Перейти к публикации

Порезанные алюминевые банки что это такое и зачем


Алексей Юрьевич Черный коп

Рекомендованные сообщения

Алексей Юрьевич Черный коп

По всей протяженности пляжей в приморском городе нахожу по 20 штук в день. Под водой от 1,5 метри до 2,5метров на большой протяженности пляжа нахожу. Что это за дела и зачем. Может кто сталкивался знает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Порезанные алюминевые банки что это такое и зачем создана на форуме Основной форум.

Засевают конкуренты...у нас засеывают чищенными убитыми монетами советскими...(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алексей Юрьевич Черный коп

Засевают конкуренты...у нас засеывают чищенными убитыми монетами советскими...(((

Вот это да я думал копатели своим же небудут приколы оставлять

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот это да я думал копатели своим же небудут приколы оставлять

мой пляж и нефиг на нем ничто делать...он нарезал и дискрим поставил на них...хотя алюминиевые цели такие серебро закроют.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот это да я думал копатели своим же небудут приколы оставлять

Увы...я тоже так думал...для подобного рода людей,мы не свои.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В ж**пу эти банки бы им засунуть. Зачистил пляж - радуйся. Нах другим портить настроение. Умный итак поймет что пляж пустой и свалит не увидив ничего, кроме мусора голимого. Пид***сы. Невдомек что ими еще и порезаться можно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В ж**пу эти банки бы им засунуть. Зачистил пляж - радуйся. Нах другим портить настроение. Умный итак поймет что пляж пустой и свалит не увидив ничего, кроме мусора голимого. Пид***сы. Невдомек что ими еще и порезаться можно

Пид***сы. Невдомек что ими еще и порезаться можно. похоже их эта мысль не обременяет.Чужие какие-то. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гадить себе же. Народ же не дурак, его не обманешь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По всей протяженности пляжей в приморском городе нахожу по 20 штук в день. Под водой от 1,5 метри до 2,5метров на большой протяженности пляжа нахожу. Что это за дела и зачем. Может кто сталкивался знает?

Каждый день сталкиваюсь. Только под водой. Сегодня не смог ходить, ковром дно усеяли на хорошем пляже, Меч звенит как...

Какой дискрим, это делается местными, которые осенью-зимой после штормов ходят и ищут глазами. И чтобы им было, что искать (после МД-шников до зимы доживают только пробки) они так нейтрализуют людей с МД. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в приморском городе нахожу по 20 штук в день

 

Всего то :unsure: ... да это мелочь, для хорошего пляжа... и вряд ли свой брат-копатель, такого рода "капканы" ставит, какой бы не был дискрим на МД, сам же потом упарится выгребать. Так что, это дело рук господ-отдыхающих и тому примеров масса.

Куда занятней, как архи, некоторые поселухи, рубленной алюминиевой проволокой "засеивают". Ещё в конце 90-тых гг., с такой практикой сталкивался, на Биляре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Каждый день сталкиваюсь. Только под водой. Сегодня не смог ходить, ковром дно усеяли на хорошем пляже, Меч звенит как...

Какой дискрим, это делается местными, которые осенью-зимой после штормов ходят и ищут глазами. И чтобы им было, что искать (после МД-шников до зимы доживают только пробки) они так нейтрализуют людей с МД. 

Онли бизнес, хрен ли.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...