Перейти к публикации

Как дела. перезагрузка.


giliki

Рекомендованные сообщения

Начинаем все сначала )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Как дела. перезагрузка. создана на форуме Флудилка.

Нормально)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все пучком ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

уходите в $ ...пока не поздно, если у кого что лишнее есть. хотя, в этом году это нужно было делать при курсе 49-50, но и еще не поздно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

уходите в $ ...пока не поздно, если у кого что лишнее есть. хотя, в этом году это нужно было делать при курсе 49-50, но и еще не поздно.

только что на долларовый депозит в вебмани закинул немного. Дежавю второй половины прошлого года 100%

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

только что на долларовый депозит в вебмани закинул немного. Дежавю второй половины прошлого года 100%

я еще по 32-36 нахапал, третий год лежат )))) Правильно фин аналитик Герчик говорил - евро - пустышка.

так и получилось . еще немного и будет равна баксу. просто повезло, что Греция поуспокоилась.

по моим прогнозам ...немного потопчется у 60, а ближе к осени закрепится в р-не 65.

конец года будет непредсказуемым. иран выходит на рынок именно в конце года, непонятно что с трибуналом по боингу будет, политика ФРС США - на укрепление $, 4 квартал - пик выплат по внешнему долгу, а долларов нет.....(!!!) ...центробанк в отсутствии валюты ее скупал каждый день, а теперь и вовсе остановился, чтобы не обвалить деревянный ...а валюту все равно придется где-то брать, не печатать же.....  + прогнозируют шоки по нефти вплоть до 25...так что...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

грядущий пик выплат уже сейчас дает о себе знать, бюджетным  организациям ФСС, мин. соцзащиты и мед. учреждениям очень сильно урезали бюджет, усё в закрома родины.

 

А вообще чтобы мани были надо начинать самим печатать доллары, чем мы хуже США, тогда и с нефтяной иглы спрыгнем  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

уходите в $ ...пока не поздно, если у кого что лишнее есть. хотя, в этом году это нужно было делать при курсе 49-50, но и еще не поздно.

Третий день смотрю на курсы и новости и думаю о том же. 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас в ручных СМИ идет пропаганда того, что это как бы пик и рубль будет укрепляться... Силуанову подзатыльник дали, сходи в народ, скажи че-нить....  :D  вот он и ляпнул про диапазон курса рубля 50....60...словесные интервенции так называемые...

А все для того, чтобы люди сливали бакс сейчас, когда он якобы на пике )))) ...  главное наивных объегорить, вот и вся "политика"  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня лежали в евро. Долго думал следил,надоели все эти качели. Поменял на рубли ещё по курсу 69р и открыл вклад под 17.5

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я еще по 32-36 нахапал, третий год лежат )))) 

Главное до 2030 года успеть назад все поменять, по ящику сказали что в 2030 году во всем мире все будет за рубли :brows:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Главное до 2030 года успеть назад все поменять, по ящику сказали что в 2030 году во всем мире все будет за рубли :brows:

я точно успею, в 16-м, надеюсь построят новый долгожданный мкр..  :)

http://mediametrics.ru/rating/ru/online.html?article=81749428

мне этот ресурс нравится, он-лайн все курсы + новости в топе... все в одном, повеселее, чем на форексе. Можно страну менять (новости)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет ни долларов ,ни евро.да и с рублями как то не очень.обещалкин еще что нибудь придумает пообещать,а так да все пучком по меркам россии

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доллары..., рубли..., фунты стерлинги...,повседневная людская суета..., какие то заботы и проблемы.... :rolleyes:  :rolleyes: Вспоминаю - вздрагиваю с "мурашками" на спине... В теме "охота и рыбалка" только что показал результаты сегодняшней подводной охоты, которая к сожалению чуть было не закончилась для меня трагически. Четыре часа утра, река Мокша, заныриваю в последний раз в районе старого деревянного моста. Как правило на подъём я оставляю секунд 15, а тут пренебрёг правилами, подумал глубина не велика - метра три,четыре - всплывём за пару секунд, по этому хожу до последнего... Обшарив коряжник и потопленные брёвна от старого моста поднимаюсь...и хрясь во что то головой... Поднимаю глазёнки в верх, а там конкретный плотный бревенчатый настил без конца и края...Сделав несколько рывков поперёк и против течения выхода не обнаруживаю... - "вот и всё..." первое что пришло мне на ум...)))  И в друг,в далеке появился слабый просвет раннего утра. Изо всех сил я метнулся туда и вот она - вторая жизнь! )) Ребята, как оказывается здорово - просто жить...!!! :)

Изменено пользователем vladimir 1962
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доллары..., рубли..., фунты стерлинги...,повседневная людская суета..., какие то заботы и проблемы.... :rolleyes:  :rolleyes: Вспоминаю - вздрагиваю с "мурашками" на спине... В теме "охота и рыбалка" только что показал результаты сегодняшней подводной охоты, которая к сожалению чуть было не закончилась для меня трагически. Четыре часа утра, река Мокша, заныриваю в последний раз в районе старого деревянного моста. Как правило на подъём я оставляю секунд 15, а тут пренебрёг правилами, подумал глубина не велика - метра три,четыре - всплывём за пару секунд, по этому хожу до последнего... Обшарив коряжник и потопленные брёвна от старого моста поднимаюсь...и хрясь во что то головой... Поднимаю глазёнки в верх, а там конкретный плотный бревенчатый настил без конца и края...Сделав несколько рывков поперёк и против течения выхода не обнаруживаю... - "вот и всё..." первое что пришло мне на ум...)))  И в друг,в далеке появился слабый просвет раннего утра. Изо всех сил я метнулся туда и вот она - вторая жизнь! )) Ребята, как оказывается здорово - просто жить...!!! :)

да уж-всегда начинаешь ценить что-то, или кого-то на грани потери

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да уж-всегда начинаешь ценить что-то, или кого-то на грани потери

Эт точно! Чьё то изречение вспомнилось: - "Что имеем не храним, потерявши плачем..."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эт точно! Чьё то изречение вспомнилось: - "Что имеем не храним, потерявши плачем..."

 

Владимир, ну....с днем рождения !!! Береги себя.

такие слова есть в одной из песен ЧайФ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доллары..., рубли..., фунты стерлинги...,повседневная людская суета..., какие то заботы и проблемы....    Вспоминаю - вздрагиваю с "мурашками" на спине... В теме "охота и рыбалка" только что показал результаты сегодняшней подводной охоты, которая к сожалению чуть было не закончилась для меня трагически. Четыре часа утра, река Мокша, заныриваю в последний раз в районе старого деревянного моста. Как правило на подъём я оставляю секунд 15, а тут пренебрёг правилами, подумал глубина не велика - метра три,четыре - всплывём за пару секунд, по этому хожу до последнего... Обшарив коряжник и потопленные брёвна от старого моста поднимаюсь...и хрясь во что то головой... Поднимаю глазёнки в верх, а там конкретный плотный бревенчатый настил без конца и края...Сделав несколько рывков поперёк и против течения выхода не обнаруживаю... - "вот и всё..." первое что пришло мне на ум...)))  И в друг,в далеке появился слабый просвет раннего утра. Изо всех сил я метнулся туда и вот она - вторая жизнь! )) Ребята, как оказывается здорово - просто жить...!!!

Второй раз родился. Поздравляю!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Ругал я Бога, что не дал сапог, пока не встретил мужика без ног."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да Володь,завязывай ты с этой рыбалкой,Копай больше,спокойней,земля под ногами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В долларах 40% евро 30 % юани 20% рубли......

Изменено пользователем Пляжник
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас в ручных СМИ идет пропаганда того, что это как бы пик и рубль будет укрепляться... Силуанову подзатыльник дали, сходи в народ, скажи че-нить....  :D  вот он и ляпнул про диапазон курса рубля 50....60...словесные интервенции так называемые...

А все для того, чтобы люди сливали бакс сейчас, когда он якобы на пике )))) ...  главное наивных объегорить, вот и вся "политика"  :D

Опять Обама во всем виноват ?  :D  Когда уже бахнем друг по другу? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опять Обама во всем виноват ?  :D  Когда уже бахнем друг по другу? :D

Вы действительно этого хотите? Мне вот не очень то хотелось бы. Дети, семья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы действительно этого хотите? Мне вот не очень то хотелось бы. Дети, семья.

этого очень мало кто хочет. А сообщение DN_27 просто злая ирония.  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем кто поздравил меня с "днём рождения"...))) Впредь буду осторожнее, чего и вам желаю! Хотя живу я по принципу : - На всё воля божья. И если для него мы становимся не угодны, то и секунды не проживём на этой земле...Видимо пока нужны ещё мы ему...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рубли, доллары, евро... Николаевские золотые червонцы и лом золота всегда были и будут самой универсальной валютой принимаемой всеми, везде и всегда!!! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
×
×
  • Создать...