Перейти к публикации

Американский коп в России или обо всем понемногу.


Doc dog

Рекомендованные сообщения

Вот   скоро  будет  Зов   Пармы 

http://www.visitperm.ru/calendar/etno-landshaftnyy-festival-zov-parmy/

 

А   он    как  раз  будет  проходить  в  Камгорте  ,  вот  и  езжайте. По дороге  ,   что  не  село  ,  то  поле  ,  вот  там  и копайте. Не  думаю ,     монет  не   наберете .   Все  ведь ,  от желания   зависит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Американский коп в России или обо всем понемногу. создана на форуме Отчеты с копа.

Правда   ,  он  не  весь  ....   так  как    скорости  не  хватает  ,  да  и  на   работе  живу.

Вам  спасибо ,     за  приятные  слова. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, вроде и немножко осталось, но жду полного окончания, отбытия Тони:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В память , о той встрече...Вот некоторые фото .

 

7016068.jpg

 

Тони с моей дочкой. Село Покча ...Святой источник.

 

 

7073415.jpg

 

В Усолье .

 

7054983.jpg

 

С мой мамой.

I think of you often and tell people I know of my trip to Russia and of you and your wonderfull family,and about my crazy friend that took me to Kamgort to metal detect and how we drank vodka clear.png I hope all is well with you and your family,,it must be getting cold there now that winter is near.Please tell them all I said hello,and that I look at pictures of all of you often .Tell Victor I said hello,,
Your Friend Tony

 

 

Вот наступило время прощаться . Добираться до Перми , мы решили на автобусе. Рейс Пермь - Березники .Надо отдать должное , нашим перевозчикам Железову и Шкляру у них хорошие автобусы. Одноэтажные , есть двух -этажные , но хорошие автобусы .. Чистые и красивые .
Почему автобусом ? Просто не смогла жена , ее попросили выйти на работу , а я не имею прав . Вот как то так .
Утром мы позавтракали и отправились на автовокзал . Где то в районе шести часов.
Вот тут и попали в неприятную ситуацию.
Виной тому было , группа молодых шакалов ( лет двадцати пяти ) которым хотелось приключений . Не допившись за ночь , они начали задирать редких прохожих . Они просто искали жертву , на свое шоу.
Так как наш транспорт , был троллейбус под нр 6 , то я решил сменить обстановку и переехать с Тони на другую остановку , а там на троллейбус шестерку.
Подошел какая то маршрутка , я показал Тони поехали . Переехав на другую остановку , мы стали ждать троллейбус на автовокзал.
Вскоре появился наш троллейбус . Когда мы в него зашли и сели , я понял в какую жопу я попал ...
В троллейбусе , ехала и развлекаясь та самая группа ублюдков.
Единственное , что сразу сказал тихо Тони ..МОЛЧИ !!! ПЛОХИЕ ПАРНИ !!!
Мне же было херово . Вступиться в перепалку , я не мог . не хватало , что бы Тони отметелили , под отъезд ..... А так и произойдет , если я хоть что то скажу этим уродам.. .
Выплятки видимо останавливаться в своем шоу , останавливаться не собирались . Тишина , она ведь наглости силу дает . Два ушлепка начали , ломиться в кабину женщины водителя с матом .
Вот тут наш троллейбус и помчался , без остановок по центральной улице.
Возле милиции , где пролегал маршрут троллейбус , наш транспорт остановился . К дверям резко подлетел наряд милиции .
Вы не поверите , но в троллейбусе наступила гробовая тишина , а потом под сидения полетели бутылки шакалят.
Двери открылись и в двери появился сержант , который спокойным голосом сказал - На выход , гаденыши !!! Не заставляйте ждать !!
Видели бы сжатые уже от страха лица , у тех кто еще пару минут гонял троллейбус и орал , что все чмори...
Я почему то думал , что могу попасть в херовую ситуацию в деревне , а оказалось попал чуть ли не в центре своего города.
Не приятно это , если правильно сказать мерзковато .
До Перми , мы добрались без приключений. Там нас ждал уже Виктор .
Потом был аэропорт и время прощаться...
Виктор подарил Тони , красивую картину .

 

 

7036593.jpg

 

 

7024305.jpg

 

 

Которую   тут  же  Тони   поменял ,  свою   американскую  на  РИА.

