Перейти к публикации

Металлоискатели Minelab Go-Find 20 / 40 / 60 / 11 / 22 / 44 / 66 (отзывы, форум, обсуждение)


Vlad_nsk
Ralf
Примечание добавил Ralf,

Обсуждение, форум, отзывы владельцев металлоискателей Minelab Go-Find 11, 22, 44, 66, 20, 40, 60.

Рекомендованные сообщения

Есть реальный пользователь сей девайсов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Металлоискатели Minelab Go-Find 20 / 40 / 60 / 11 / 22 / 44 / 66 (отзывы, форум, обсуждение) создана на форуме Minelab.

Подлокотники ломаются быстро.Конструктив хлипкий, но по чермету вполне хорош! B)
Глубина для потеряшек нормальная.Для старинных монет - даже не думайте в эту сторону!!!<_<

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А кто-то уже брал себе один из данных девайсов?может отпишитесь,а то уже кучу ресурсов перелопатил,а хотелось бы от опытных дядек послушать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Павлуша сказал:

А кто-то уже брал себе один из данных девайсов?можетсерьёзнейсь,а то уже кучу ресурсов перелопатил,а хотелось бы от опытных дядек послушать)

Опытные дядьки погремушку не возьмут. Просто минелаб сам позиционирует гоофинды это просто модная игрушка с которой можно похрдить по пляжу а в москве и в подмоскоовье с его сложным грунтом и выбитостью мест надо прибор по серьезней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минуту назад, Павлуша сказал:

А кто-то уже брал себе один из данных девайсов?может отпишитесь,а то уже кучу ресурсов перелопатил,а хотелось бы от опытных дядек послушать)

Самый лучший из всей линейки(60) проиграл тесты асе250... причем, с треском...

На мой взгляд, данная линейка минелаба провальная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ДД катуху поставить и перегонит аську :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Я.М.М.26RU сказал:

ДД катуху поставить и перегонит аську :D

А у него катушки меняются?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да

Изменено пользователем Я.М.М.26RU
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Sерега сказал:

А у него катушки меняются?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прикольно но гоуфинд + катушка уже не тот бюджет чтобы его рассматривать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Походил я с этим прибором,ходил в лесу,сломал ушко зацепившись за корягу,аппарат не плохой для начала,сигналы четкие,чернину (если включить дискрим) показывает как цвет,но и без дискрима иногда чернину (особо ржавую) кидает в цвет. Я привык и такие сигналы не копаю,4 тона звука вполне себе,можно не смотреть на экран. Слабоватый подлокотник,очень хрустит и забивается всякая шляпа в дырку,откуда выезжает сам подлокотник. Блютус к телефону,так по мне это бред т.к смысла в нем нету абсолютно,показывает то же самое что и на дисплее. Часов за 5-6 сожрал говнистые батарейки в ноль,но это говнистые батарейки рублей за 100 10шт. Сам прибор очень легкий,но из-за маленького подлокотника устает рука,я просовываю руку в ремешок иначе ходить не реально,выскакивает рука. В целом прибор положительный,сравнивать с чем либо не буду,т.к рядом ходил е-трак и находок не так много(место унылое было) но проверял сигналы трака своим гоуфаиндом 40,сигналы есть,видит нормально. Жиденький он очень,нет ощущения качественного аппарата, МД с привычными палками лежат удобно,тут такого нет. В целом,как второй прибор,прибор который лежит в багажнике на всякий случай,для жены или детей, он подойдет идеально. Катушка припаяна к блоку,не меняется(можно припаять разъем,но это уже другая история). Парень с мдарена отправлял аппарат на фирму как эксперимент,ему припаяли разъем и поставили катушку тигер,прирост глубины был заметный,но опять же это другая история.

Сам прибор не плохо ищет,как второй прибор или прибор для жены(детей) рекомендую,но минусов достаточно. Катушка не меняется,она припаяна к блоку,можно перепаять и тд,но это уже другая история.фото с первого копа прилагаю, за качество сорян,телефон китайский и снимает посредственно)) 

IMG_20160413_102615.jpg

Изменено пользователем Павлуша
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу прикупить го файнд 60 в качестве своего первого МД. Хочется услышать мнение от тех кто подержал уже прибор в руках. Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, DiMe_KzM сказал:

Хочу прикупить го файнд 60 в качестве своего первого МД. Хочется услышать мнение от тех кто подержал уже прибор в руках. Спасибо!

 

Не держал, но осуждаю. :D

 

PS. В руках правда держал. Когда они только вышли, сходил в магазин, покрутил, пощупал. Больше желание взять его в руки не появлялось. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, mehannik сказал:

 

Не держал, но осуждаю. :D

 

PS. В руках правда держал. Когда они только вышли, сходил в магазин, покрутил, пощупал. Больше желание взять его в руки не появлялось. 

