Перейти к публикации

F5 или Tesoro cibola


Fastree

Рекомендованные сообщения

Не могу решить между этими приборами F5 (18360)--- Tesoro cibola (16500) Fisher с дисплеем ( вроде как должно проще разобраться и легче искать но про тесоро я не видел ни каких плохих отзывов но их и не много . У Cibola больше частота а у фишера всяких настроек . Вобщем знающие помогите (Хотябы назавите +-) Зарание спасибо. А опыт у меня 2 дня с асе 150 м 250 .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема F5 или Tesoro cibola создана на форуме Выбор металлоискателя.

Tesoro cibola очень хороший прибор .жалоб нет и небыло.пожизненная гарантия от производителя.сам пользовался тесоро теджоном более года.потом захотелось чегото лучшего.продал.с тех пор было много приборов но скучаю по настоящему за тесоро.а что по фишерам то хороши были старые модели Fisher 1270-x

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Tesoro cibola очень хороший прибор .жалоб нет и небыло.пожизненная гарантия от производителя.сам пользовался тесоро теджоном более года.потом захотелось чегото лучшего.продал.с тех пор было много приборов но скучаю по настоящему за тесоро.а что по фишерам то хороши были старые модели Fisher 1270-x

Я конечно новичок но мне кажется что не даром cibola без дисплея а стоит практически также.А фишер с дисплеем , у него настроек больше и он ходовой.

Сегодня сходил в магазин хотел взять cibola продавец переубеждал ,сказал что фишер прибор по серьёзней будит. Я сказал что у Cibola больше герц а следователно и глубина на что он ответил что это не показатель и разница максимум в 2 см.Про отклик сказал что у фишера не хуже. Спросил про дд катушку сказал что не нужна она стандартной хватит.И на последок сказал что отстроика от грунта у фишера ручная что большой плюс а у Cibola авто что не очень. Вообщем сбил и я опять в раздумьях что взять!!!!

А lelux спс за коминтарий!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не всегда все в дисплее.GPX 4500 - лучший металлодетектор в мире .тоже без дисплея и дорогой очень. :blink: просто есть хорошие приборы проверенные временем.вот например SHADOW X5 вообще легенда .да где его взять теперь.(кстати почти единственный прибор который в цене не потерял независимо не отчего)-тесоро теджон его копия почти. B)да еще тесоро видит монету на ребре получше других фишеров-проверенно. :P

Изменено пользователем lelux
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы выбрал Фишер - легкий, удобный, хорошая глубина, есть цифровая индефикацмя (VDI) для новичка прибор хороший, да и потом если аппетит появится пригодится. Самое главное у него реально быстрый отклик. С Tesoro cibola сравнить не могу не юзал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А КАК Насчёт ДОПОЛНИТЕЛЬНОЙ КАТУШКИ ПРИ ПОКУПКИ ПРИБОРА НУЖНА ОНА ИЛИ НЕТ (ЕСЛИ НУЖНА ТО КАКАЯ В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ)Санкт-Петербург.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не всегда все в дисплее.GPX 4500 - лучший металлодетектор в мире .тоже без дисплея и дорогой очень. :blink: просто есть хорошие приборы проверенные временем.вот например SHADOW X5 вообще легенда .да где его взять теперь.(кстати почти единственный прибор который в цене не потерял независимо не отчего)-тесоро теджон его копия почти. B)да еще тесоро видит монету на ребре получше других фишеров-проверенно. :P

что это вы уважаемый так о Фишерах отзываетесь? :D Мне например нравится

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если Вы мне, то в подписи у меня Фишер Ф-4, другими не пользовался, но этот нравится :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По мне так фишер, как таковой, достойный выбор (у меня четвертый прибор, на фишер перебрался с Эксплорера СЕ) но тут думать надо за эти деньги может терку 74 б\у взять, она уже классом повыше, выбор за вами..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня был фишер 4.был тесоро теджон.все сравнил.-вывод тесоро лучше.(тоесть советую потому что конкретно сравнивал не эксп фишером а с тесоро) B)если совеовать то надо хотябы реально попользоваться тем и другим.а не то шо маю то и лучше. :D

Изменено пользователем lelux
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня был фишер 4.был тесоро теджон.все сравнил.-вывод тесоро лучше.(тоесть советую потому что конкретно сравнивал не эксп фишером а с тесоро) B)если совеовать то надо хотябы реально попользоваться тем и другим.а не то шо маю то и лучше. :D

на то они и советы, чтоб мозги шевелить :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня был фишер 4.был тесоро теджон.все сравнил.-вывод тесоро лучше.(тоесть советую потому что конкретно сравнивал не эксп фишером а с тесоро) B)если совеовать то надо хотябы реально попользоваться тем и другим.а не то шо маю то и лучше. :D

А чем именно в чём соль то вся чем тесорро лутчше!!!

