Перейти к публикации

Коловрат. Что было до Крещения Руси


Doc dog

Рекомендованные сообщения

Тема Коловрат. Что было до Крещения Руси создана на форуме Новости археологии и кладоискательства.

Дурдом на часовой прогулке?

  Вот здесь из того же заведения   :)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На то и форум , что бы различные точки выслушать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На то и форум , что бы различные точки выслушать.

Пригласим кого говорливого что бы он нам лекцию про положительные стороны  педофилии и инцеста объяснил? Форум же...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кузьму с килотоннами золота нафига забанили? Сумасшедший не буйный, иногда весело бывало.

Почитайте его крайние пёрлы: http://forums.drom.ru/nk/t1151852586-p111.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

prorab, что за кузьма? Не тот который все матом обложил и послал всех подальше?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, он матом ругаться не умеет. Это тот который Павликом Морозовым был, лет пять назад. Потом ещё кем то... Уже и не упомниш. За Колчака всё гнал.

Вот оно: http://mdrussia.ru/index.php/user/4816-%D0%BA%D1%83%D0%B7%D1%8C%D0%BC%D0%B0/

Хотя, вроде и не забанен. Видно просто обиделся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пригласим кого говорливого что бы он нам лекцию про положительные стороны  педофилии и инцеста объяснил? Форум же...

Нет   конечно  , не стоит .  Все   дружными  шагами ,  в  едином  строю  пойдем   под   горн  и барабан ,  к   ЕДИНОМУ  МНЕНИЮ.... Не     согласен  , дак   ату   его .  раньше  оно  проще   было  ,   троцкист  и  пулю  в  затылок...

Проходили    уже..

.Не    согласен  ,  дак  не  согласен ,  а тут   понесло .и  про   педофилию   и  инцест.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет   конечно  , не стоит .  Все   дружными  шагами ,  в  едином  строю  пойдем   под   горн  и барабан ,  к   ЕДИНОМУ  МНЕНИЮ.... Не     согласен  , дак   ату   его .  раньше  оно  проще   было  ,   троцкист  и  пулю  в  затылок...

Проходили    уже..

.Не    согласен  ,  дак  не  согласен ,  а тут   понесло .и  про   педофилию   и  инцест.

Не помню точной фразы и кто это сказал, но смысл был таков-стоит только построить забор(или Эйфелеву башню) как люди тут же натащат к нему(к ней) всякой гадости. Почему то многие сравнивают форум с этим забором и считают, что они вправе притащить к нему все, что угодно.

 

И ещё...есть к примеру общее мнение. Обычно, оно подкреплено какими то фактами. Если ты не согласен с ним, то ты..."вырвался из толпы...не идешь на поводу...имеешь смелость заявить.....гордость нации и т.д". Но если кто не согласен с твоим мнением, то "это травля..пуля в затылок...ату его ату......"   

 

ЗЫ. А вы сами то верите этому представителю древнерусской церкви или как его там? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Религия-тема деликатная...у меня друзья,различного вероисповедания,они знают о моей позиции,что касается веры,я о их...и мы просто бережно относимся к друг другу,избегая обсуждать сию тему.Мне любопытно другое...Почему на приводимые аргументы по ведизму или по истории до христианской Руси,у т.н. "традиционников" (историков),только один контраргумент-такого не может быть,потому что быть не может:) Загадочные какие-то...Хотя ответ очевиден.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Религия-тема деликатная...у меня друзья,различного вероисповедания,они знают о моей позиции,что касается веры,я о их...и мы просто бережно относимся к друг другу,избегая обсуждать сию тему.Мне любопытно другое...Почему на приводимые аргументы по ведизму или по истории до христианской Руси,у т.н. "традиционников" (историков),только один контраргумент-такого не может быть,потому что быть не может :) Загадочные какие-то...Хотя ответ очевиден.

Ага. И каков он?

 

 

И ещё...когда человек серьезно заявляет, что он родновер , т.е. "правильной" славянской веры, я ему обычно задаю два вопроса. Один шуточный-а жена то знает? А второй-спрашиваю, сколько своих упокоившихся собратьев по вере он сжег на тризне, в соответствии с верой?

Изменено пользователем Караколь
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В храм заходит хамоватого вида молодой человек, подходит к священнику, бьет его по щеке и, ехидно улыбаясь, говорит: "А что, отче, сказано ведь, ударили в правую щеку, подставь и левую". Батюшка, бывший мастер спорта по боксу хуком слева отправляет наглеца в угол храма и кротко произносит: "Сказано также, какой мерою меряете, такой и вам будет отмерено!" Испуганные прихожане: "Что там происходит?" Дьякон важно: "Евангелие толкуют".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ага. И каков он?

 

 

И ещё...когда человек серьезно заявляет, что он родновер , т.е. "правильной" славянской веры, я ему обычно задаю два вопроса. Один шуточный-а жена то знает? А второй-спрашиваю, сколько своих упокоившихся собратьев по вере он сжег на тризне, в соответствии с верой?

Один шуточный-а жена то знает?

Знает.

 

 Один шуточный-а жена то знает?

Знает.

Это Вы про христиан?

 

Ага. И каков он?

 

 

И ещё...когда человек серьезно заявляет, что он родновер , т.е. "правильной" славянской веры, я ему обычно задаю два вопроса. Один шуточный-а жена то знает? А второй-спрашиваю, сколько своих упокоившихся собратьев по вере он сжег на тризне, в соответствии с верой?

сколько своих упокоившихся собратьев по вере он сжег на тризне, в соответствии с верой?

Это Вы про христиан?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Это Вы про христиан?

 Я же ясно написал...родноверы(староверы), как там точно они себя зовут-не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы же в теме...значит знаете,кто сжигал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы же в теме...значит знаете,кто сжигал...

Блин, мне с вами трудно общаться, коли вы не понимаете того, что я говорю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так объясните пожалуйста,буду очень признателен.Правда,без сарказма.Я плохо владею инетным языком.Учусь:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так объясните пожалуйста,буду очень признателен.Правда,без сарказма.Я плохо владею инетным языком.Учусь :)

Да при чем тут инетный....если человек родновер(старовер), то по его вере тело покойного нужно сжечь соблюдая некоторые обычаи. Если же они в интернете рубаху рвут за свою веру, а покойников просто хоронят, то вера их напоминает игру в эльфов. Позже допишу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет ! а что вам не нравится что этот дядька с бородой говорит , по мне так все правильно излагает доходчиво объясняет ,А почему не понятно ; так это потому что в другой стране живем ,а то что он говорит так это только понять может отшельница  Агафья Лыкова  в Хакаской тайге  живет причем одна .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я так и не понял о чем вы завели дискуссию) Видно же, что есть исследователи, а есть фанатики, чувак в первом видосе имхо, фанатик, а Задорнов исследователь, Задорнова я одобряю! Его теории, конечно, местами фантастичны, но он и не позиционирует себя как ученого, а не согласные пусть сами чего накапают, так я считаю! А дело он правильное делает, привлекает внимание к истории своей страны! Да и в конце концов, все время Запад делает из нас "немытую Россиию", варварскую, с давних пор вдалбливает это в умы нашего народа, эти попытки унизить нас, особенно пошатнули сознание в 90-х. Так что считаю, пора быть достойными своих предков, Российская Империя была великой, пора возвращать былое величие!

 

И в конце концов, Америка основана ворами и махинаторами, проходимцами и авантюристами и совсем молодая страна. Европа явно не тянет на великую цивилизацию и слабо вериться что у них были великие предки, с учетом того как они жили в средние века, не мылись, вшей гоняли и культура была так себе. В итоге мысль, что России колыбель цивилизации, не такая уж и фантастика!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я так и не понял о чем вы завели дискуссию) Видно же, что есть исследователи, а есть фанатики, чувак в первом видосе имхо, фанатик, а Задорнов исследователь, Задорнова я одобряю! Его теории, конечно, местами фантастичны, но он и не позиционирует себя как ученого, а не согласные пусть сами чего накапают, так я считаю! А дело он правильное делает, привлекает внимание к истории своей страны! Да и в конце концов, все время Запад делает из нас "немытую Россиию", варварскую, с давних пор вдалбливает это в умы нашего народа, эти попытки унизить нас, особенно пошатнули сознание в 90-х. Так что считаю, пора быть достойными своих предков, Российская Империя была великой, пора возвращать былое величие!

 

И в конце концов, Америка основана ворами и махинаторами, проходимцами и авантюристами и совсем молодая страна. Европа явно не тянет на великую цивилизацию и слабо вериться что у них были великие предки, с учетом того как они жили в средние века, не мылись, вшей гоняли и культура была так себе. В итоге мысль, что России колыбель цивилизации, не такая уж и фантастика!

что России колыбель цивилизации, не такая уж и фантастика!тому много доказательств.

 

Да при чем тут инетный....если человек родновер(старовер), то по его вере тело покойного нужно сжечь соблюдая некоторые обычаи. Если же они в интернете рубаху рвут за свою веру, а покойников просто хоронят, то вера их напоминает игру в эльфов. Позже допишу...

