Перейти к публикации

В чем для каждого из Вас заключается смысл жизни ?


giliki

Рекомендованные сообщения

Как Вы понимаете свое предназначение в этом мире, что хотите оставить, покинув его.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема В чем для каждого из Вас заключается смысл жизни ? создана на форуме Флудилка.

семья,друзья,опять семья,и так по кругу.а мир во всем мире оставим тем кто за пол ляма на галерах ради нас халявщиков гребет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самое главное Мир! Нет ,,Третьей Мировой,, А вообще со дня на день, буду 6-раз дед.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самое главное Мир! Нет ,,Третьей Мировой,, А вообще со дня на день, буду 6-раз дед.

поздравляю,я только первый

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

поздравляю,я только первый

Спасибо! И Вас с поздравлением!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зимняя это тема, не июльская! :)

А так, ну а что мы оставить тут можем - детей только. Вопрос в другом: надо ли? Что-то такое ощущение есть, что мы всё ближе к тому, что б самовыпилиться с этой планеты. Но об этом лучше не думать, а то точно совсем ничего не оставим. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самое главное Мир! Нет ,,Третьей Мировой,, А вообще со дня на день, буду 6-раз дед.

Охренеть!))) Прикупай земляк потихоньку приборов на всех))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 раз дед! Счастливый!!!

Спасибо! Пока ещё 5-раз дед. Ждём со дня на день! Спасибо дружище!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо! Пока ещё 5-раз дед. Ждём со дня на день! Спасибо дружище!!! :)

Реально завидую!(белой завистью!!!))) ...это же классно....у самого сын уже взрослый,но пока...ну буду ждать! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Реально завидую!(белой завистью!!!))) ...это же классно....у самого сын уже взрослый,но пока...ну буду ждать! :D

У меня 4-дочки. 6-внук уже точно  с супругой ждём с нетерпением!

Самое главное ,,Мира,, Деревьев за свою жизнь посадил столько.... Дом построил. Девок наделал,аж 4-рёх.

И Вам желаю добра и всех благ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самое главное Мир! Нет ,,Третьей Мировой,, А вообще со дня на день, буду 6-раз дед.

Я   второй , поздравляю...Значит ,   жизнь  продолжается  ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где-то прочитал...может нет...не помню...Мне думается,что у человека два важных событий в жизни.Первое,когда он рождается.Второе,когда приходит понимание-ЗАЧЕМ?Пока нет ответа.Одно банальное желание-здоровье нашего народа,как духовное,так и физическое.


Людям надо помогать,но делать это деликатно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да тут все просто, аки мык коровий. Какой то....не то мотылек, не то бабочка, не помню...живет от силы минут сорок. Чего он делает в эти 40 минут. Ищет подходящую мотылиху, что бы затащить её в койку и там всю охально отобидеть вдоль-поперек и всяко. Все. Дальше можно спокойно помирать. Смысл жизни-продолжение рода. Дальше уже карьера, образование, духовность и прочая байда, которую от великого ума можно наговорить. Не будет инстинкта продолжения рода, не будет уже ни черта. По этому пендергасов  :admin:

 

А ваще, смысл в жизни люди начинают искать от безделия. Обломов с его диваном-типичный пример.

