Перейти к публикации

Помогите ребята новичку!


22DIMAS22

Рекомендованные сообщения

Всем привет вот такой прибор с комплектом.

post-34800-0-88611600-1436604132_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Помогите ребята новичку! создана на форуме Вопросы от новичков.

22DIMAS22,если цена этого комплекта 16 тыс.то вам повезло,свой фишер брал зимой,сам прибор и чехол на блок управления стоили тогда 17500,плюс комплект батареек,а у вас еще снайперка,и пинпоинтер. :rolleyes:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой прибор бы не решили, с инетом а тем более с авито аккуратнее. В марте этого года я приобретал себе первый в жизни прибор и только благодаря форумчанам меня не получилось подкинуть. Я с Астрахани, а продавец якобы из Новосиба и когда форумчане согласились проехать и посмотреть, продавец и объява с авито пропали бесследно. Будьте аккуратнее. А себе взял Терку 705 и доволен на все 100. Удачи. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой прибор бы не решили, с инетом а тем более с авито аккуратнее. В марте этого года я приобретал себе первый в жизни прибор и только благодаря форумчанам меня не получилось подкинуть. Я с Астрахани, а продавец якобы из Новосиба и когда форумчане согласились проехать и посмотреть, продавец и объява с авито пропали бесследно. Будьте аккуратнее. А себе взял Терку 705 и доволен на все 100. Удачи. 

Да, абсолютно правильно!

Нужно быть бдительным. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ася 350/евро или ака начального сегмента бэу

согласен

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята сейчас нашол на сайте у порываева вот этот же комплект новый за 17040₽

Сори Я о этом комплекте.

А тот бу по моему два года и без доков.

post-34800-0-87664200-1436733378_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята сейчас нашол на сайте у порываева вот этот же комплект новый за 17040₽

Сори Я о этом комплекте.

А тот бу по моему два года и без доков.

Все  покупай  ,  РАЗ  ДОШЕЛ  И  НЕ  ФЛУДИ ......!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят некого не интересует такая монета? Не очень старая правда. Есть две немного разные. Вторую в каталоге не нашол.

post-34800-0-73867600-1436818444.jpg

post-34800-0-96901900-1436818455.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят некого не интересует такая монета? Не очень старая правда. Есть две немного разные. Вторую в каталоге не нашол.

Интересная.. даром отдаете? Изменено пользователем Lopatыч
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересная.. даром отдаете?

Приветствую отдам конечно!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да возьми Фишер ф5, с мусоркой в комплекте идет, стоит в районе 23-25 как найдешь, бери лучше новый никаких вопросов, что сломается гарантия. Прибор отличный, друг взял себе как первый мд, ходит радуется, это лично мое мнение, у самого трактор...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да возьми Фишер ф5, с мусоркой в комплекте идет, стоит в районе 23-25 как найдешь, бери лучше новый никаких вопросов, что сломается гарантия. Прибор отличный, друг взял себе как первый мд, ходит радуется, это лично мое мнение, у самого трактор...

Дороговато я решил фишер Ф2 тоже с мусоркой и пинпоинтером
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята всем привет сегодня взял свой первый прибор ака 7280м.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю, а как же Фишер???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Этот мне обошолся дешевле не порядок. Взял бу через знакомого

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну так сразу и надо было делать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нормальный прибор. Особенно по глубине, даже со штатной 10ДД. Тоже с него начинал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю аська отличный вариант для начального прибора, дабы понять коп Ваше или же нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Кто-то сказал:

Я думаю аська отличный вариант для начального прибора, дабы понять коп Ваше или же нет

Кто то вы хоть даты смотрите??? Парень в прошлом году прибор уже купил :)И при том не первый раз вы темы прошлогодние подымаете.Понятно если они актуальны

Изменено пользователем Владька
дополнил
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Владька сказал:

Кто то вы хоть даты смотрите???

Полтос набивает во всех темах:P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Arkadich сказал:

Полтос набивает во всех темах:P

Да хрен знает.Все темы по ходу поднял не взирая на даты.Согласен есть актуальные для зимнего периода но не все же :-) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знакомые рекомендовали - Металлоискатель Адамант – Ф25, буду тестировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25 минуты назад, rybegs сказал:

Знакомые рекомендовали - Металлоискатель Адамант – Ф25, буду тестировать.

В связи с новыми законами в Белоруси, . не испортят ли Вам "тестилку"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, rybegs сказал:

Знакомые рекомендовали - Металлоискатель Адамант – Ф25, буду тестировать.

Не знаю как ваши знакомые.но я бы не рекомендовал мд этой фирмы.Был опыт приобрёл Терра-Н.остался один негатив от товара.Мд вообще ни о чем.Прежде чем покупать поищите отзывы(хотя такое ощущение пишут их сами производители и видеоролики тоже).Не хотелось бы что б и вы попались на эту же удочку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почитайте инет. Покурите форумы. Мд этого флагмана полное ..вно. Реклама хорошая а мд дрова. Я не рискунул бы. Только нервы тратить. Аська евро или фишер для начала. Финансы позволяют то 705 или 505. Гарик про но не флагман. Впрочем Вам решать. С уважением

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

46 минуты назад, vetal79 сказал:

Почитайте инет. Покурите форумы. Мд этого флагмана полное ..вно. Реклама хорошая а мд дрова. Я не рискунул бы. Только нервы тратить. Аська евро или фишер для начала. Финансы позволяют то 705 или 505. Гарик про но не флагман. Впрочем Вам решать. С уважением

Согласен на все 100% даже на 1000% :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Владька сам долго курил форумы. Оиентировался на аську да денег ноль по полной поменял сварочник на вератор. Прибор сложноват но более менее разобрался. Единственное пин нужен к нему. Копать много приходится и находки пока осколки гильзы да части мин да ствол от обреза. Ну думаю аську уде не захочу. Арт про да но 250,350 уже не то хотя приборы для новичка хорошие. Да иприбор это прибор. Ищет человек а прибор помогает. Как и оужие. Убивает н аавомат аа  ко ндимает н курок. Так и мд. И еще хороший мд осечки не даст . Удачного копа комрады!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, vetal79 сказал:

Прибор сложноват но более менее разобрался.

 

@vetal79  И ещё сложнее хочешь.где то ты писал про тежон............Нравятся мудреные(хотя разобраться может там инет ничего страшного)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Владька барсук-мечта! Под полтиник стоит. Нравится на звук ходить. Даже стрелять учился на звук. Экран для меня отвлекающий фактор. Ну тут кждому свое и свое не ккаждому( если финансова не тянеш)).)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...