Судя по тем обзорам что я посмотрел про него - по глубине особой разницы нет с аськой 150, 250 и теркой 305. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, DiMe_KzM сказал:

Судя по тем обзорам что я посмотрел про него - по глубине особой разницы нет с аськой 150, 250 и теркой 305. 

Терка 305 на много лучше! Го финды хлипкие пластмаски.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, Я.М.М.26RU сказал:

Терка 305 на много лучше! Го финды хлипкие пластмаски.

Терка чем лучше? У го файнда вроде ударопрочная пластмасса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А зачем тогда совета спрашиваете? Решили покупайте. От нас что хотите? Вам сказали что прибор сильно начального уровня, а вы про пласмассу. Копать то где будете в каком регионе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, DiMe_KzM сказал:

Терка чем лучше? У го файнда вроде ударопрочная пластмасса.

А аська вообще как автомат Калашникова!

 

"Вроде", вы сами это сказали! А пластмаска там не очень...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вихлястый он какой то, нет ощущения собранности, суммарные люфты во всех сочленениях + пластик... поскрипывает... По глубине - хуже чем Тёрка 305 с катушкой Шторм (больше сравнить не с чем было), дискрим в сравнении с Тёркой опять же - ни о чём, очень много копать придется. В общем в качестве единственного прибора - я бы не взял. Из плюсов - вес и мобильность, очень лёгкий и компактный. Вариант для ребёнка-жены, ну и так, что бы всегда в багажнике болтался.

Справедливости ради, встречал паренька на распаханной коммунарке с ГоФайнд 20... мусора там - жесть, так вот, штук 7 монетосов он насобирал им как то... ям правда после него было... караул ))) В общем не для ленивых прибор

Если интересно после такой антирекламы, продам )))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минуту назад, Sерега сказал:

А зачем тогда совета спрашиваете? Решили покупайте. От нас что хотите? Вам сказали что прибор сильно начального уровня, а вы про пласмассу. Копать то где будете в каком регионе.

Вот именно пока не решил. Копать для новичков к коим я отношусь советают на all metals. Покопать хотел бы на месте старых выселков которые в конце 1970 перестали существовать. На особые находки не рассчитываю - максимум рассчитываю на полтинники 24 года. Все хорошие места затопило Чебоксарской ГЭС.

Изменено пользователем DiMe_KzM
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, DiMe_KzM сказал:

Вот именно пока не решил. Покопать хотел бы на месте старых в в конце 1970 перестали супродоватществовать. На особые находки не рассчитываю - максимум рассчитываю на полтинники 24 года. Все хорошие места затопило Чебоксарской ГЭС.

Зайдем с другой стороны. Купите вы его попользуетесь решите что надо прибор по мощнее начнете продоватЬ а он никому нее нужен. Вывод если брать то брать прибор более ликвидный который можно потом модернезировать или накрайняк продать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вообще я бы всем новичкам советовал брать этот гоу финд :D у нас конкурентов будет меньше:brows:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Sерега сказал:

Зайдем с другой стороны. Купите вы его попользуетесь решите что надо прибор по мощнее начнете продоватЬ а он никому нее нужен. Вывод если брать то брать прибор более ликвидный который можно потом модернезировать или накрайняк продать.

Боюсь что покупая более ликвидный мд вероятность его окупить составит процентов 10 от силы. В моем районе где я проживаю есть парочка хороших мест для копа, но они очень палевные и если ходить по ним - то придется и шапку-невидмку покупать). А так повторюсь основные места это выселки от которых остались лишь фундаменты домов и парочка лесных дорог.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, DiMe_KzM сказал:

Боюсь что покупая более ликвидный мд вероятность его окупить составит п?я 10 от силы. В моем районе где я проживаю есть парочка хороших мест для копа, но они очень палевные и если ходить по ним - то придется и шапку-невидмку покупать). А так повторюсь основные места это выселки от которых остались лишь фундаменты домов и парочка лесных дорог.

Возьмите бу. А насчет палева поверьте вы никому нафиг не нужны если не наглеть. В какую сумму вы хотите уложится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, DiMe_KzM сказал:

...вероятность его окупить...

Боюсь, что с такими мыслями в наше время вообще не стоит начинать копать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, СанСергеич сказал:

Боюсь, что с такими мыслями в наше время вообще не стоит начинать копать...

Каждый пользователь на этом форуме хочет когда нибудь найти такую вещь которая окупит не только МД.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, DiMe_KzM сказал:

Каждый пользователь на этом форуме хочет когда нибудь найти такую вещь которая окупит не только МД.)))

Если так, то тогда лучше потратить деньги на покупку лотерейных билетов, больше шанс окупить будет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, DiMe_KzM сказал:

Каждый пользователь на этом форуме хочет когда нибудь найти такую вещь которая окупит не только МД.)))

Ну так с проверенным МД больше шансов найти, чем с детским :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

го-финды - это линейка приборов для детей. Говорю, т.к. увидел все эти девайсы в живую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...