 

7025329.jpg

 

 

И каменного медведя.

Мой же подарок . Это наверно то что я показал ту Россию , которую не каждый увидит американец.

Его коп , ну и наверно те монеты которые , я ему подарил . Хотя у него были УЖЕ СВОИ МОНЕТЫ И КРЕСТЫ , которые он САМ нашел.
Люба подарила ему.

 

7072432.jpg

 

 

Альбом полководцы и герои 1812 года.

 

7071408.jpg

 

Жене Кэролл , смешных фигурок.

Крепкие объятия и рукопожатия , пожелания ...
- Приезжай еще !!! -
И ответ Тони , на ломаном русском - Приеду !!



От себя...

Зачем , я притащил Американца , на Урал ?
Наверно показать , ту Россию , которую они порой не видят . Да с куевыми дорогами , да с своими проблемами , но эта наша страна и я ее хотел показать без прикрас. Показать , что тут живут добрые и отзывчивые люди и нет ненависти к американцам . Они такие же как они и им главное это их дети , работа и спокойный уклад жизни .
Показать , что глубинка имеет свою , самобытную историю , которая тянется на протяжение многих веков. Я понимаю , что Москва и Питер , наши столицы и они представляют нашу страну , но это не ВСЯ НАША РОДИНА.
И если даже хоть один американец изменит , свое мнение о моей стране ( а льют на нас грязь , дай Боже ) , значит мне удалось показать свою страну.
Меня долго волновало , что напишет Тони там ..... Вопросов ведь , будет много . Одно дело говорить , мне в России что все хорошо , другое дело ТАМ . Там уже можно сказать , что угодно .
вы знаете , я не ошибся в нем . Вот его слова о России и НАС .

BUT ID LIKE TO THANK,,,, DARREN,,,,,PAUL,,,,VICTOR,,,ARTEM,,,MAMA,, showing me their RUSSIA,,and ESPECIALY THE RUSSIAN PEOPLE,,and all the Russian Children who showed no fear and came to shake the hand of an American,,,from the Black Sea of Anapa to Perm and all the little villages and Churches in between from the city of MOSCOW to the old old village of KAMGORT,,,I Got to sample their food ,their wine,,their vodka,,and a little bit of their minds and customs,,their superstitions,,their bad bad roads,,two week is not even enough to scratch the surface of this vast and beautiful country,,,some day if I'm lucky I shall return,,,THANK YOU MOTHER RUSSIA! GOD BELSS YOU AND YOUR PEOPLE
YOURS TRULY!! TONY " DOC DOG" BAKER

Больше спасибо Даррену ...Павлу ... Виктору ...Артему ...Маме ( моей ) ...что вы показали мне особенности Русского народа . Все дети не боялись и жали мне руку , зная что я американец и это в большом диапазоне от Анапы , Москвы и старой, старой деревни Камгорт .
Я приехал , что бы попробовать их пищу , вино , обычаи , знания , суеверия , воду ...плохие дороги ....
Две недели побыть , это царапина для этой огромной и прекрасной стране .
На станет время и я вернусь ... СПАСИБО МАТУШКЕ РОССИЯ ! ХРАНИ ГОСПОДЬ ВАШИХ ЛЮДЕЙ !

ВАШ ПОКОРНЫЙ СЛУГА!! ТОНИ "ДОКТОР ДОГ" БЕКЕР


После этих слов , я понял... Мне удалось показать СВОЮ СТРАНУ !!!

 

7059248.jpg


7526809.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо!

Душевно и очень правильно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Растрогали Вы меня до слез...Низкий поклон Ваше матушке...Хорошего здоровья ей, Вам и Вашим близким.Тони,огромный привет(по возможности),скажите,у него в СИБИРИ,есть почитатели.Не передать тех чувств,которые я испытываю. Спасибо Вам

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо  ,  за   открытость  души.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рассказ и фото суперские! Мне очень понравилось это читать! Побольше бы таких русских и американских мужиков! Политика политикой, а дружбу простых людей не разорвать санкциями! Вторая поездка Тони в Россию будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Большое спасибо за рассказ, читал с упоением, следил за каждым обновлением темы. Вот видео как раз в тему посмотрел пару дней назад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я   как  то  помню  тему  ,   на  этом    форуме  ,   где   один наш   бывший    соотечественник  когда  приехал    за  бугор   поливал  нас   грязью.Тут  же  он   абстрагировался  ,   как  наш  копарь....  потом  надо  отдать  должное  его  убрали .

