Перейти к публикации

Куплю свинцовые пули


Елена Ленцева

Рекомендованные сообщения

Нужны отстрелянные свинцовые пули. Не коллекционные, любые.. В любом состоянии и любого вида.. Года не имеют значения. Главное чтоб была полностью их свинца и отстрелянная...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Куплю свинцовые пули создана на форуме Куплю - продам.

Как будете покупать весом или как ?

Я не разу не покупала на этом форуме... Я покупала пакетом))Пакет наковыряли я просто заплатила... Не дорого))) Ну как предложите)

А не проще аккумуляторного свинца купить у приёмщиков металла?!

Ну короче ещё и грузил можно свинцовых подкупить..))). Если бы мне это было надо я бы наверное купила там... Но мне нужна СВИНЦОВАЯ ОТСТРЕЛЯННАЯ ПУЛЯ..N-ое количество...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой калибр? Или неважно? :)

 

И почему именно отстрелянная?

Калибр неважен но чтоб в столовую ложку помещалась))) Если маленькие я их по 3 штуки кладу))) А отстрелянная это правила такие... ))) Причем реально не шучу... И покупаю по настоящему... Мне для дела нужно

 

для реставрации? 

Нет... 

 

Я в Москве не знаю где их брать... Как то на блошке нарвалась несколько штук купила и судмедэксперты мне собирали.. сейчас найти не могу.. На блошке в основном в медной оболочке.. Мне они не подходят...

 

Зайдите в любой пункт приёма цветмета,если договоритесь то продадут.У нас цена приёма 40 рублей за кило,ну за 50-80 я думаю возьмёте.

Ребят если бы я там могла найти то купила бы их там...

Пластину килограммов до 10 на урочище оставили, местным отдавали за бесплатно, не взяли, если не заберут привезем

Она большая? Мне не свинец нужен мне именно пули нужны...

Да если что и дальше могу сотрудничать)) Они мне периодически нужны бывают...

Изменено пользователем Елена Ленцева
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да только не дробь мелкая...


квадрат 40х40 см и толщиной сантиметра 2-3

Ого  мне большая будет... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер, есть тема, магорычевое дело, есть пули от Крымский войны до наших дней!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер, есть тема, магорычевое дело, есть пули от Крымский войны до наших дней!

Да мне реально их плавить... Поэтому если не жалко то можно и обсудить.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А шрапнель, случаем, не канает? Местами её тьма попадается. Ну и охотничьих пуль, по лесам, изрядно. Знал бы что нужны кому-то, собирал бы.

В одном месте от Берданки ещё пуль дофигища было, если поеду - нарою.

Картечь и крупная дробь канает...Шрапнель не знаю... 

 

Еще раз говорю про стрельбище. и металлоискатель не понадобится - на виду все будет. 

На стрельбище нужен пропуск... Потом на стрельбище свинец тоже редкость.. в основном уже пули идут в оболочке или с сердечником...

 

У меня такие есть.

 

Есть вот такие брать будете?)))

Знаю место где можно такие вёдрами копать

Буду... Совсем уж ведрами не надо но возьму... а потом когда кончатся ещё возьму

Максим, так продай Лене  :)

 

Есть вот такие брать будете?)))

Знаю место где можно такие вёдрами копать

Я куплю...Пусть продаёт)

Ещё хочу сказать настоящая пуля в смысле не тирная для моей работы лучше будет))))) Если никаких комментариев "умных" не будет даже расскажу для чего)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Короче так объясняю почему чтоб Вам стало понятно почему именно это мне нужно..Я занимаюсь ведовством... На пули именно выпущенные из ружья самая лучшая чистка от порч и прочей дряни... Почему свинец и полностью - потому что её плавят..Да и чистка старая тогда ещё пуль в оболочках не было... И ещё на оберёги пули идут... помните у казаков заговорённые пули были... Но это нужно тем кто занимается ратным делом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну как сказать то правильно... Деньги конечно я беру правда - за что то конкретно БЕРУ .. За что то сколько человек сам даст... А кому то и бесплатно... Случаи то разные бывают...

Ну и так в чем же Ваш интерес?)))

Да крестик это хорошая защита если человек реально верует и не грешит...


Кстати тема то КУПЛЮ - ПРОДАМ.. В правилах ли этого форума обсуждать здесь деятельность того кто хочет что то купить? Я кстати сюда не со своими услугами пришла.. Но форум заинтересовал... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тему почищу. Оставил только конкретизирующие соообщения

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

накопал пули в лесу-"дум-дум".скорее всего пули от винтовки Манлихер 1889, кажется или Мосина.История Владивостока и Приморья

post-35012-0-86821300-1440730620_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

продать-что ли?

Нужны отстрелянные свинцовые пули... Главное чтоб была полностью их свинца и отстрелянная...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как у Вас, нужда пропала или нет? Могу выслать даром, пересыл потом вернёте и всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как у Вас, нужда пропала или нет? Могу выслать даром, пересыл потом вернёте и всё.

Видимо пока ворожить хватает...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слитки свинцовые пойдут? Вес примерео килограмма 2в одной

Короче так объясняю почему чтоб Вам стало понятно почему именно это мне нужно..Я занимаюсь ведовством... На пули именно выпущенные из ружья самая лучшая чистка от порч и прочей дряни... Почему свинец и полностью - потому что её плавят..Да и чистка старая тогда ещё пуль в оболочках не было... И ещё на оберёги пули идут... помните у казаков заговорённые пули были... Но это нужно тем кто занимается ратным делом...


Здравствуйте может поможете мне ответить на вопрос http://mdrussia.ru/index.php/topic/28645-кукольная-магия-вольт-или-необычная-история/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть свинцовые пули от кремневых ружий. Грамм 50. если интересно сделаю фото.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот народ уже пули от стрелянные покупают, я если их нахожу, выкидывают их, если знать раньше, то много вам набрал бы, буду набрать потом пришлю даром.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уже есть 450 грамм свинцовых пуль от кремневых ружей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • андред закрыл тему
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
×
×
  • Создать...