Перейти к публикации

Помогите ребята новичку!


22DIMAS22

Рекомендованные сообщения

Ребята подскажите среднячковый прибор для начала в раене 15-20 тысяч рублей. Или может у кого есть не нужный я приобрел бы. За ренее спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Помогите ребята новичку! создана на форуме Вопросы от новичков.

ася 350/евро или ака начального сегмента бэу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15-20 тыс руб. это скорее начального уровня прибор.

по какому принципу обозначили сумму:

- доходы позволяют потратить не больше 20т.

- хочется попробовать и если затянет, продать и купить серьезный аппарат.

 

я когда-то пошел по 2-му варианту, а уже через месяц понял, что нужно что-то более серьезное, нежели ася-евро.

но...тогда она стоила 16800 новая, если не ошибаюсь. сейчас перевалила за 20000

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

думаю что с начало стоит купить простенький МД для того чтоб разобраться и решить для себя а стоит ли заниматься раскопками а то у многих всегда такой ответ вот куплю найду 10-ть выездов и у некоторых руки опускаются  :)  ни чего не подумайте просто много таких людей встречал. с Ув. Павел

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

думаю что с начало стоит купить простенький МД для того чтоб разобраться и решить для себя а стоит ли заниматься раскопками а то у многих всегда такой ответ вот куплю найду 10-ть выездов и у некоторых руки опускаются  :)  ни чего не подумайте просто много таких людей встречал. с Ув. Павел

Хочу попробовать сильно дорогого не хочу по ка что брать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Буквально  вчера  помог  купить   прибор  ( Терру  705  ) ,    мужу  подруге своей    жены. Хорошая   террка    просто человеку   надо  было деньги  . Не  много  добрать ,  до  25  и  купить ,  что потом    пригодится   на  долго ,  а  не  перепрадовать  с  временем   дешевле  , что  если  увлекло  переходить  на  другой   уровень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Буквально  вчера  помог  купить   прибор  ( Терру  705  ) ,    мужу  подруге своей    жены. Хорошая   террка    просто человеку   надо  было деньги  . Не  много  добрать ,  до  25  и  купить ,  что потом    пригодится   на  долго ,  а  не  перепрадовать  с  временем   дешевле  , что  если  увлекло  переходить  на  другой   уровень.

Нужно подумать и понять что делать! Но хочу очень хочу!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

напрягитесь чуток да и возьмите себе пока терку 705.


либо можно аську 250 и нел торнадо катушку тоже много чего знакомый поднимает 


вы просто прикиньте сколько вы можете выложить на прибор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

думаю что с начало стоит купить простенький МД для того чтоб разобраться и решить для себя а стоит ли заниматься раскопками а то у многих всегда такой ответ вот куплю найду 10-ть выездов и у некоторых руки опускаются :) ни чего не подумайте просто много таких людей встречал. с Ув. Павел

Многие простой прибор овавают сезон и то никак освоить не могут. Я бы вам посоветовал терочку 505 самый что не есть прличный вариант и менять в дальнейшем не придется и в бюджет можно уложиться если из б/у подбирать. Изменено пользователем aniska
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да с вами соглашусь да кому то и сезона мало чтоб освоить МД.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да с вами соглашусь да кому то и сезона мало чтоб освоить МД.

а кто то на лету все схватывает,потом с поля не утащишь как ребенка из песочницы!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот если бу брать как его проверить чтоб он не глючный был.

А здесь на форуме нету тем по продаже? никто не встречал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот если бу брать как его проверить чтоб он не глючный был.

для этого форум и существут. Найдете приличный аппарат,а там будем думать как проверить и доставить. Изменено пользователем aniska
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да бывают продажи надо следить на рынке продаж или в теме куплю обменяю.


только где будете приобретать МД нужно хотя бы, чтоб был свой человек который бы смог проверить МД, а то пришлют вам такое го...., только не торопитесь еще есть время до сезона сенокоса полей.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Созтайте ветку о покупке МД укажте бюджет может кто и отклкнется.Примерно вот такhttp://mdrussia.ru/index.php/topic/26159-куплю-терку-505/

Изменено пользователем aniska
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Созтайте ветку о покупке МД укажте бюджет может кто и отклкнется.

да такие есть коллеги которые готовы продать свой МД для обновления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ок спасибо большое по ищу, и напишу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И поосторожнее с покупкой бу . А то тут(авит :)) уже столько тем, где пол суммы на перёд отправляли и всё на этом заканчивалось.Очень много развода с объявлениями. На перёд деньги не отправлять, очень большая вероятность что кинут. Если нет репутации, только личная встреча. 


Вот как раз бу 705 и возможна личная встреча Москва.http://mdrussia.ru/index.php/topic/25943-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B4%D0%B0%D0%BC-x-terra-705/#entry498673

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Найдите ребят в вашем окружении , которые увлечены поисками и попросите их взять вас с собой. Присмотритесь, попробуйте походить с мд и если посчитаете что это ваше..., тогда  смело подбирайте аппарат. Пока у вас всё "вилами по воде", не делайте лишних проблем с выбором, за тем, если разочаруетесь , с продажей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят предлогают такую штуку. здравствуйте могу предложить fisher F 2 + катушка снайперка + пинпоинтор

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

при условии, что все в исправно - тоже не плохой прибор для начала, да и набор в целом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стоимость 16 тысяч это нормально для этого прибота?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если он нывый, то да. в личку кинул еще ссылку.

и тут отзывы можете почитать:

http://mdrussia.ru/index.php/topic/4041-%D0%BE%D1%82%D0%B7%D1%8B%D0%B2%D1%8B-%D0%BE-fisher-f2/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и снайпера должна быть плюсом к штатке, а не вместо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток всем! Как добавить вюда фото? Хоче показать то что предложено мне

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда пишете тему с низу с право под текстом есть надписи "отправить" и "расширенная форма". Жмёте на "расширенную форму", выбираете файл с вашего компа, открываете его, грузите в ваш текст и отправляете нам на просмотр...))  как-то так.)

Изменено пользователем vladimir 1962
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

напрягитесь чуток да и возьмите себе пока терку 705.

либо можно аську 250 и нел торнадо катушку тоже много чего знакомый поднимает 

вы просто прикиньте сколько вы можете выложить на прибор.

Аську 250 бери по акции с нел торнадо будет две катушки не дорого прибор отличный смотри ютуб  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аську 250 бери по акции с нел торнадо будет две катушки не дорого прибор отличный смотри ютуб  

так вы же в соседней теме на нее жалуетесь, что глючит.... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так вы же в соседней теме на нее жалуетесь, что глючит.... :)

свою толкает :)  уже

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22DIMAS22,пользуюсь 2м фишером,хожу 1й сезон,ощущение что понял прибор пока нет,но разбираюсь потихоньку,прибор нравится,относится к прибором начального уровня :rolleyes:


Если что то интересует по фишеру пишите подскажу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...