Перейти к публикации

Изменение контента форума.


Kreyser

Рекомендованные сообщения

С момента моего появления на форуме, соотношение в контенте явно меняется, особенно последние пол года.

1. Очень много появляется сообщений по продаже.
2. Фотоотчеты все больше и больше сменяются видеоотчетами.

Интересно мнение форумчан на этот счет.

 

1.Как часто вы покупаете веСЧи на форуме? (может даже не только на этом).

2. Какая форма отчетов (фото- или видео-)  вам более по душе и почему?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Изменение контента форума. создана на форуме Флудилка.

Ну что-же..., отвечу по пунктно...))

1. Зарегестрирован только на двух площадках в соц. сети, это авито и МДРоссия. Приходится и продавать что-то  и покупать и там и там - ну ни как без этого...

2. Форма отчётов нравится любая, если она несёт в себе объёмный, полноценный и интересный ответ о том, за что тс отчитывается... :) Конечно "живой" отчёт (видио) безусловно был бы интереснее, но, к сожалению, это не каждому дано. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. Очень много появляется сообщений по продаже.

Сообщение много только на первый взгляд кажется, а на самом деле продают те кто известен многим, просто лоты разные. Я бы не сказал что форум ломится от продаж и все только и делают что продают. И продажи это хорошо - не все копают и не всегда могут достать копом то что нужно. Продажи помогают достать недостающее.

2. Фотоотчеты все больше и больше сменяются видеоотчетами.

Согласен, но как правильно сказал Владимир

сожалению, это не каждому дано. 

но при этом его проще технически сделать. Включил и снял. С фото попариться нужно. 

Лично мне ближе фото отчет, когда можно спокойно и детально рассмотреть нужное, сравнить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. Лично ничего не продаю и почти не покупаю (если только для кого-то). На Молотке продавал года четыре назад, довольно успешно, но устал - муторное это дело, между почтой и банком мотаться.

2. Сам бы сделал видеоотчет, но слабо пока. По прежнему фотографирую больше. Но когда-нибудь созрею.

 

Плохого не вижу ни в первом, ни во втором.

Продажи на этом форуме довольно лояльны по цене, хотя не без долбоящеров, бывает и здесь всякую шляпу с неадекватной хотелкой выставляют...

Фотоотчет приятнее смотреть из-за качественных фотографий (природа, находки), видеоотчет - из-за динамики поиска, прямой передачи эмоций. Если этого нет, то ни то ни другое не интересно.

 

Вот когда качество видео сравняется с качеством фото, вот и ломанёмся в видеоотчетчики!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На форумах ничего не покупал по отчётности больше предпочитаю фото

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все нравится, форум развивается и я вместе с ним.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я так понял, сложилось мнение, что я высказываюсь против продаж на форуме. Это не так. Просто интересно, как часто люди покупают или продают что-то через интернет.Не вижу в том ничего плохого. Кстати, вот новая для меня информация от сторожила:

Сообщение много только на первый взгляд

А то что-то сложилось последнее время впечатление, что продажи заполонили форум.

 

 

А вот в отчетах предпочитаю фото и текст -  максимум информации за минимальное время. 


На форумах ничего не покупал по отчётности больше предпочитаю фото

 

В вопросе есть еще Почему?  :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. Много, да практически только здесь и покупаю все, то чем интересуюсь, по этому каждый раз заходя на этот ресурс ищу новые предложения. Продаю мало и лишь для того, чтобы опять же здесь и купить Ценники  приемлемые, да и практически все, так или иначе знакомые лица. бывают конечно и "неадекваты" :)

2. Сам не видео, не фото отчетов делать просто не умею :wacko: но с большим удовольствием смотрю что выставляют люди. Одинаково хорошо отношусь и к одному, и другому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1-Предметы покупаю довольно часто. Торговая ветка отделена от общих вопросов поэтому рост количества предложения материала на общее удобство пользования форумом на мой взгляд совсем не влияет. Так что сплошной плюс.

2-А вот видео вызывает двоякое чувство. С одной стороны как бы переносишься на место копа и вместе с автором переживаешь это завораживающее чувство находки в живую. С другой стороны в 90% случаев детально рассмотреть находку не получается. В этом пункте предложил бы симбиоз видео, а под ним несколько фото - самый полный отчёт на мой взгляд.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

1. Торговую площадку  надо развивать. Без этого форум будет скучный.

2. Видео и фото отчёты! А почему и нет!

Я конечно новичёк на этом форуме,но мне здесь понравилось.

Сам сижу аж на 3-ветках.

Изменено пользователем Игорян-1966
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В этом пункте предложил бы симбиоз видео, а под ним несколько фото - самый полный отчёт на мой взгляд.  

Действительно полезная мысль. очень нравятся видеоотчеты где уделяется детальное показывание в фото интересных находок, например, в конце ролика

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ни разу не покупал, только продавал, и то не много. 

сижу на многих форумах, но основное время провожу тут. люди здесь отличаются чем то, не знаю чем, но моя компания

не каждому дано красочно и интересно комментировать видео, по этому фото за частую бывает информативней

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сначала старался собирать,но понял-не мое.а вот искать,это да.поэтому почти все находки продаю,да и раздаю друзьям и родне немало

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...