Перейти к публикации

И сколько нас на разных форумах, только ник другой.


Игорян-1966

Рекомендованные сообщения

Всем привет и здравствуйте! Просматривая разные форумы и темы в форумах,просто удивляюсь. Сколько нас под разными никами. Всем удачи в торговле и в определении вещей!

Если честно удивляюсь!! Удачи всем господа на форумах!! :beer:  :beer:  :beer:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема И сколько нас на разных форумах, только ник другой. создана на форуме Флудилка.

Всем привет и здравствуйте! Просматривая разные форумы и темы в форумах,просто удивляюсь.

со временем одной площадки оказывается недостаточно. порой нужны глаза и уши на других площадках. Все такие
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

со временем одной площадки оказывается недостаточно. порой нужны глаза и уши на других площадках. Все такие

Глаза и уши на других....как то ты сказал так...могут подумать про агентов)))) Согласен,где то интересней общаться,как бы дух у форума такой,спокойный,не напряжный...эт я про этот)...где то можно что то подороже продать...где то можно почитать более подробней про те же МД...я думаю как то так

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нормальная ситуация. Ничего удивительного в этом нет. Каждый в праве пользоваться любыми источниками информации на свое усмотрение. 

Главное - чтобы на пользу, а не во вред  :D

Наверное, самые счастливые в наше время люди, кому интернет вообще не нужен в целях общения  :)

Я всем хочу пожелать приятного времяпрепровождения на любом ресурсе, любой тематики. Но все хорошо в меру. Считаю, что ОСОБЕННО -  не нужно поддаваться стадному чувству, "вступая" в различные сомнительные сообщества, цель которых одна - выкачать побольше денег прикрываясь ярким фантиком.

Короче говоря, будьте бдительны  :)  и ... позитивного всем общения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...