Перейти к публикации

Село Молодой трудъ. книга 1899 г.


giliki

Рекомендованные сообщения

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Село Молодой трудъ. книга 1899 г. создана на форуме Книги.

Прочитал...грустно как-то и печально...такого унижения как крепостничество,наш народ не переживал за всю историю свою...Вам спасибо за экскурс.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень интерсено.  Только в названии темы небольшая ошибка, село не Труд, а Туд.


Прочитал...грустно как-то и печально...такого унижения как крепостничество,наш народ не переживал за всю историю свою...Вам спасибо за экскурс.  

 

И на этом фоне такое лирическое отступление получилось как у Гоголя:  "Вечер 26 июля былъ особенно хорошiй и тихiй, а солнце освещало дальнiе леса и поля вокругъ съ сжатыми колосьями". Прям ляпота.

Изменено пользователем Hunhuz
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Много вековая обида народа,думаю одна из причин,победы большевиков,умело манипулировав этим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Много вековая обида народа,думаю одна из причин,победы большевиков,умело манипулировав этим.

Да да....здесь тонко подмечено. И это происходит до сих пор....с одной стороны обида - с другой манипуляция.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да да....здесь тонко подмечено. И это происходит до сих пор....с одной стороны обида - с другой манипуляция.

Увы нам...за будущее  детей наших страшно...за  Россию...перед предками стыдно...но это так,по стариковски:) опять же,смотрю на молодых людей,в большинстве своем,как будто бы ни чего,выправляется ситуация,интересуются историей,(моей 12 лет),политикой:)ну и так,вроде нормальные ребятишки подрастают...надЕжа наша!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и николашка кровавый как то подзабыт,дворяне уже опять носы задирать стали(пример мигалков),на ровном месте революций не бывает,ой ошибся,наверное исключительно виноват госдеп (в том варианте германия),да и россия встает с колен постоянно.то квартиры всем,то газпром народное достояние-тьфу,достало все

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и николашка кровавый как то подзабыт,дворяне уже опять носы задирать стали(пример мигалков),на ровном месте революций не бывает,ой ошибся,наверное исключительно виноват госдеп (в том варианте германия),да и россия встает с колен постоянно.то квартиры всем,то газпром народное достояние-тьфу,достало все

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Увы нам...за будущее  детей наших страшно...за  Россию...перед предками стыдно...но это так,по стариковски :) опять же,смотрю на молодых людей,в большинстве своем,как будто бы ни чего,выправляется ситуация,интересуются историей,(моей 12 лет),политикой :)ну и так,вроде нормальные ребятишки подрастают...надЕжа наша!

только не давайте дочери по нашему телевизору новости смотреть... ну... не, не буду указывать, конечно...  :)

...просто мое убеждение - наши сми - это абсолютное зло, особенно психике детской.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

только не давайте дочери по нашему телевизору новости смотреть... ну... не, не буду указывать, конечно...  :)

...просто мое убеждение - наши сми - это абсолютное зло, особенно психике детской.

:) Абсолютно согласен с Вами-зло! А намой взгляд,серьезная,вдумчивая работа,с далеко идущими целями...стараюсь не навязчиво(как мне кажется),объяснять цель тех или иных вещаний,пока с ее стороны,понимание прослеживается.Убедился в одном,надо держать постоянно в поле зрения...желательно не демонстративно...труд серьезный.а иначе ни как.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...