Перейти к публикации

помогите оценить коня)))


Алексей uraliv

Рекомендованные сообщения

нашли в ближайшем подмосковье)


далее


3


4

post-28180-0-25314900-1436468610_thumb.j

post-28180-0-18127800-1436468737_thumb.j

post-28180-0-59709100-1436468765_thumb.j

post-28180-0-78581100-1436468803_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема помогите оценить коня))) создана на форуме Оценка стоимости.

Алексей, сосед... как сказать... ну нет ничего такого в этом коне, чтобы кто-то был готов предложить деньги.

Буду рад, если ошибаюсь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нашли в ближайшем подмосковье)

далее

3

4

 

Алексей, сосед... как сказать... ну нет ничего такого в этом коне, чтобы кто-то был готов предложить деньги.

Буду рад, если ошибаюсь...

Благодарю, а я то уже думал, что то ценное. Ведь ранее только тракторные плуги были))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Благодарю, а я то уже думал, что то ценное. Ведь ранее только тракторные плуги были))))))))))

да будет еще... 

Добро пожаловать ! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Благодарю, а я то уже думал, что то ценное. Ведь ранее только тракторные плуги были))))))))))

:D Не переживай.Я тоже пока только запчасти от сельхозтехники эксгумирую:) Вот соберу коку-нить машинку,выложу в отчете :rolleyes: .Правда поли уже...токмо расейские,современные...с пяти копеек,до рубля дошел...тенденция уже однако :D Удачи Вам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:D Не переживай.Я тоже пока только запчасти от сельхозтехники эксгумирую :) Вот соберу коку-нить машинку,выложу в отчете :rolleyes: .Правда поли уже...токмо расейские,современные...с пяти копеек,до рубля дошел...тенденция уже однако :D Удачи Вам!

Надо стремиться во всем к лучшему, я вот из них скоро Ролс Ройс соберу! Благодарю за поддержку) Кстати из Сибири можно прокатиться в подмосковье поискать?

Коллеги, так по чем   КОНЬ? примерно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну-у-у, дык человек ясно сказал

Алексей, сосед... как сказать... ну нет ничего такого в этом коне, чтобы кто-то был готов предложить деньги. Буду рад, если ошибаюсь...


Задайте себе вопрос, за сколько бы я его купил?  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну-у-у, дык человек ясно сказал

 

Задайте себе вопрос, за сколько бы я его купил?  :)

ответ: даром не нужен (мне лично)

а если бы у меня такой был и кто то попросил, ну ...понравился кому-либо, всяко бывает... отдал бы просто так, с самовывозом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

комрады знакомые в прошлом году коня медного нашли похожего сдали на аукционе за 120000тыс рублей ищи читай мож повезет тебе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

комрады знакомые в прошлом году коня медного нашли похожего сдали на аукционе за 120000тыс рублей

Ну ежели только из меди и в натуральную величину. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, эти-же слова начал печатать. :D  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алексей uraliv, лучше положите коня в коробку (я обычно из под обуви похожими вещами пакую).

не знаю, как у кого...даже невостребованные вещицы, во времена долгой зимы иногда достаешь, перебираешь...душу согревает! Вспоминаются приятные моменты поездок.

накопится много всякой всячины со временем...можно сделать коллаж... А если нет таланта ( как у меня) наверняка, рано или поздно, среди знакомых найдутся люди, которых очень обрадует такой материал для работы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну-у-у, дык человек ясно сказал

 

Задайте себе вопрос, за сколько бы я его купил?  :)

отвечаю: если бы я коллекционировал такие изделия, то не отдал бы более 15000, а как обыватель 1000 и то подставку под него надо делать .  :D Примерно вот так! У различных категорий свои границы ценностей))) Но есть и другая категории специалистов........ 

Алексей uraliv, лучше положите коня в коробку (я обычно из под обуви похожими вещами пакую).

не знаю, как у кого...даже невостребованные вещицы, во времена долгой зимы иногда достаешь, перебираешь...душу согревает! Вспоминаются приятные моменты поездок.

накопится много всякой всячины со временем...можно сделать коллаж... А если нет таланта ( как у меня) наверняка, рано или поздно, среди знакомых найдутся люди, которых очень обрадует такой материал для работы.

О приятных моментах поездок полностью поддерживаю. Но полочек у меня достаточно, будет стоять на видном месте, как одна одна из первых интересных находок после трэков от трактора)))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с самовывозом

:D

Какие все таки.замечательные,хорошие,не посредственностью своей,наши люди...:)

 Алексей uraliv, от всей души ,только самых ярких и положительных эмоций в изысканиях!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 отдал бы просто так, с самовывозом

 

ИМХО - и доплатить немного за беспокойство новому хозяину нужно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

комрады знакомые в прошлом году коня медного нашли похожего сдали на аукционе за 120000тыс рублей ищи читай мож повезет тебе

120000тыс руб - это 120 милионов, неплохо для коня, а если серьезно начните с него шахматы собирать?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот  они где? оказывается где все специ то?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот  они где? оказывается где все специ то?)))

Я надеялся на дельный совет и примерное определение цены, какая бы она не была, а получил разговор ни о чем. Такое часто бывает на сайтах, я только рад, что коллегам хоть так удалось высказать своё мнение)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мине купили коника, а коник бэз ногы...

Блин, а на какой предметный разговор Вы расчитывали-то? Металлопластика, тем более подобная - не тиражная монета и цена на неё может колебаться от стотыщмильёнов, до ''нахрен никому не надо'', (второе чаще) в зависимости от количества людей желающих заполучить сей ''раритет''. Ставьте на аук - получите цену.

И учитесь делать фотографии, да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На втором фото миловидная морда коняшки, похожая на морду змея-горыныча из мультяшки..., такая добрая,добрая... )))  100-200 рублей цена вещицы. имхо.


Я надеялся на дельный совет и примерное определение цены, какая бы она не была, а получил разговор ни о чем. Такое часто бывает на сайтах, 

Видно, что Вы не первый день на сайтах, а значит высказывания всяких пользователей слышать уже приходилось - ну так и не обращайте на негативно настроенных внимания... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

120000тыс руб - это 120 милионов, неплохо для коня, а если серьезно начните с него шахматы собирать?!

120000 рублей ошибся сорри)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Извините, что влез не в свою тему, но...

Года три назад тоже поднимал подобного "коника"

post-2848-0-96570000-1436718850_thumb.jp

 

Территориально - Красноярск.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Извините, что влез не в свою тему, но...


Года три назад тоже поднимал подобного "коника"


 


 


Доброго дня !  Извините меня, что не ответил, немного закрутился(  И действительно у Вас точно такой же конь. Разница лишь в том, что Ваш найден , если я правильно понимаю под Красноярском , а мой в подмосковье на поле под Звенигородом. Вот и осталось узнать как эти места связаны с собой???)))


Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот они и встретились  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот и осталось узнать как эти места связаны с собой???)))

Бендер проводил шахматные турниры и там и там  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересное предположение))) Только вот думаю Бендер был каким то монголом)))))))))))

Бендер проводил шахматные турниры и там и там  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...