Перейти к публикации

Как избежать простой зимой.


Моисеев

Рекомендованные сообщения

Добрый день коллеги. Вот идея как этого избежать. Каждый свой выезд на коп, берите мешок для мусора. Один или пару сигналов не разбирайте, а все в мешок. По моим подсчетам к зиме у Вас накопиться 50 сигналов. Вот разложите их зимой дома. С шильдиком бумажным, где и когда коп был.  Будете радовать себя каждый зимний день новой находкой.  Да будут и проколы, ведь сигналы бывают разные. Но ведь мы любим это дело в том числе и за это. Всем предлогаю. Кто видео снимае и выкладывает в ютуб. Кто просит лайки. Лайкнем все. Давай готовиться к зиме. Как это ловко то будет. Зима на дворе, почва промерзла на 50-100 см. А тут, достал и разбирать на ютуб со зрителями. Рейтинги ваши будут рости. Обещаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Как избежать простой зимой. создана на форуме Основной форум.

"Так сани надо готовить летом"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зимой надо ехать к тёплым морям и на пляжах копать, копать, копать..... :rolleyes: .....а не фигнёй заниматься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня обычно накапливается монет в процессе чистки столько, что за зиму не всегда успеваю всю рассортировать. Плюс...долгими зимними вечерами очень удобно заниматься оформлением всего остального....крестики, пуговицы, конина.... можно попросту покупать рамки и делать коллажи... попробуйте хотя бы один раз подарить такое произведение друзьям, не связанным с копом... это масса эмоций и восторга...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

giliki, а можно пару фоток

Выставить ваших рамок. Просто заинтересовало

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

было несколько тем, давно уже очень...но выставлял здесь на показ... если честно, нет талантов, получается все довольно нелепо и скучно... 

белая зависть к тем, кто может сделать действительно красиво.

Но тут еще вопрос...что Вы подразумеваете под простоем... избежать его, если говорить о копе, врятли возможно.я уже перевел тематику ближе к ..."коротанию долгих зимних вечеров"...

post-27784-0-54958500-1436471660_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да было это...в гаражи землю возили:-) :-) интересно было бы землю из Под дома везти на участок и зимой фигачить, а так я этой зимой итне переставал копать - земля до января мало промерзает, пол метра всего, а ниже - копай не хочу, после анваря да, сложновато, до апреля затишье - там чердаки :-) :-) :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да спасибо каг бы теперь имею представление

О чем речь.

Раньше не когда с такими вещями не сталкивался.

Только слышал.

Ну а данное произведение выглядит очень даже

И не плохо.интересно.зря вы так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день коллеги. Вот идея как этого избежать. Каждый свой выезд на коп, берите мешок для мусора. Один или пару сигналов не разбирайте, а все в мешок. По моим подсчетам к зиме у Вас накопиться 50 сигналов. Вот разложите их зимой дома. С шильдиком бумажным, где и когда коп был.  Будете радовать себя каждый зимний день новой находкой.  Да будут и проколы, ведь сигналы бывают разные. Но ведь мы любим это дело в том числе и за это. Всем предлогаю. Кто видео снимае и выкладывает в ютуб. Кто просит лайки. Лайкнем все. Давай готовиться к зиме. Как это ловко то будет. Зима на дворе, почва промерзла на 50-100 см. А тут, достал и разбирать на ютуб со зрителями. Рейтинги ваши будут рости. Обещаю.

............. Кто просит лайки. Лайкнем все............Рейтинги ваши будут рости.

Чеканулись уже .....  :doctor: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я обычно чердачу и судорожная ломка спадает, но есть вариант и на ''блины'' сьездить. Но думаю что печень будет не рада)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...