Перейти к публикации

деньга 1807


Berdsknso

Рекомендованные сообщения

Всех приветствую.Фото на солнце.Взвесив всё цена видится 20.000.

 

79d81d7f2a17.jpg

 

1219d14979b0.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема деньга 1807 создана на форуме Оценка стоимости.

Всех приветствую! Ещё фото.

 

097525a3c5f6.jpg

 

93eb36d84b80.jpg

 

8ebab2dbbb57.jpg

 

8c32d9e83f0a.jpg

 

f5363f9c646c.jpg

 

367d8e8cea97.jpg

 

f5363f9c646c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Berdsknso, сообщения отредактировал, вставил фото, просьба с фотохостингов копировать вторую ссылку сверху и вставлять в сообщение

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Berdsknso, сообщения отредактировал, вставил фото, просьба с фотохостингов копировать вторую ссылку сверху и вставлять в сообщение

Вот спасибо вам большое!!!!

Добавлю фото.19be8074be92.jpg                                                            34593e486951.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ошень карашо, как и говорил, имхуется от 20 и выше. Это на фото она пупырчатая как марсианская жаба, в живую должно быть веривелл....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В живую,красивее,это сверх увеличение,но зато всё видно!!!!Напомню ценник фиксированный 20.000 рэ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отдавал на чистку,чистил Андрей(Ctrannik),вот его работы http://mdrussia.ru/index.php/topic/8048-%D1%88%D0%B0%D0%B1%D0%B5%D1%80%D1%8B-%D0%B8%D0%BD%D1%81%D1%82%D1%80%D1%83%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D1%82-%D0%B4%D0%BB%D1%8F-%D1%87%D0%B8%D1%81%D1%82%D0%BA%D0%B8-%D0%B8-%D1%80%D0%B5%D1%81%D1%82%D0%B0%D0%B2%D1%80%D0%B0%D1%86%D0%B8%D0%B8-%D0%BF%D1%80%D0%BE/                                         Скорее всего он приводил монету в порядок,есть одно фото до чистки.Монета и так выглядела хорошо.Я сомневаюсь что он пользовался механикой.Но если интересно могу уточнить. 

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Работает он хорошо, но видно мех. вмешательство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Работает он хорошо, но видно мех. вмешательство.

Поясните пожалуйста, что такое "мех.вмешательство"

 

Да и гравировка присутствует...

Покажите пожалуйста где на монете гравировка.

На этой монете самый минимум наведения красоты, не подкрашивались ни пятна их все видно, не дочищалось до гладкого металла, осталась рыхловатая природная поверхность о чем и писали форумчане выше, что монета не дочищена, и то в итоге пришли к тому, что монета гравирована, что подразумевает работу по металлу и т.д. 

В очередной раз приходу к пониманию, что коллекционирование не имеет каких-то строгих правил, каждому нравится то что ему нравится :)

Кстати сказать, монета пролечена и законсервирована, ведет себя стабильно уже пол года, что и подтверждают свежие фото

Изменено пользователем Ctrannik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В живую,красивее,это сверх увеличение,но зато всё видно!!!!Напомню ценник фиксированный 20.000 рэ.

 Монета может и хорошая! Но нормальных фото , так и нет!!! Фото крупное, а резкости на фото НЕТ!

На 4 часа на решке по ободу просматривается/ а возможно и нет   косячок )))

В общем нужны не огромные фото, а фото на 100рублёвой купюре (и чтоб цвет её был естественный)  среднего размера, а главное резкие и чёткие и не надо бликовать монетой)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Монета может и хорошая! Но нормальных фото , так и нет!!! Фото крупное, а резкости на фото НЕТ!

На 4 часа на решке по ободу просматривается/ а возможно и нет   косячок )))

В общем нужны не огромные фото, а фото на 100рублёвой купюре (и чтоб цвет её был естественный)  среднего размера, а главное резкие и чёткие и не надо бликовать монетой)))

А Вы можете помочь сделать фото такое какое нужно?В долгу не останусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А Вы можете помочь сделать фото такое какое нужно?В долгу не останусь.

Конечно могу)))) Завтра после обеда буду мимо Бердска проезжать в сторону Барнаула, если еще светло будет то можно встретится я сфоткаю и выставлю))) 

Причем безвозмездно! Главное, чтоб солнце не село, ну и встретились!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Огромное Вам спасибо,телефон напишу в ЛС,буду очень признателен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

проще до фотоателье дойти или сканера в любом ТЦ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всех приветствую.Наконец-то встретились с Василием1979,прикольный весёлый дядька :) ,ну а фото ждём когда выложит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 21.12.2015 at 20:45, Berdsknso сказал:

Всех приветствую.Наконец-то встретились с Василием1979,прикольный весёлый дядька :) ,ну а фото ждём когда выложит.

Чего это ты меня в "дяденьки" записываешь)))) 

ладно фотки выложу, хотя это уже не актуально))))

Но сфотать Орла разборчиво так и не получилось)))

22122015 050.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22122015 041.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22122015 049.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всех приветствую,всех с наступающими праздниками.Монета продана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минуту назад, Berdsknso сказал:

Всех приветствую,всех с наступающими праздниками.Монета продана.

За двадцатку перевалила? Ну так, по честному?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скрывать нечего,продал через ЛС,за 17.000. Покупатель не с нашего форума.Много или мало сказать не могу т.к по теме продажи монет полный ноль.Если что высказывайтесь не стесняйтесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Berdsknso сказал:

Скрывать нечего,продал через ЛС,за 17.000. Покупатель не с нашего форума.Много или мало сказать не могу т.к по теме продажи монет полный ноль.Если что высказывайтесь не стесняйтесь.

А чего тут высказываться, дело то уже сделано. Главное, что бы вас цена продажи устроила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выставлял на аук тоже не здесь,старт с 20.000,но ставок ноль.Не знаю по какой причине,может всё по той-же,фото.Цена,на данный момент устраивает,монету продавал для дела,долго думать некогда.Вообще рассчитывал продать у нас,но предложений не было вообще,если честно удивился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...