Doc dog

Как приколоться на копе ....

38 сообщений в этой теме

Скучно  стало,  что  то   захотелось    мне  малость  приколоться.. и  повеселиться  .

206502.jpg

Есть  одно  поле  ,   с   распаханой  деревушкой  ....вот  там все  и  лазят   уже  лет  пять  на  поле   чудес.

Вот  и   думаю  ,  как ой  бы  переполох   устроить ....

Можно  под    вечер  вот   в  таком   костюме   побегать ..

medium_original.jpg

Или  найти   шикарную   опушку  ,  на  краю    поля  .  повесить   на  самый  верх  крайней  березе  чучело  в   человеческий  рост с  табличкой ...СМЕРТЬ ЧЕРНЫМИ КОПАТЕЛЯМИ  !!!

7468380.jpg

Предлагайте .... :clap: :clap: :clap:

Изменено пользователем Doc dog
0

Поделиться сообщением

Купи на алиэкспрессе кучку раритетов фуфельных и раскидай по полю.

0

Поделиться сообщением

угу...и через недельку на форумах начнется продажа рариков...а продавец в итоге получит по морде....за то что продает фуфло) Веселуха..мля...
0

Поделиться сообщением

По  что  так  мелко ...   Играть ,  дак  по   крупному.

Piatto_con_ibis%2C_argento%2C_da_sludka%

0

Поделиться сообщением

Позвони в полицию, сообщи место где планируешь коп и начинай копать. Приедут развеселят. Ну а если не приедут, то ты после копа со всем хабаром к ним заявись, претензию кинь мол звонил, и вопрос задай: "Куда и кому сдавать?". Тогда вообще аншлаг, может даже по телевиденью покажут. :D

0

Поделиться сообщением

Это хорошо, что Вы такой зеленый и плоский, - задумчиво приговаривала
старуха Шапокляк, обходя крокодила Гену и внимательно его рассматривая.

- Ну почему? – удивленно воскликнул крокодил Гена.
- Вы лежите на газоне, и Вас никто не видит.
- Но зачем?

- Очень просто, - объяснила Шапокляк. - Вы ложитесь на поле, и, так как вы зеленый, вас никто не видит. Мы привязываем на веревочку монетку и бросаем ее на ближайшую полянку. Когда копатель нагибается за ней, вы выдергиваете монетку из под носа. Здорово я придумала?

0

Поделиться сообщением

Позвони в полицию, сообщи место где планируешь коп и начинай копать. Приедут развеселят. Ну а если не приедут, то ты после копа со всем хабаром к ним заявись, претензию кинь мол звонил, и вопрос задай: "Куда и кому сдавать?". Тогда вообще аншлаг, может даже по телевиденью покажут. :D

М...да    ВЕЧНО  ты   угомонится  ,  не  можешь  по  мою  душу ....Расслабится    надо  ,   тема   шутка ...

Хотя   думаю ,  лысому   вечно   волосы  снятся.

0

Поделиться сообщением

Ага, а потом мы эти раритеты здесь и увидим... :)  :)

Идея с одежёнкой из соломы мне уж больно понравилась.  :clap:

0

Поделиться сообщением

М...да    ВЕЧНО  ты   угомонится  ,  не  можешь  по  мою  душу ....Расслабится    надо  ,   тема   шутка ...

Хотя   думаю ,  лысому   вечно   волосы  снятся.

Так и я тоже пошутил. Попробуй вбить в поисковике слова "задержаны, кладоискатели" и посмотри сколько раз там упоминается полиция. У меня первые 2 страницы вообще без упоминаний об МВД были.

0

Поделиться сообщением

1

Поделиться сообщением

Так и я тоже пошутил. Попробуй вбить в поисковике слова "задержаны, кладоискатели" и посмотри сколько раз там упоминается полиция. У меня первые 2 страницы вообще без упоминаний об МВД были.

Я      еще  помню   тему  про  тушенку с   Маньчжурией   ,    где  вы  тоже  шутливо  поставили     вопрос  на   разборку...Хотя  вас  поправили  ,   ну  да  не  в  счет ...

