I.D.B.1965

можно ли ?

6 сообщений в этой теме

Други мои , доброго вам дня !! Подскажите с вопросом . Около дачи с прошлого года разрабатывают бывшее колхозное поле , грубо говоря , пи....т песок !!!!!! Законно ли будет прийти к ним с просьбой , пройтись по этим просторам с МД , если там грунт снят на уровень от 0,5 до 1,5 метра грунта. Просто пройти по отвалам !

0

Поделиться сообщением

в смысле законно? просто подойдите и спросите, так же как у нас.

0

Поделиться сообщением

Если средь бела дня Вы подойдёте к работникам с "этим" вопросом, Вас могут послать "в поле" или ещё дальше.....При запросе " бумаг на разработку и добычу" , риторика беседы может перейти в мирное русло. Тогда гуляйте, сколь вздумается :rolleyes: , при условии, что на данной площади нет "Арх. памятников , древних поселений, следов пребывания чел. более 100 лет. и т.д." ;) ..... Иначе, будете с ними подельниками со всеми вытекающими последствиями B) . Так думаю. С уважением.

0

Поделиться сообщением

можно ли ?

а нужно ли?

0

Поделиться сообщением

а нужно ли?

золотые слова

0

Поделиться сообщением

Други мои , доброго вам дня !! Подскажите с вопросом . Около дачи с прошлого года разрабатывают бывшее колхозное поле , грубо говоря , пи....т песок !!!!!! Законно ли будет прийти к ним с просьбой , пройтись по этим просторам с МД , если там грунт снят на уровень от 0,5 до 1,5 метра грунта. Просто пройти по отвалам !

Да пробегитесь вечерком, если время есть. А по последним комментариям, правы люди. Есть ли смысл? Было там что? Или материк на 60см?

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас