Перейти к публикации

Находки (семерка)


семерка

Рекомендованные сообщения

На этих выходных, ездил к друзьям на крестины. Ну а вечером решили погулять, по деревушке, к единственному развликательному месту - небольшому пруду. Уже заболоченому, но детишки на плотах катаются. На обратном пути повстречал Копера. Поговорили, так и так, ну и сам загорелся идейе присоеденится к раскопкам. Залез в богажник, достал свою МДшку и в путь. Но! тут, сразу же: "Да куда ты пойдеш? все ровно нечего не накопаешь, пустое трата времени..." и т.д. Я им и говорю: "Да Вы что найти можно, хоть прям сдесь, где стаю!" Ну и так ради прикола, вокруг посвятил, раз монетка, советская. 2 копейки, сохран ужастный. Ну удивились, мол дело случая. Я еще разок, оп, 1/2 копейки 1911г. Сохран, идеал! Ну у них глаза загорелись, давай распрашивать, как все работает, что находил..... В общем, утраом, уже все подзывали, пойти покопать. Но пока то да се, на пару часов вышли покопать, еще 2е монетки и крестик. Вот выкладываю фото ))))


И фото креситика. Серебро, сохран идеальный. Все вещи подарил хозяину участка.

post-6853-0-34139000-1437949322_thumb.jp

post-6853-0-76182000-1437949330_thumb.jp

post-6853-0-32495500-1437949338_thumb.jp

post-6853-0-38231400-1437949344_thumb.jp

post-6853-0-39828000-1437949350_thumb.jp

post-6853-0-91082200-1437949660_thumb.jp

post-6853-0-49528700-1437949668_thumb.jp

post-6853-0-56711800-1437949674_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Находки (семерка) создана на форуме Отчеты с копа.

Да,крестик красивый мои поздравления )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... вокруг посвятил...

Не так давно зампотыл в кабинетах за своей подписью развесил "Графики ночного освящения"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачётный коп...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну да зато прикольный и серебряный )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

надо будет сообщить им. Значет, кто то бывал без их ведома на территории.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто ищет тот всегда найдет-девиз! Я так же в первый свой коп со своим МД вышел с сынишкой в чисто поле,а там папа другой с детьми и собакой гуляют,подошли поинтересовались, и буквально через 50 м я выкапываю монету! Их изумлению небыло предела:) Да что говорить, я сам 1.5 года назад так же удивился когда товарищ показал МД в работе:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто ищет тот всегда найдет-девиз! Я так же в первый свой коп со своим МД вышел с сынишкой в чисто поле,а там папа другой с детьми и собакой гуляют,подошли поинтересовались, и буквально через 50 м я выкапываю монету! Их изумлению небыло предела :) Да что говорить, я сам 1.5 года назад так же удивился когда товарищ показал МД в работе :)

Да да. Причем, месяц назад, раскопал данные о финской деревушке, нашел карты Финские тех времен, (Вся деревня - 6ть домов), по гуглу нашел, отметены где стояли дома. 2а дня поиска и нечего! Старое железо, замки петли, уголки, гвозди, колеса  и всего один медный кругляшь непойми уже что это. толи монета, толи клапан от керосинки. А тут на шару, без подготовки, насыпало! (Без ретуалов и примет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно сказать вечер удался! Поздравляю! 

Совместили приятное с полезным!

Изменено пользователем Игорян-1966
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ralf изменил заголовок на Находки (семерка)

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...