А чем именно в чём соль то вся чем тесорро лутчше!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да не заморачивайся.все приборы одинаковые :D какой возмеш тот и лучше.пока рядом с тобой ктото не выкопает больше другим прибором :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё взял Fisher f5 !

вот и молодец. а я себе такой хочу http://vseopoiske.ru/info/responses/manufacter20/goldenmask3turbo/

post-548-035676600 1277011331_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А по мне так Tesoro Cibola - достойный прибор, лёгкий в обращении и освоении, продуктивный - видит цель на ребре и мгновенный отклик в отличии от процессорных аппаратов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас, в Сибири, тесор нет, тут тебе мало кто сможет чего посоветовать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас, в Сибири, тесор нет, тут тебе мало кто сможет чего посоветовать

Почему нет? Есть. Просто к ним отношение не серьёзное,а многие о таких и не слыхали.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тоже думаю F5взять давно мечтаю попробовать не знаю пойдет ли

выбор большой а опыта 0

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хожу с ф5 уже 4 сезон прибор хороший но капризный с первого копа не поймешь надо привыкнуть очень капризный к настройкам внимательно читай и настраивай . Первое время потребует многа терпения пока привыкниш что ему нада потом вся процедура занимает секунд 20 и вперед в нети многа про него написано почитай пака не сезон время есть. Но советую приобрести под него катушку 11DD ИЛИ НЕЛ ХУНТЕР штатная хороша на мусарках терки что505 что705 отдыхают ну а на более чистых местах она конечно маловата да и мелковата лупит .... Ну а так хороший прибор будут вопросы обращайтесь буду рад помочь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

КАКАЯ ГЛУБИНА СО ШТАТНОЙ КАТУШКОЙ

ВЧЕРА ЕЗДИЛ ЗАКАЗАЛ ВСЕТАКИ Ф5

НА ДОПОЛНИТЕЛЬНУЮ КАТУШКУ ПОКА ФИНАНСЫ НЕ ПОЗВОЛЯЮТ А ХОТЕЛОСЬ БЫ НУ ЭТ ПОТОМ КАК ДУМАЕШЬ НА ПЕРВОЕ ВРЕМЯ ШТАТНОЙ ХВАТИТ ИЛИ НЕТ ЗАРАНЕЕ СПАСИБО

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5коп ссср до 30см максимум .1коп 12-15см .2коп 14-18 .3 коп 17-22.так в комплектации есть уже с DD и дороже она не намнога. проще потом штатную найти чем на DD раскашеливаться. В принципи на первое врема пока к прибору привыкнеш то хватит. без находак не останешся главное внимательно прочитай инструкцию и четка насттраивай прибор .отстройка от грунта и треш .Капризный к настройкам.Я первое время ходил на всех металах пока понял что он гад от меня хочет ну а потом тон по умалчанию дескрим челчок без исключения металлов и вперед ну раз в менут 20-30 подстройку от грунта если требуется.Начинает подглюкивать чуть убрал чуйку ну или трэш потом по ходу опять по немногу выводиш на максимум .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не могу решить между этими приборами F5 (18360)--- Tesoro cibola (16500) Fisher с дисплеем ( вроде как должно проще разобраться и легче искать но про тесоро я не видел ни каких плохих отзывов но их и не много . У Cibola больше частота а у фишера всяких настроек . Вобщем знающие помогите (Хотябы назавите +-) Зарание спасибо. А опыт у меня 2 дня с асе 150 м 250 .

Добрый день! Могу предложить Вам F5 за 16000 новый Российская гарантия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аня, хватит может уже спамить во всех темах? Если хотите предложить, делайте это тактично, реципиенту в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аня, хватит может уже спамить во всех темах? Если хотите предложить, делайте это тактично, реципиенту в личку.

О ну надо же, как конкуренты засуетились, я не спамлю, я помочь хочу. Так что лучше не трогайте меня. а то я на Вас тоже жалобу накатаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...