защелки неудобно.

А если еще песок будет?

Мне кажется что на Go-find удобнее сделано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, у Масок штанга складная, у Деусов. И ещё у кучи моделей МД. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Лесной Партизан 1) Заедает. Штанга у го финд очень хлипкая. 2) Особенности конструкции. Среднюю штангу можно не ставить при поиске на заброшках. Защелки удобнее, но и они заедают, если песок не вытряхнуть. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15.11.2018 в 01:09, CJIECAPb сказал:

Нет, нет и ещё раз нет, судя по тенденции, ждём Ноксы 700 и 500.

А с 700 в точку)) 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня 60 был, старший на тот момент из линейки. Да, работает, разделяет, ходишь черепашьими шагами. Для сравнения, это как сейчас вместо современных пк сесть за какой-нибудь пентиум с 98 виндоусом) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Arvest У меня есть 44 модель ...  для использования на мусорке нужно повернуть датчик на 90 градусов и будут находки ... для этого нужно переделать крепления датчика .

Я думал что Гоша невидет мелкое золота - но при тесте он смог удивить - 

Тест золота .... цель плоскае золота 585 проба , вес 0.4 грамма , площадь 14 мм × 4 мм × 0.2 мм  , согнута в полукальцо , лежит на ребре , укрывающия среда (грунт) является несколька больших кафельных плиток  .... участвовала 3 прибора СТХ3030 , Эквинокс 800 и Гоша 44 и полученный результат многих наблюдателей шокировал ...

СТХ3030 - 2 см.

Гоша 44 -   3 см.

Эквинокс - 3 см.

Были ещё другие приборы которые показали более лучшей результат .... 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Золотая орда У меня нет таких познаний, да и занимаюсь я по большей части поиском черного золота. За тесты спасибо, интересно! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

03.03.2023 в 12:08, Arvest сказал:

поиском черного золота

Понятно, нефть ищите? 😀

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...