Перейти к публикации

Как дела. перезагрузка.


giliki

Рекомендованные сообщения

Тема Как дела. перезагрузка. создана на форуме Флудилка.

Я бы больше хотел чтобы вот так вот было :( А то позорище пипец. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Mozes абсолютно согласен ! а то ща еще и дисквалифицируют....и так то шансов ноль (

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, giliki сказал:

дисквалифицируют....и так то шансов ноль

дык мож и пусь, а? отмаз будет у слуцкого - да мы да я, а вот дисквал и не смогли, а так бы... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@giliki да вот я вообще не понимаю причем тут сборная. Вернее я понимаю , что это обычная практика наказывать команду за поведение болельщиков, но вот на ЕВРО это перебор. Соберите всех кто там по свински себя ведёт да вышлите без права въезда в шенген лет на 10. Они же там все по спец визам, вычислить их совершенно не сложно. Почему из-за каких то уродов должен пострадать Акинфеев для мня загадка :(

Изменено пользователем giliki
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

игорян не виноват. защита му...ки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучшие времена нашего футбола давно прошли, 90-е года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Mozes сказал:

Если так пойдёт еще пару за второй тайм напихают.

а тут уж к гадалке не ходи - сначала наши поддавливали, словаки прижимались и сцали. а тут все с точностью наоборот терь будет :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, DENchik сказал:

Лучшие времена нашего футбола давно прошли, 90-е года.

Ну да ,великая  эра Онопко .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ой, да витю тоже до неприличия долго таскали по чемпионатам как сейчас игнашевича

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

выходом из группы тут и не пахнет (да простят меня самые преданные болельщики)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, DENchik сказал:

выходом из группы тут и не пахнет (да простят меня самые преданные болельщики)

да по такой игре мож это и к лучшему. Если с третьего места выходим, то попадаем на победителя группы D или C . А это Германия, Испания или Хорватия :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да и кому нужны эти потуги. Широков выходит на замену при 0:2 и лыбится во весь экран. Быстрее бы отдыхать ехать, нечего тут маяться

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

парни, их тоже надо понять, тут погода позволяет, покосы начались, им бы ехать на коп, а тут чемпионат блин :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так они же по пляжам в основном копают:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

От них только бутылки и пробки. Ни игры, ни копа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Mozes сказал:

@giliki да вот я вообще не понимаю причем тут сборная. Вернее я понимаю , что это обычная практика наказывать команду за поведение болельщиков, но вот на ЕВРО это перебор. Соберите всех кто там по свински себя ведёт да вышлите без права въезда в шенген лет на 10. Они же там все по спец визам, вычислить их совершенно не сложно. Почему из-за каких то уродов должен пострадать Акинфеев для мня загадка :(

 

Только что, DENchik сказал:

Лучшие времена нашего футбола давно прошли, 90-е года.

Прецедент был известный. Английские клубы лишили участия в еврокубках в 85-ь году по-моему. После трагедии на стадионе спровоцированной болельщиками этой страны. Так что сборная причем.

А в 90-х не припоминается великих побед. Помнится только скулеж футболистов и терки с РФС о гонорарах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Боба Касторский сказал:

парни, их тоже надо понять, тут погода позволяет, покосы начались, им бы ехать на коп, а тут чемпионат блин :(

 

Только что, Robson.Robson сказал:

Так они же по пляжам в основном копают:D

 

Только что, Николай3 сказал:

От них только бутылки и пробки. Ни игры, ни копа.

:D:D:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Краткий комментарий игры :

Лучший у словаков - Гамшик сделал за всю игру девяти партнерам 52 передачи (из них полузащитнику Вайссу - 10), следующий по передачам: Пекарик - 32 передачи семи партнерам, из них 10 - полузащитнику Маку.

Рекорды сборной России: Игнашевич сделал 34 передачи В.Березуцкому, а тот ему обратно 25.

Удары по воротам: Словакия - 8, из них в створ 3 (37,5%); Россия - 15, в створ 2 (13,3%).

Как-то так...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Картина Репина "В раздевалке сборной России по футболу после матча с Англией". И Мутко "третьим" позвали :D  Так и не понял баян или нет, но взял здесь: http://masterok.livejournal.com/2954667.html  Короче пивас на копе обязательно нужен. калории хорошо восполняет потраченные ;)

 

 

 

0_1de806_10e7536e_orig.jpg

0_1de807_2b6f94c7_orig.jpg

Изменено пользователем Hunhuz
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да нее..тут они в разминочных штанишках и синих трусах-гетрах, а играли с англами в красной форме...Скорее это после тренировки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Боюсь тут дело не в том , что они как все люди любят расслабится, а в том что они просто не умеют играть в футбол. Как бы это обидно не было, но класс у наших в разы хуже чем у фаворитов. Даже если и выигрывают что то , это больше как сверх исключение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Ale91 сказал:

Да нее..тут они в разминочных штанишках и синих трусах-гетрах, а играли с англами в красной форме...Скорее это после тренировки.

Чтоб я так отдыхал после тренировки с пивом:blink:. Реальные пацаны смотрю. На тренировку с сигаретами, а после с пивом. 

А как они после игры тогда отдыхают?! Представить страшНо:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

37 минут назад, Николай3 сказал:

 Реальные пацаны смотрю. На тренировку с сигаретами, а после с пивом. 

Пивка для рывка, водочки для обводочки  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

carlsberg_non_alco_33__29374_orig.jpg

NON ALCOHOLIC

4 часа назад, Николай3 сказал:

Чтоб я так отдыхал после тренировки с пивом:blink:. Реальные пацаны смотрю. На тренировку с сигаретами, а после с пивом. 

А как они после игры тогда отдыхают?! Представить страшНо:D

 

Так что, как не крути, а основная причина все-таки - кривые ноги,а не пиво :D

Изменено пользователем Ale91
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Ale91 сказал:

carlsberg_non_alco_33__29374_orig.jpg

NON ALCOHOLIC

Так что, как не крути, а основная причина все-таки - кривые ноги,а не пиво :D

Тем хуже для них. Сигареты электронные, пиво безалкогольное... И какого вы ждете футбола тогда? Реального и мужского?! Небось бабы резиновые там же или вообще хуже

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну а чё вы? Ребята бегали много и устали страшно, надо организм восполнить недостающими веществами. В инете вообще гуляет фото раздевалки сборной Украины, там вся раздевалка в пивных бутылках и сигаретах. А от болельщиков-то ещё больше:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На фото какой-то срач, где попили-пожрали, так всё и побрасали, на полу валяются стаканчики, бутылки, что-то разлито, грязно, в общем как в свинарнике, а не в раздевалке

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
×
×
  • Создать...