Перейти к публикации

Помогите с местом!


strannik_rus

Рекомендованные сообщения

Давненько так не ржал!:D

@Doc dog Вот написал так написал,и самое главное всё в сто процентное попадание!

Нужно распечатать на листовках,как пособие начинаещему копарю и вкладывать в коробку с продаваемым прибором!

Особенно повеселил пункт номер 7,проходили блин!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Помогите с местом! создана на форуме Основной форум.

...еще раз прочитал-0опять в ржач!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

35 минут назад, матвей1205 сказал:

...еще раз прочитал-0опять в ржач!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@селиван во-во!примерно так!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 04.08.2016 в 14:18, матвей1205 сказал:

@Doc dog правда копарьской жизни,мля!хорошо написал!пойду скидывать МД-убедил!была б возможность еще штук 10 плюсов поставил!

Ну  написал   мой друг  Костя  ,  который   восемь  лет   назад  взял    меня  на  коп. Умный  и  интеллигентный  человек  ,   с  которым  у  меня до  сих  хорошие  и   дружеские  отношения.

Я  просто  привел  эти   10  правил ,  так  как  ОНО и  ЕСТЬ ,  а  это  очень  умный  пост  и отражает  ПРАВДУ.

От себя    я могу  добавить еще  ,  пять   пунктов  . Хотя  думаю  хватит    и  этих   десяти .

Изменено пользователем Doc dog
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Живу в Крыму город Севастополь подскажите где копать ! желательно фото местности !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фото местности это слишком. Можно конечно потребовать карту с крестиком, где клад закопан, но это будет вообще перебор. Прошу не обижаться, но лучше бы вы занялись изучением истории мест где проживаете, а история очень богатая. К примеру в районе Сахарной головки я будучи подростком на военных позициях поднимал монеты немчурские. И если вы хотите находить монеты ради продажи, то вам либо не стоит этим заниматься, либо всё таки придется много перечитать, научиться пользоваться картами. И главное не спешите, результат будет. Удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в крыму копать нельзя

у вас там везде археология одна

15 минут назад, Dez сказал:

а де золото, серебро ?

 

на пляжах ищите

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11.jpg

Изменено пользователем андред
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Dez сказал:

Живу в Крыму город Севастополь подскажите где копать ! желательно фото местности !

А мне тоже хочется и фото и карту с крестиком. Лучше что бы центральные области России, а так без разницы, лишь бы крестик по жирнее. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Gorgi спс за подсказку. я хочу находить вещи ценные это фак! но не ради продажи! просто нужен металик посерьёзнее а они стоят денег! ну к примеру глубину больше брать и т д а так у меня детская игрушка Go find 20 но и сним находки есть только вот не удобен он и тарелка маловата!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Dez сказал:

@Gorgi спс за подсказку. я хочу находить вещи ценные это фак! но не ради продажи! просто нужен металик посерьёзнее а они стоят денег! ну к примеру глубину больше брать и т д а так у меня детская игрушка Go find 20 но и сним находки есть только вот не удобен он и тарелка маловата!

да вы гоните. для начального уровня прибор ого - го! сначала наберитесь опыта с этим мд. пока руку не набьете вам хоть какой крутой в руки дай результат будет один. а уже потом и о глубине думать будете. а смысл? если на глубине будет чугунок и ваш это увидит. а как думаете зачем люди создают темы про шурфы? - наверно речь идет о глубине - да? не торопите события, начитывайтесь и приобретайте опыт 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Летом искал пропавшую деревню в лесу, а на днях, воспользовавшись наводками на информацию сайта, открыл для себя Америку-оказывается что село, в котором родился и вырос, стоит на двух селищах 14-17вв. и трёх могильниках 11-13вв. и вокруг могильников не меряно распаханных и забытых.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, vladimir2204 сказал:

Летом искал пропавшую деревню в лесу, а на днях, воспользовавшись наводками на информацию сайта, открыл для себя Америку-оказывается что село, в котором родился и вырос, стоит на двух селищах 14-17вв. и трёх могильниках 11-13вв. и вокруг могильников не меряно распаханных и забытых.

Ребята,я когда стал историей интересоваться,узнал что в 100 метрах от моего дома был дом попа и церковно- приходская школа.Сейчас там вет.станция ,но здание старое.Рядом небольшой садик,несколько яблонь.Так иногда туда ходу покопать.Обычно ходячка попадается,но иногда и ранние советы и из империи мелочь.Ну или штучки какие нибудь интересные,типа бронзовых ручек от мебели. 

Изменено пользователем sokol1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Правильное направление.

WP_20161016_16_38_18_Pro.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте

Подскажите что за обозначение, карта начала 20 века. Пунктир это проселок?

Спасибо

Безымянный.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...