Перейти к публикации

что делать дальше?


эльмина

Рекомендованные сообщения

я у вас новичок  всем привет! подарили мне на день рождение аську!!!!!!!!!!!загорелась жуть!накопала за год  а сейчас проблема-не пускают на коп  говорят бесполезно ничего не продаешь.с чего начать ?поделитесь кто может со своими соображениями

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема что делать дальше? создана на форуме Флудилка.

 говорят бесполезно ничего не продаешь.с чего начать ?поделитесь кто может со своими соображениями

Продавать вообще не обязательно. 

А если вы или те кто вам советует обязательно продавать считает, что можно копом заработать много денег, то вы ошибаетесь. И вы выкиньте эту мысль сразу. Уверен что на большинстве форумов рунета по копу задают тот же вопрос (за все не могу точно сказать) и практически везде один ответ - заработать копом нельзя. Не нужно питать наивных иллюзий. 

Единицы это могут сделать.И для этого нужно много копать, много опыта и правильно примененных знаний вместе с техникой. 

Чтобы немного вас утешить то переформулирую вопрос - можно ли копом окупить затраты на поиск и МД? Вот это уже проще и приближен нее к реальностям. 

Ну и соответственно с асей 150 находок трудно искать 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня все-начиная с жены(но хоть иногда говорит-ооо)и кончая детьми не воспринимают

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с чего начать ?поделитесь кто может со своими соображениями

Если все же думаете продать что-либо, то нужно узнать примерную стоимость вещи (на форуме есть например раздел посвященный Оценке или через некоторые ценники вещь (если это монеты например)),

Далее научиться правильно фотографировать предмет. без нормальных фото или никто не купить вещь или просто снесут тему модераторы. Увы - но это тоже реалии. ЛОмать глаза никто не хочет. Опять же есть темы на этом форуме как правильно фотографировать, обрезать и выставлять фото. 

Нужно познакомиться с правилами обычной продажи и продажи через аукцион на форумах.

И обязательно понимать разницу между вещью новой-некопанной и копанной-нечищенной, а также копанной-чищенной. Разница бывает поразительная и даже шокирующая))))))

Это некоторые советы. Может еще что посоветуют. Тут множество продавцов со стажем 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

наш форум(позвольте так примазаться) очень демократичен,три раза в бане был(опыт есть).я думаю можно многое найти,что не найдете,все равно подскажут(тоже опыт)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Продавать вообще не обязательно. 

А если вы или те кто вам советует езон накопала большеобязательно продавать считает, что можно копом заработать много денег, то вы ошибаетесь. И вы выкиньте эту мысль сразу. Уверен что на большинстве форумов рунета по копу задают тот же вопрос (за все не могу точно сказать) и практически везде один ответ - заработать копом нельзя. Не нужно питать наивных иллюзий. 

Единицы это могут сделать.И для этого нужно много копать, много опыта и правильно примененных знаний вместе с техникой. 

Чтобы немного вас утешить то переформулирую вопрос - можно ли копом окупить затраты на поиск и МД? Вот это уже проще и приближен нее к реальностям. 

Ну и соответственно с асей 150 находок трудно искать 

я конечно еще не волшебник но своей аськой за прошлый сезон накопала больше чем знакомый по круче металлоискателем  а какой лучше купить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тему перенес в соответствующий раздел.

Эльмина, а почему не пускают ? Вы несовершеннолетняя?!  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

к копу подходите как к интересному хобби(и для себя, и для окружающих), вопросы с продажами отпадут, останется одно удовольствие и интерес(а если все же клад подымите, ну приятный бонус к здоровому хобби будет)!

Удачи!

Про МД и характеристики уже обговорено и написано много, почитайте форум и др. источники.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тему перенес в соответствующий раздел.

Эльмина, а почему не пускают ? Вы несовершеннолетняя?!  

да взрослая я уже давно все домашние смотрят как на пустую трату времени и приходится с боями вырываться   а мне это очень нравится   СПАСИБО всем за отзывы  я с вами

к копу подходите как к интересному хобби(и для себя, и для окружающих), вопросы с продажами отпадут, останется одно удовольствие и интерес(а если все же клад подымите, ну приятный бонус к здоровому хобби будет)!

Удачи!

Про МД и характеристики уже обговорено и написано много, почитайте форум и др. источники.

СПАСИБО за поддержку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эльмина, и все МЫ с Вами !  :)

Очень надеюсь, что с близкими постепенно уладите вопрос.

А что до остального - всегда рады видеть на форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тему перенес в соответствующий раздел.

Эльмина, а почему не пускают ? Вы несовершеннолетняя?!  

Потому,что запрещено законом! Может она его представитель? Причем рьяный,и убеждения не пускают :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по своему опыту скажу, что когда начинаешь копать ради наживы, то сам процесс начинает быстро надоедать. выходит так, что после нахождения медной монеты наступает разочарование, трудно снова настроится на первоначальное состояние, когда радовался каждому какалику.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по своему опыту скажу, что когда начинаешь копать ради наживы, то сам процесс начинает быстро надоедать. выходит так, что после нахождения медной монеты наступает разочарование, трудно снова настроится на первоначальное состояние, когда радовался каждому какалику.

согласен

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...