Вы на меня не огорчайтесь пожалуйста.Подобного рода люди, о коих Вы упоминаете,мало интересны.Речь об истинной истории Руси(на сколько это возможно),не более того.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я так и не понял о чем вы завели дискуссию) Видно же, что есть исследователи, а есть фанатики, чувак в первом видосе имхо, фанатик, а Задорнов исследователь, Задорнова я одобряю! Его теории, конечно, местами фантастичны, но он и не позиционирует себя как ученого, а не согласные пусть сами чего накапают, так я считаю! А дело он правильное делает, привлекает внимание к истории своей страны! Да и в конце концов, все время Запад делает из нас "немытую Россиию", варварскую, с давних пор вдалбливает это в умы нашего народа, эти попытки унизить нас, особенно пошатнули сознание в 90-х. Так что считаю, пора быть достойными своих предков, Российская Империя была великой, пора возвращать былое величие!

 

И в конце концов, Америка основана ворами и махинаторами, проходимцами и авантюристами и совсем молодая страна. Европа явно не тянет на великую цивилизацию и слабо вериться что у них были великие предки, с учетом того как они жили в средние века, не мылись, вшей гоняли и культура была так себе. В итоге мысль, что России колыбель цивилизации, не такая уж и фантастика!

Угу. Великая Укропия уже возвратила себе былое величие. Все точно так же. Мы были великие и надо это вернуть. А вон там вон наши враги, которые нам мешают все вернуть. И дядя Адик для Великой Германии то же старался.  Уже тысячу лет народ ловят на одну и ту же приманку, а он её все жрет и жрет. Пора бы уже понять, а не тут то было, она же цука вкусная сначала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да при чем тут инетный....если человек родновер(старовер), то по его вере тело покойного нужно сжечь соблюдая некоторые обычаи. Если же они в интернете рубаху рвут за свою веру, а покойников просто хоронят, то вера их напоминает игру в эльфов. Позже допишу...

Вы серьёзно???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы серьёзно???

Абсолютно. Веришь-соблюдай. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Угу. Великая Укропия уже возвратила себе былое величие. Все точно так же. Мы были великие и надо это вернуть. А вон там вон наши враги, которые нам мешают все вернуть. И дядя Адик для Великой Германии то же старался.  Уже тысячу лет народ ловят на одну и ту же приманку, а он её все жрет и жрет. Пора бы уже понять, а не тут то было, она же цука вкусная сначала.

Да,согласен.Тысячу лет народ ловят на одну приманку.Иными словами,вы(народ) быдло и место вам-стойло!Что касаемо дяди адика,опять же,мы самый что ни на есть,шовинистически настроенные народ,а то как же иными словами объяснить тот факт,каким таким невероятным образом,на территории Руси сохранились и процветают 180 народностей,включая национальностей?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Абсолютно. Веришь-соблюдай. 

Эт где же такое прописано?)...увлекался я этой темой..немного) был отрезок времени,когда действительно сжигали...но по вере(староверов) людей хоронят

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Угу. Великая Укропия уже возвратила себе былое величие. Все точно так же. Мы были великие и надо это вернуть. А вон там вон наши враги, которые нам мешают все вернуть. И дядя Адик для Великой Германии то же старался.  Уже тысячу лет народ ловят на одну и ту же приманку, а он её все жрет и жрет. Пора бы уже понять, а не тут то было, она же цука вкусная сначала.

Внимательно почитайте что я написал и в каком контексте! 

 

Для непонятливых объясняю, что написано было о том как на нас бочку катят и втаптывают в грязь нашу историю! И что надо ее изучать и открывать правду! Таким образом понимая, что не бегали в России дикие племена которых отмыли и научили уму-разуму европейцы! А значит пора бросить распускать нюни и трудится на благо отечества, хотя бы для того, что бы не позорить память предков, которые нам столько оставили!

 

И изучать изучать изучать! В конце концов отмечать наши праздники, а не хеллоуины! Проводить масленницы, а не всякие белтайны под Питером и так далее!

 

Так что не надо мне тут за политику.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да,согласен.Тысячу лет народ ловят на одну приманку.Иными словами,вы(народ) быдло и место вам-стойло!Что касаемо дяди адика,опять же,мы самый что ни на есть,шовинистически настроенные народ,а то как же иными словами объяснить тот факт,каким таким невероятным образом,на территории Руси сохранились и процветают 180 народностей,включая национальностей?!

Как объяснить? Да очень просто. Для человека любой национальности Россия является такой же мамкой, как и для русского. Прими на законодательном уровне закон о главенстве титульной русской нации, как некоторым идиотам хочется и России моментально придет п.здец. Для этого и пускаются в массы все эти идеи про величие, славянство, белую расу, вставайте-просыпайтесь..... Тот, кто дальше собственного хера ничего не видит, с удовольствием эту блевотину потребляют, при этом гордо заявляют, что они то де патриоты, которые хотят...и повторяют, то, что им в уши вдули.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эт где же такое прописано?)...увлекался я этой темой..немного) был отрезок времени,когда действительно сжигали...но по вере(староверов) людей хоронят

полностью согласен ,староверы  хоронили и хоронят

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...