Nikita777

Оценка царских монет

14 сообщений в этой теме

Здравствуйте. Помогите оценить стоимость моих двух царских монет
Хочу продать их, да вот не знаю стоимость
Если дешего будет, то оставлю себе, если подороже, то продам
Заранее спасибо

3 копейки 1907 года С,П,Б,

2 копейки 1815 года Е,М, Так же под орлом написаны две буквы Н М

post-34933-0-05916000-1437559784_thumb.j

post-34933-0-36497100-1437559784_thumb.j

post-34933-0-86602300-1437559784_thumb.j

post-34933-0-20080500-1437559785_thumb.j

0

Поделиться сообщением

до 100р/штука

0

Поделиться сообщением

до 100р/штука

Да ладно... что бы за два какалика, да такие деньжищи :o ?!

15-20 р./шт., пионЭру, для начального собрания, не считая почты (которая в двое дороже стоит, чем обе эти монеты :ah: ).

0

Поделиться сообщением

до 350 р за обе. Отталкиваюсь от того, за сколько я бы такие продал

0

Поделиться сообщением

Да. ну! Эти затертые с полусодранным скальпом до 350?! 

К сожалению, если бы все вертелось от " того, за сколько бы я их продал", все бы давно уже были миллионерами, но рынок и спрос рулит по другому!

Изменено пользователем Феникс
0

Поделиться сообщением

думаю у всех способности продажи по разному. от того и ценник разница. думаю что у каждого было хоть раз, продавались хорошие манетки за бесценок и на оборот.

0

Поделиться сообщением

Это не коллекционные монеты, так что цена металла, ну может кто дороже купит - дырку закрыть.

0

Поделиться сообщением

думаю что у каждого было хоть раз, продавались хорошие манетки за бесценок и на оборот.

Лично в Вашей практике, был ли такой наглядный пример, когда какалик, был продан дороже кабинетного аналога?

Изменено пользователем subedei
0

Поделиться сообщением

Лично в Вашей практике, был ли такой наглядный пример, когда какалик, был продан дороже кабинетного аналога?

имелось ввиду не откровенный какалик, аукцион бывает иногда не предсказуемым.

0

Поделиться сообщением

Опять удивляюсь кто то продает за 50 р монету, а я же ее за 350 и покупатели спасибо говорят. Еще раз повторюсь такое ощущение, что люди с рынка тут сидят и пишут, которые сами не копают, а просто скупают за безценок, что себе в коллекцию откладывают, что на обмен, а что на перепродажу Если сравнивать цены в Новосибирске на березовой роще и здесь то на 50 рублей вы сможете купить разве только что ржавый двояк годов 80х))))  Все зависит от продавца.

А вы зайдите на молоток там ничего непонимающие люди выставляют какалики за 100-300 долларов а такие же непонимающие покупают)))))))))) Далеко ходить не надо, сколько уже фуфлагона китайского напакупали даже те кто маленичько разбирается в манетах

0

Поделиться сообщением

Никита777, на монетах серная мазь...?

0

Поделиться сообщением

А вы зайдите на молоток там ничего непонимающие люди выставляют какалики за 100-300 долларов а такие же непонимающие покупают)))))))))) Далеко ходить не надо, сколько уже фуфлагона китайского напакупали даже те кто маленичько разбирается в манетах

Мил человек, у меня на глупости времени нет, что бы мониторить "соцевики" и прочие разгоны, в шарашкиных конторах. Для анализа нумизматического рынка есть профильные сайты и многолетний жизненный опыт.

И да, что касаемо: "...люди с рынка тут сидят и пишут, которые сами не копают, а просто скупают за безценок, что себе в коллекцию откладывают, что на обмен, а что на перепродажу ...", не стоит огульно судить о людях, не зная лично оных... либо приведите конкретный пример, кто из фигурантов данной темы, был уличён в выше Вами изложенном?! 

0

Поделиться сообщением

При покупке-продаже всяко бывает. Неделю назад, приятель, в глухой деревушке, у бабки, купил пяток редких монет на 10тр. Мол от деда осталось. Привёз-все китайские.

0

Поделиться сообщением

У нас, на толчке, по 100 рублей такие продают. Ажиотажа не наблюдается.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас