Kreyser

Изменение контента форума.

13 сообщений в этой теме

С момента моего появления на форуме, соотношение в контенте явно меняется, особенно последние пол года.

1. Очень много появляется сообщений по продаже.
2. Фотоотчеты все больше и больше сменяются видеоотчетами.

Интересно мнение форумчан на этот счет.

1.Как часто вы покупаете веСЧи на форуме? (может даже не только на этом).

2. Какая форма отчетов (фото- или видео-)  вам более по душе и почему?

0

Поделиться сообщением

Ну что-же..., отвечу по пунктно...))

1. Зарегестрирован только на двух площадках в соц. сети, это авито и МДРоссия. Приходится и продавать что-то  и покупать и там и там - ну ни как без этого...

2. Форма отчётов нравится любая, если она несёт в себе объёмный, полноценный и интересный ответ о том, за что тс отчитывается... :) Конечно "живой" отчёт (видио) безусловно был бы интереснее, но, к сожалению, это не каждому дано. 

0

Поделиться сообщением

1. Очень много появляется сообщений по продаже.

Сообщение много только на первый взгляд кажется, а на самом деле продают те кто известен многим, просто лоты разные. Я бы не сказал что форум ломится от продаж и все только и делают что продают. И продажи это хорошо - не все копают и не всегда могут достать копом то что нужно. Продажи помогают достать недостающее.

2. Фотоотчеты все больше и больше сменяются видеоотчетами.

Согласен, но как правильно сказал Владимир

сожалению, это не каждому дано. 

но при этом его проще технически сделать. Включил и снял. С фото попариться нужно. 

Лично мне ближе фото отчет, когда можно спокойно и детально рассмотреть нужное, сравнить. 

0

Поделиться сообщением

1. Лично ничего не продаю и почти не покупаю (если только для кого-то). На Молотке продавал года четыре назад, довольно успешно, но устал - муторное это дело, между почтой и банком мотаться.

2. Сам бы сделал видеоотчет, но слабо пока. По прежнему фотографирую больше. Но когда-нибудь созрею.

Плохого не вижу ни в первом, ни во втором.

Продажи на этом форуме довольно лояльны по цене, хотя не без долбоящеров, бывает и здесь всякую шляпу с неадекватной хотелкой выставляют...

Фотоотчет приятнее смотреть из-за качественных фотографий (природа, находки), видеоотчет - из-за динамики поиска, прямой передачи эмоций. Если этого нет, то ни то ни другое не интересно.

Вот когда качество видео сравняется с качеством фото, вот и ломанёмся в видеоотчетчики!

0

Поделиться сообщением

На форумах ничего не покупал по отчётности больше предпочитаю фото

0

Поделиться сообщением

Все нравится, форум развивается и я вместе с ним.

0

Поделиться сообщением

Я так понял, сложилось мнение, что я высказываюсь против продаж на форуме. Это не так. Просто интересно, как часто люди покупают или продают что-то через интернет.Не вижу в том ничего плохого. Кстати, вот новая для меня информация от сторожила:

Сообщение много только на первый взгляд

А то что-то сложилось последнее время впечатление, что продажи заполонили форум.

А вот в отчетах предпочитаю фото и текст -  максимум информации за минимальное время. 

На форумах ничего не покупал по отчётности больше предпочитаю фото

В вопросе есть еще Почему?  :) 

0

Поделиться сообщением

1. Много, да практически только здесь и покупаю все, то чем интересуюсь, по этому каждый раз заходя на этот ресурс ищу новые предложения. Продаю мало и лишь для того, чтобы опять же здесь и купить Ценники  приемлемые, да и практически все, так или иначе знакомые лица. бывают конечно и "неадекваты" :)

2. Сам не видео, не фото отчетов делать просто не умею :wacko: но с большим удовольствием смотрю что выставляют люди. Одинаково хорошо отношусь и к одному, и другому.

0

Поделиться сообщением

1-Предметы покупаю довольно часто. Торговая ветка отделена от общих вопросов поэтому рост количества предложения материала на общее удобство пользования форумом на мой взгляд совсем не влияет. Так что сплошной плюс.

2-А вот видео вызывает двоякое чувство. С одной стороны как бы переносишься на место копа и вместе с автором переживаешь это завораживающее чувство находки в живую. С другой стороны в 90% случаев детально рассмотреть находку не получается. В этом пункте предложил бы симбиоз видео, а под ним несколько фото - самый полный отчёт на мой взгляд.  

0

Поделиться сообщением

Всем привет!

1. Торговую площадку  надо развивать. Без этого форум будет скучный.

2. Видео и фото отчёты! А почему и нет!

Я конечно новичёк на этом форуме,но мне здесь понравилось.

Сам сижу аж на 3-ветках.

Изменено пользователем Игорян-1966
0

Поделиться сообщением

В этом пункте предложил бы симбиоз видео, а под ним несколько фото - самый полный отчёт на мой взгляд.  

Действительно полезная мысль. очень нравятся видеоотчеты где уделяется детальное показывание в фото интересных находок, например, в конце ролика

0

Поделиться сообщением

ни разу не покупал, только продавал, и то не много. 

сижу на многих форумах, но основное время провожу тут. люди здесь отличаются чем то, не знаю чем, но моя компания

не каждому дано красочно и интересно комментировать видео, по этому фото за частую бывает информативней

0

Поделиться сообщением

сначала старался собирать,но понял-не мое.а вот искать,это да.поэтому почти все находки продаю,да и раздаю друзьям и родне немало

1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас