Перейти к публикации

можно ли ?


I.D.B.1965

Рекомендованные сообщения

Други мои , доброго вам дня !! Подскажите с вопросом . Около дачи с прошлого года разрабатывают бывшее колхозное поле , грубо говоря , пи....т песок !!!!!! Законно ли будет прийти к ним с просьбой , пройтись по этим просторам с МД , если там грунт снят на уровень от 0,5 до 1,5 метра грунта. Просто пройти по отвалам !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема можно ли ? создана на форуме Основной форум.

в смысле законно? просто подойдите и спросите, так же как у нас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если средь бела дня Вы подойдёте к работникам с "этим" вопросом, Вас могут послать "в поле" или ещё дальше.....При запросе " бумаг на разработку и добычу" , риторика беседы может перейти в мирное русло. Тогда гуляйте, сколь вздумается :rolleyes: , при условии, что на данной площади нет "Арх. памятников , древних поселений, следов пребывания чел. более 100 лет. и т.д." ;) ..... Иначе, будете с ними подельниками со всеми вытекающими последствиями B) . Так думаю. С уважением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

можно ли ?

а нужно ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Други мои , доброго вам дня !! Подскажите с вопросом . Около дачи с прошлого года разрабатывают бывшее колхозное поле , грубо говоря , пи....т песок !!!!!! Законно ли будет прийти к ним с просьбой , пройтись по этим просторам с МД , если там грунт снят на уровень от 0,5 до 1,5 метра грунта. Просто пройти по отвалам !

Да пробегитесь вечерком, если время есть. А по последним комментариям, правы люди. Есть ли смысл? Было там что? Или материк на 60см?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...