Перейти к публикации

есть кто с костромы


defmd1

Рекомендованные сообщения

Приветствую форумчане! 

 

Планирую выезд с напарником на север костромской области с 1-4 мая. От Москвы до выбранных урочищ ехать порядка 12-14 часов, но надеюсь того стоит. Было бы отлично состыковаться с соискателями из соседних областей в Костроме (к примеру)  и вместе поехать оттуда.

 

Без лебёдки и внедорожника добраться до заветных мест вряд ли удастся, поэтому поездка скорее для джипперов. Покатаемся по грязи и монеток насобираем. Может и рыбку свежую поймаем  :rolleyes:

 

Кто нибудь уже копал в этих краях? Как впечатления? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема есть кто с костромы создана на форуме Совместный поиск кладов.

Копали уже! Не до всех урочишь и на джипе доедешь! Проще и быстрее пешком! А если на колесах до урочища, и машину еще посадишь, то и на коп времени не останется! Так что тут выбирать, или коп, или экстрим))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за совет! Главное двери закрыть, чтоб лешие не угнали или мишка косолапый не подсел ))) А близ какого населенного пункта копали, если не секрет? Находили что-нибудь интересное?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересное..., монеты ) злата и серебра не было. Сейчас не помню название деревеньки, но до нее на машине пролезли, а дальше только лесом по GPS и пехом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

есть кто копает с костромы. приехал в командировку, прибора с собой нет,но очень хочется куда нибудь выехать. хотя бы просто побродить посмотреть местные красоты. если кто нибудь может взять с собой, буду очень признателен

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

есть кто копает с костромы. приехал в командировку, прибора с собой нет,но очень хочется куда нибудь выехать. хотя бы просто побродить посмотреть местные красоты. если кто нибудь может взять с собой, буду очень признателен

на колесах?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в том то и дело, что и без колес и без прибора. :-(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тогда проще - нужен нож и лопата. срезал ножом лозу, лопату за пояс.. а, мешок ещё нужен.. под находки..

если же совсем больной этим делом (как я), вариант - взять МД в прокат..

в личку написал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всем привет! я Макс из Костромы. 23-го буду в районе Варшавского ш. с собой: машина, лопата и прибор, может кто возьмет с собой не совсем новичка (и не сильно опытного) :) 

Изменено пользователем Макс Иваныч
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...