Изменено пользователем Караколь
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Весь смысл жизни в том. что мы живем. Все прочие "жизненные ценности" (бедный - богатый, начальник - дурак, умный и не очень, крутой и ботаник)  - "от лукавого". Не верите? Сходите на кладбище, посидите и подумайте. Шестикратный дед (я, кстати лишь "дважды") - вот это и есть жизнь и ее смысл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По мне , так смысл жизни всего живого на земле закономерен. Всё живое рождается, размножается , следит за сохранностью потомства, стареет и отмирает - такова воля природы! Как понимаю своё предназначение? Оно одинаково у всех людей...)) И странные те, кто видит в своём предназначении что-то особое...! Что я хочу оставить после себя? Не согласен с некоторыми законами природы, пытаюсь бороться с балансом...))) То есть, в природе всё 50 на 50. Это день - ночь, чёрное - белое, в отношениях людей хорошо - плохо, радостно - грустно, ну и т. д...., Так вот, хочу нарушить этот баланс, стараюсь во всём находить только позитив, а этот мир покинуть в радостных эмоциях...! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Весь смысл жизни в том. что мы живем. Все прочие "жизненные ценности" (бедный - богатый, начальник - дурак, умный и не очень, крутой и ботаник)  - "от лукавого". Не верите? Сходите на кладбище, посидите и подумайте. Шестикратный дед (я, кстати лишь "дважды") - вот это и есть жизнь и ее смысл.

Неужели не важно КАК ты прожил ?! ... ЧТО оставил потомству.

 Ведь есть же люди, которые физически прекратив свое существование, живут в памяти последователей столетиями...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Ведь есть же люди, которые физически прекратив свое существование, живут в памяти последователей столетиями...


Лучше и не скажешь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А "Как прожить?" - Бог завещал. Не вижу смысла "колеса изобретать". Чем я буду в жизни заниматься, кем буду - это вторично, а первично "живи по-божески". Знал и знаю немалое количество "простых" людей, и, думаю, сотня иных "звезданутых" не стоят жизни одного такого праведника.

Изменено пользователем Номад
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А "Как прожить?" - Бог завещал. Не вижу смысла "колеса изобретать". Чем я буду в жизни заниматься, кем буду - это вторично, а первично "живи по-божески". Знал и знаю немалое количество "простых" людей, и, думаю, сотня иных "звезданутых" не стоят жизни одного такого праведника.

Не помню, чье выражение, но кого то из известных ученых...." у самого порядочного человека которого я знал, образование было 7 классов. Он мог чудесно ремонтировать пишущие машинки" (С)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 По этому пендергасов  :admin:

 

Караколь, на сколько я туповато буду выглядеть, если уточняя спрошу - кто это такие "пиндергасы"...? )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Караколь, на сколько я туповато буду выглядеть, если уточняя спрошу - кто это такие "пиндергасы"...? )))

Да ни насколько...цезура, матьеёети...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ни насколько...цезура, матьеёети...

Прошу прощения, "цезура" это пауза в стиху...!? Иль я опять ни хр...на не понимаю...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ни насколько...цезура, матьеёети...

надо было написать ..." эти "камрады" Кончиты и Киркорова" ... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неужели не важно КАК ты прожил ?! ... ЧТО оставил потомству.

 Ведь есть же люди, которые физически прекратив свое существование, живут в памяти последователей столетиями...

 

Желательно что б не плевались при одном только упоминании. 

 

Не знаю - смысл или нет - но стараться оставаться человеком. Таким чтоб не стыдно было другим смотреть в глаза. Уметь признавать ошибки, и извинятся за них. Но это могут единицы)))

Изменено пользователем Тиида
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Желательно что б не плевались при одном только упоминании. 

 

Не знаю - смысл или нет - но стараться оставаться человеком. Таким чтоб не стыдно было другим смотреть в глаза. Уметь признавать ошибки, и извинятся за них. Но это могут единицы)))

Вот с этим согласен! Надо прожить по-человечески! Не быть гадом по жизни, хрен с ним если не вспомнят добрым словом, главное что-бы от плохих слов в гробу не переворачиваться.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Желательно что б не плевались при одном только упоминании. 

 

Не знаю - смысл или нет - но стараться оставаться человеком. Таким чтоб не стыдно было другим смотреть в глаза. Уметь признавать ошибки, и извинятся за них. Но это могут единицы)))

Присоединяюсь к вашему мнению. Относится  к людям и жить так, чтобы когда пришло время уходить. Никто поперёк плохого  слова о вас не сказал.В общем, так воспитали родители и я буду  так воспитывать своих детей :bye:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...