Перейти к публикации

Керамика. Вопрос


Berdsknso

Рекомендованные сообщения

Ходил бродил и на глаза попалась вот такая керамика.За любую информацию буду благодарен.

post-30762-0-58500000-1436243180_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Керамика. Вопрос создана на форуме Общий форум по находкам.

Подниму темку разок.Где все знатоки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знатоки ушли к окулисту, резкость настраивать у себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знатоки ушли к окулисту, резкость настраивать у себя.

Да в который раз убеждаюсь что на этом сайте могут только умничать и острить но никак при этом не помогать человеку.Уважаемый вот вы зачем это написали? Я вот хоть убей не понимаю.Ну без подковырок вы нормально скажите что по этим фото ничего сказать нельзя и всё.Хотя что вы здесь не видите я не понимаю если вообще ничего то к окулисту нужно вам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это изображения медалек, свидетельствующих о призах на разных выставках. Самого клейма завода нет.

Выставка вполне вероятно эта: http://orthodox.etel.ru/2005/23/14vistavka.htm

Изменено пользователем prorab
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да в который раз убеждаюсь что на этом сайте могут только умничать и острить но никак при этом не помогать человеку.Уважаемый вот вы зачем это написали? Я вот хоть убей не понимаю.Ну без подковырок вы нормально скажите что по этим фото ничего сказать нельзя и всё.Хотя что вы здесь не видите я не понимаю если вообще ничего то к окулисту нужно вам.

Объясню.  Фото нерезкое, чтобы попробовать прочитать что написано, надо фокусировать зрение. Не надо обид, вы уже далеко не новичок, форум курите второй год и должны уметь выкладывать нормальное фото. С уважением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне всегда было интересно, почему люди ТРЕБУЮТ помощь а не просят её, и если не получают ответа удоволетворяющего ИХ, начинаются оскорбления вроде "где специалисты", "тут только шуточки" и тд и тп
Не надо так !

А по теме фото очень глаза режет (окулист я думаю здесь бессилен), детали многие смазаны. 

Изменено пользователем DN_27
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я никого не оскорблял а по поводу специалистов говорил серьёзно.Здесь точно есть люди которые понимают в этом больше чем я.Всем спасибо пойду учиться фотографировать.Что написано на нижней медальки непонятно или прочитать не могу.Постараюсь перефотать.С уважением.


Это изображения медалек, свидетельствующих о призах на разных выставках. Самого клейма завода нет.
Выставка вполне вероятно эта: http://orthodox.etel.ru/2005/23/14vistavka.htm

Вот спасибо вот и помощь и та любая информация за которой я к вам всем и обратился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ищи вот такую книжку. И смотри, какие фарфоровые заводы на ней были представлены.

Вроде вот он и каталог. Только мне с планшета листать неудобно: https://books.google.ru/books?id=QKAGAwAAQBAJ&pg=PA170&lpg=PA170&dq=%D0%BA%D0%B0%D1%82%D0%B0%D0%BB%D0%BE%D0%B3+%D1%81%D0%B8%D0%B1%D0%B8%D1%80%D1%81%D0%BA%D0%BE+%D1%83%D1%80%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%B9+%D0%B2%D1%8B%D1%81%D1%82%D0%B0%D0%B2%D0%BA%D0%B8+1887&source=bl&ots=4gTdFqvgfr&sig=TYwW_39RGq2_fEsT0KJxmxj6Aqk&hl=ru&sa=X&ei=pLycVaDzKqWJygOIw4KQAg&ved=0CCYQ6AEwBA

post-4131-0-65946000-1436334823_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ищи вот такую книжку. И смотри, какие фарфоровые заводы на ней были представлены.

Вроде вот он и каталог. Только мне с планшета листать неудобно: https://books.google.ru/books?id=QKAGAwAAQBAJ&pg=PA170&lpg=PA170&dq=%D0%BA%D0%B0%D1%82%D0%B0%D0%BB%D0%BE%D0%B3+%D1%81%D0%B8%D0%B1%D0%B8%D1%80%D1%81%D0%BA%D0%BE+%D1%83%D1%80%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%B9+%D0%B2%D1%8B%D1%81%D1%82%D0%B0%D0%B2%D0%BA%D0%B8+1887&source=bl&ots=4gTdFqvgfr&sig=TYwW_39RGq2_fEsT0KJxmxj6Aqk&hl=ru&sa=X&ei=pLycVaDzKqWJygOIw4KQAg&ved=0CCYQ6AEwBA

Огромное спасибо дальше попробую сам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...