Это   же  все  мельком  ,  как  бы  невзначай....

угу...и через недельку на форумах начнется продажа рариков...а продавец в итоге получит по морде....за то что продает фуфло) Веселуха..мля...

Ну  это   то да.....

Можно   трубу    глиной   измазать ,   под форму   пушки  единорога.    .  Слегка   под реставрировать  и   видео   снять ,   с  знакомыми   пейзажами .и  удачной   шурфовкой. 

0

Поделиться сообщением

102064.jpg

1

Поделиться сообщением

В 29.06.2015в12:08, Doc dog сказал:

Скучно  стало..

7468380.jpg

странный юмор..

0

Поделиться сообщением

@Lopatыч

Какой человек, такой и юмор.....:wacko:

1

Поделиться сообщением

Ну  по  себе  людей  не  судят  ...  

Есть  проблемы  в   личку  пишите  ,  а  на  нет   и  проблем   нет . Я  то  же  может  всякую  чушь , на вас  хочу на  городить   ,  но  в  отличии  от вас    как  то    адекватно   себя    чувствую.

Хреново ,  когда  люди  не  понимают    юмор ,  а  потом  несут  чушь  . Бабушку свою  вспомнил  и ее  пословицу....Кто не помнит утех,тот  не прощает обид. 

На  современный   лад  .  Бойся  тех ,  кто  не  понимает    юмор (  пускай  даже    черный  )  . 

1

Поделиться сообщением

Так вроде и сказали - какой человек, такой и юмор! При чем тут проблемы? Что, разве все сообщения должны всем нравиться? Юмор оценили странным - ничего страшного, не все люди одинаковы.

0

Поделиться сообщением

Тема  была  , на  сколь  я   помню  ...  Как   приколоться  на  копе  ,    а  не свойствах  юмора     и  кто его и как   выдает  (  хотя  как  не  странно  ,   тема  ЮМОР  )  . Кому  то    эротика  нравится  ,  а  кому  то  и  ужасы.. Не  хочешь ,  да  не смотри . Проще  надо   быть ,   а  не  фарисейством    заниматься. 

И  последний    вопрос ...   Вы   с    Иродом ,  не с   одной   местности  ? 

0

Поделиться сообщением

Мы с Иродом не то что с одной местности, мы - друзья. Но я не его а ваш ответ комментировал. Если не нравится критика или ждёте только положительных высказываний - предупреждайте в первом посте. Лично мне "предатель родины" повешенный - никаких эмоций не вызвал. А вот длинная тирада "по себе людей не судят"... А по кому же их судить?

0

Поделиться сообщением

да это разве юмор. Вот где-то прочитал давно. 

Если идет отряд, группа, в общем тур поход. На привале немного забегаешь по дороге маршрута вперед и на землю или листок лопуха, травы вываливаешь кабачковую икру. Возвращаешься. После когда все идут по маршруту пропускаешь людей мимо этой гастрономической кучи, а сам со словами: "Мужики, что я нашел! Какая вкуснота" - начинать смачно наяривать эту кабачковую икру обеими руками. :D Ну как? Смешно!?

Сам не делал - просто прочитал и пересказал. 

0

Поделиться сообщением

15 минуту назад, Comandor29982 сказал:

Мы с Иродом не то что с одной местности, мы - друзья. Но я не его а ваш ответ комментировал. Если не нравится критика или ждёте только положительных высказываний - предупреждайте в первом посте. Лично мне "предатель родины" повешенный - никаких эмоций не вызвал. А вот длинная тирада "по себе людей не судят"... А по кому же их судить?

Черт  и как  же  я  угадал  ... я  про  то друзья  .