Я   много   работал ,  по  работе   с  иностранцами  .  Здесь  они  говорили  одно ,  там   они  говорили  другое...

Когда    уехал  Тони  ,  я  долго  думал  ...что  он  напишет ..

Написать  можно   было  многое  ,  что в  камготре  нет  инета  и   сотовой  связи ,  а  в  туалете     надо смывать   ковшиком.  и  что  нет  дорог...

он  написал  другое.... Это  великая  страна   и   схорони   ее  его  народ  Господь  !!!!  Он   написал ,  на  американском   форуме  ,  а  это  значит,   быть  уже  не  благонадежным.....

Значит  ,  он    увидел  Россию 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Doc dog,Спасибо большое за рассказ,прочитал на одном дыхании :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы   верно  заметили ,  она    будет .  Ну   тянет  ,   его  в Россию.  Просто стоит    вопрос     его   и моего    времени ,  а   оно думают  настанет . 

Рассказ и фото суперские! Мне очень понравилось это читать! Побольше бы таких русских и американских мужиков! Политика политикой, а дружбу простых людей не разорвать санкциями! Вторая поездка Тони в Россию будет?

 

О любви к Родине ....
Я люблю свою страну , какая она не была . Это как мать , а мать оскорблять ......Себя не уважать , да и без слов.
В чем то я завидую американцам , что в каждом огороде весит флаг их страны и гимн святое . Это СВЯТОЕ герои и память. хотя страна без истории , да не о чем Помесь всех народов из Старого света , которое вырезало местное население и кичится ДЕМОКРАТИЕЙ !!!
Одно нравится , они уважают свою страну. Флаг , гимн , это СВЯТОЕ !!!!!! Хотя бы за это уважаю....
У нас же все по другому , да и что такое в этом мире русский .... Тот самый .русский , который уничтожил Кокандское царство , Эстонию ( Курвляндию ) и ласково независимые страны. Который вторгся в в Польшу и по договору с немцами , дал украинскими войскам освободить Аушвиц.......
Я горжусь своей страной и это не мишка с балалайкой , водка с пельменями .... Это большая и гордая держава , имя которой Россия .
Которая потеряла , двадцать восемь миллионов своих людей , но выиграла войну . Которая при всех невзгодах , осталось космической державой и что бы не говорили американцы , но летают они , НА НАШИХ СПУТНИКАХ....Я горжусь свой страной , в которой я живу , живут мои дети , родятся мои внуки . Я горжусь то , что застал то поколение , которое сломило нацизм и которое и которое я застал . Поверьте , это были скромные люди , с потертыми нагрудными колодками .... Ну стеснялись , они носить ордена и медали ....Такие они и остались , в моей памяти...
Да у нас , не все хорошо , но мы РУССКИЕ .....

Мы  родились и умрем ими ,   но  переживем все нащи  невзгоды., а  другое    нам  не дано .....на  то  мы  и родились  в  России.

Изменено пользователем Doc dog
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Осень хороший росказ! Всего хорошего вам вашейсемье и конечноже Тони!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как будто бы с вами побывала... Очень живое повествование...Вам надо начать писать (серьёзно).. Ну и конечно коп отличный!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тронуло до глубины души, спасибо за рассказ, фотоотчет!!! Все супер!

Нормальные люди есть и среди американцев- факт!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

уважаем себя-плюем на мнения высланных бандитов.тогда и нас будут уважать все,а не только ихняя пятая колонна

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рассказ и фото суперские! Мне очень понравилось это читать! Побольше бы таких русских и американских мужиков! Политика политикой, а дружбу простых людей не разорвать санкциями! Вторая поездка Тони в Россию будет?

Да      ожидается  ..  Просто стоит    вопрос     времени  ,  да  и  здоровье   у  него  в  моих  пенатах ,  не  айс  ..Думаю ,  на     2016  ,  дай Бог   ,  а  там  все  получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...