Перейти к публикации

Страховочный комплект для вашего пин-поинтера Garrett


serg002

Рекомендованные сообщения

Вы когда-нибудь забывали свой пин-поинтер в траве? А смогли найти его после этого?

У меня есть товарищ, который потерял уже 2 пин-поинтера, один на следующий день после покупки (это правда)!

После того, как я потерял свой первый пинпоинтер, просто оставив его в траве, я решил подумать о его безопасном ношении.

 

Я изготовил приспособление, делающим невозможным потерю вашего пина! После испытаний и многих доработок я решил предоставить его окончательный вариант поисковому сообществу.

 

Комплект для безопасного ношения Garrett Pro-pointer.

 

Предохранительное кольцо и страховочный витой ремешок позволит вашему пин-поинтеру всегда оставаться при вас.

 

Кольцо изготовлено из высококачественного авиационного титана. Толщина кольца - 1.2мм, при этом его невозможно сломать или разорвать даже при экстремальной технической эксплуатации вашего пин-поинтера (что, естественно, не рекомендуется). Предохранительное кольцо не боится воды, т.к. сделано из титана, что гарантирует долгие годы службы.

 

Предохранительное кольцо имеет одинаковый размер с крышкой пин-поинтера, поэтому не мешает ношению пина в кобуре на поясе.

 

Крепление предохранительного кольца и витого ремешка сделано через вращающийся карабин из нержавеющей стали, который не дает ремешку запутываться и выдерживает нагрузку до 20кг.

 

Длина витого ремешка позволяет с комфортом использовать его даже человеку с высоким ростом.

 

Напоясное крепление сделано таким образом, что позволяет крепить его на ремень шириной до 7 сантиметров.

 

Установка устройства занимает несколько десятков секунд, а в случае необходимости, с легкостью позволяет снять его за такое же время.

 

Стоимость комплекта: 1300 рублей (включая пересыл по всей России).

 

Все комплекты делаю я сам. Титановое кольцо изготовлено мной и по моему дизайну. Покупая данный комплект, вы получаете полностью законченное, готовое к эксплуатации изделие.

 

Характеристики:

Предохранительное кольцо: авиационный титан

Вес кольца: всего 1.85гр

Вес устройства: 70гр

Длина витого ремешка (в растянутом состоянии): 120см

 

Кольцо и предохранительный ремешок находятся в Москве. Возможна передача из рук в руки лично (что быстрее почты).

В других случаях кольцо отправляется по России почтой! Пересыл по России - БЕСПЛАТНО!

На все ваши вопросы я готов ответить в данной теме, в личные сообщения 

Изменено пользователем андред
В заявке при описании предметов запрещается указывать чьи-либо координаты, включая телефон, адрес электронной почты, другие способы связи.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Страховочный комплект для вашего пин-поинтера Garrett создана на форуме Куплю - продам.

serg002, прошу выложить реальное фото продаваемого предмета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

serg002, прошу выложить реальное фото продаваемого предмета.

Здравствуйте Андред.

Так я приложил их к первому сообщению, где они были удалены. Я могу приложить их еще раз к этому.

Или у вас есть сомнения в принадлежности мне этих фотографий? Просто сообщите мне, как я могу доказать это и я это сделаю. Спасибо.

Или надо просто убрать водяной знак?

Изменено пользователем андред
В заявке при описании предметов запрещается указывать чьи-либо координаты, включая телефон, адрес электронной почты, другие способы связи.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

serg002, добрый день! Во первых в заявке при описании предметов запрещается указывать чьи-либо координаты, включая телефон, адрес электронной почты, другие способы связи, поэтому редактирую второй раз сообщение. Во вторых просто сфотографируйте продаваемый предмет без фотошопа, дополнительно можно приложить надпись от руки mdrussia
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И в третий раз он закинул невод... в смысле такие фото нормально?

Старался как мог! Если нормально, может их обратно к 1 сообщению прикрепить а эти все удалить?

post-34753-0-41687200-1435594176_thumb.j

post-34753-0-85193000-1435594181_thumb.j

post-34753-0-19130800-1435594186_thumb.j

post-34753-0-50085500-1435594190_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • андред закрыл тему
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
×
×
  • Создать...