По  поводу  критики ,  да  нормально  все    .   Только в  отличии  от вашего  друга  ,   меня  как  не   тянет   переход  на  личности  (Какой человек, такой и юмор ) . Про    предателя  Родины  (    вам  точно  в  тему  ПАТРИОТИЧНОСТЬ , НО  НЕ  В  ЮМОР  ) ..  Ну  да  ладно  :D:D

0

Поделиться сообщением

18 минуту назад, Николай3 сказал:

Если идет отряд, группа, в общем тур поход. На привале немного забегаешь по дороге маршрута вперед и на землю или листок лопуха, травы вываливаешь кабачковую икру. Возвращаешься. После когда все идут по маршруту пропускаешь людей мимо этой гастрономической кучи, а сам со словами: "Мужики, что я нашел! Какая вкуснота" - начинать смачно наяривать эту кабачковую икру обеими руками. :D Ну как? Смешно!?

Вечерний      привал  в  походе  .  Все  разошлись  по  делам  и  вдруг крики  и  ахи из  темного   леса ... Ночь и  ужасные  крики    ,  вкрались  в  наши  сердца  .  Серега  срубил  дубину   и  мы  начали  подползать     к     месту   ужаса  , за   бугром . 

-  Пытают  -  проговорил  мне в   ухо  Наташка  -

- Да   -  с     ужасом  ,  ответил  я.

Первый     заглянул     за   бугорок   Серега  .Потом  он  молча  поднялся    и  пошел    посвистывая  к  лагерю  .

Потом      заглянули  мы  и     увидели ....  Как    Игорь  с  Катькой     занимаются   любвью.

Мы    молча  пошли  в  лагерь .  

-  Суки  ,  а  ведь сказали ,  что    пошли  за  дровами  !!!! -  сказала  Катька  .

Настроение  было  испорчено  .... 

То  же  из  похода  ...   просто     по  приколу  и  из  личной    фантазии. 

0

Поделиться сообщением

1 час назад, Николай3 сказал:

Студентам надо было сдать анализы для допуска в бассейн...ну вечером в общаге,взяли трёх литровую банку и налили полную лимонада(буратино)))....утром один заходит в кабинет и протягивает банку,вот,типо принёс анализ...врачиха-да ты охренел!куда ты столько приволок?!...студент-ну извините,думал как лучше! ща исправлюсь! открывает банку и начинает пить..............реакцию врачихи каждый представит сам:D

6

Поделиться сообщением

Странно.Как может юмор характеризовать человека?! А публичная характеристика человека,как минимум не корректное занятие и деструктивное.Понятен или не понятен-это да.Все мы со странностями и это замечательно! И юмор или отношение к нему различное.У садоводов свой юмор. У патологоанатомов свой.И что?! Кто из них правильней,лучше?! Где стандарты то?! Кто судьи то?! Выразил камрад свое видение: "странный юмор"- и все! Какие могут быть дополнения.

Изменено пользователем ВЕЛЕС
2

Поделиться сообщением

Да по разному можно, можно портрет с али экспресс прикопать перед камрадом а потом посмотреть на его реакцию, ну или был случай копали мы в твоем по первому снегу, разбрелись я на поле а ребята по опушке, а еще по приезду все слышали какие то вопли из леса да и кабаны все изрыли ну и с поля смотрю один один камрад семимильными скачками молодого мустанга скачет от другого камрада а тот стоит и ржет,  я подошел спросить че случилось а оказалось один ходил в наушниках, тут сигнал, он к лунке присел и пином ковыряеться в яме, второй с зади  подкрался,  первый почувствовал что с тыла кто есть, и сдвинул наушник с уха что бы прислушаться, второй не растерялся и как мог натурально хрюкнул, в туже секунду первый схватил лопату и прибор и как щеманулся от туда)  

3

Поделиться сообщением

9 часов назад, александр242 сказал:

.. первый почувствовал что с тыла кто есть, и сдвинул наушник с уха что бы прислушаться, второй не растерялся и как мог натурально хрюкнул, в туже секунду первый схватил лопату и прибор и как щеманулся от туда)  

Могло получиться менее смешно, если бы "первый" чисто на автоматизме рубанул лопатой назад, не глядя, предполагая там кабана..
А вообще такая "шутка" в стиле пранкеров.. весьма распространившихся по всему миру и слишком редко получающих хороший отпор.. при том, что их "шутки" зачастую очень сильно напрашиваются на то, чтобы их проучили хорошенько..

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу