Перейти к публикации

Как дела. перезагрузка.


giliki

Рекомендованные сообщения

28 минут назад, Belial сказал:

В силу возраста наверное я не сильно верующим был,  а потом попал на Валаам но не как все туристы,  а дикарем, с тех пор последние мысли пропали про веру,  ни чего там святого нет. И там я увидел куда деваются деньги приходские. 

Верить, не верить, это каждого личное дело, но когда бабло косят с простого народа, это грабёж!!! У нас зав. поликлиникой, главный хирург, лям триста получает ежемесячно, типа премии, а ещё и нехристь в хоре церковном поёт, ну вот как так, а люди умирают, хотя наверное он давал клятву Гиппократа, хотя о чём говорить-то, куда всё катится???????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Как дела. перезагрузка. создана на форуме Флудилка.

@ochotnik Я у бати спросил на кой ее строят , он посмеялся и сказал

Скоро как до революции 17 года жить будем , Будет барен , батюшка и  батраки , а остальное все закроют и снесут !

Я в Бога верую !

Но ведь ситуация то абсурдная

 

Изменено пользователем Рэд
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Рэд сказал:

@ochotnik Я у бати спросил на кой ее строят , он посмеялся и сказал

Скоро как до революции 17 года жить будем , Будет барен , батюшка и  батраки , а остальное все закроют и снесут !

Я в Бога верую !

Но ведь ситуация то абсурдная

 

@Рэд  Милый Вы человек, вы правильно всё понимаете, НО!! Вы коснитесь- ко глубинки, дела гораздо хуже, чем Вы можете себе представить, не хочу примеры приводить, которых миллионы, да и такое ощущение, что мы живём с 2008г. при царе:D  вот Вам и 17 год:D прошу прощения если кто не понимает, но это отнюдь не пропаганда, кто не в танке тот знает:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

637919_original.jpg

gyf.jpg

Изменено пользователем Рэд
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Немножко расскажу Вам типа юмора, на тему, как мы могём,если всё доступно:D но это чистая правда, приехал как-то ко мне вечером наш главный лесничий, и говорит:" Слушай, а говорят, что у тебя гусеняга есть с бульдозером?" Ну я грю, да, а что? ( я где-то здесь на форуме писАл, что у нас было большое крестьянское хоз-ство, )  мы грит засадили фискаря гружёного ( не лопату нашу родимую смотрите):D ну мол там даже и бульдозер нужен, помоги вытащить, расчёт сразу, ну грю ладно, вы поезжайте а я щас приеду, короче я пока пилил на ДТ-75-ке, где-то примерно 12 км. приезжаю, смотрю, мать моя!:o да они уже все бухие:D вот тут нашего лесничка и понесло:D умей жить грит, где захочу, там и валю лесок-то, и не лично себе, про себя я грит уже молчу, а на продажу, а ты грит что со своим хоз-вом, много денег заработал а? Ну парни, тут-то я уже не вытерпел, чо грю лекции приехал твои слушать, а ну нахер плати по полной, а то щас возле вашей машины котлован через 10 мин. будет, и хрен вы куда вообще уедете! Ладно грит тихо, тихо, короче заплатил он мне с лихвой, чем я даже мог себе представить:D

P.S. Прошу строго не судить, что было, то было, кому интересно, тот поймёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, ochotnik сказал:

это грабёж!!! ...

8 часов назад, ochotnik сказал:

но это отнюдь не пропаганда, кто не в танке тот знает:D

куда всё катится???????

 

6 часов назад, ochotnik сказал:

кому интересно, тот поймёт.

 

Есть специальные места, где можно поговорить, или рассказать, что-то улучшить, тут то чего ... или борьба за массы, всё пропало. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@аким 

Перезагружаемся !:D

Вон банки свалили из ассоциации Росбанков

Теперь точно с рублем что то будет , к чему готовится ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Рэд сказал:

@аким 

к чему готовится ?

 

Шуткой : зимой - к лету, летом - к зиме.

Не шуткой : своей головой думать надо, ведь кому чего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 часов назад, giliki сказал:

...случайно включил ЧЕ по футболу среди женщин (сейчас идет матч).... наши девушки имеют итальянок 0-2...

вывод: нужно запретить в России мужской футбол и переключаться на наших девушек, болеть, холить и лелеять :D

 

   Это точно! :D  Кстати кэф на победу наших у букмекеров был аж 18.0., то есть шансов вообще у наших девчонок вроде и не было, а оно вон как!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Рэд сказал:

@аким 

Перезагружаемся !:D

Вон банки свалили из ассоциации Росбанков

Теперь точно с рублем что то будет , к чему готовится ?

  Лучше ни к чему не готовится. Если много этих самых рублей - инвестировать в убитых енотов, если мало в жидкую валюту :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Hunhuz я осенью хлопок жду, обложился мешками грина и жду :D )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Hunhuz Не, я все год назад в покупку квартиры, ремонт и мебель слил , теперь сам на ваз 2109 передвигаюсь ( не аис ) но на коп и дачу меня возит , за что ей огромное спасибо

А вот если грин вырастит , то опять все подорожает , и так уже сетевики больше 100% накручивают , так еще попади к ним на прилавок , с дистрами из регионов проще договорится чем с Московскими сетками , а тут еще и листование

а зарплаты то не повышают

аренда жилья скатилась

цены на квартиры съехали на 10-13 %

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня было , два хороших бизнеса

Это разборка и ремонт Исузу Опель и сдача жилья в аренду

Как запретили конструктора возить , контора зачахла

Доллар жахнул , сдача жилья стала не актуальна

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Рэд сказал:

сдача жилья стала не актуальна

опрометчивое заявление. у меня тетка, имея 5 очень хороших квартир в Москве под сдачу, не работая и отдыхая по пол года каждый сезон холодный за границей, ближе к экватору, с вами в корне будет несогласна ) сдача сдаче - рознь.

Изменено пользователем giliki
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Московия это отдельное государство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@giliki Имея только 5 квартир в Москве уже хорошо

Можно иметь одну в районе Малой Грузинской улицы и сдавать ее за 300-500тр и все

То что раньше сдавалось за 45000р было 1500 баков а теперь край 40000 и это 667 баков , разница актуальная

Можно было жить в черногории или бали и не о чем не думать , а теперь ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что Вы тут панику развели? Что кушать нечего? Или быт не тот?

Кто на Руси жил хорошо? а тот кто работал и не жаловался.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто на Руси жил хорошо? а тот кто работал и не жаловался.

Вы это серьезно ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Рэд сказал:

Вы это серьезно ?

Вполне. Мой прадед был крестьянином. По рассказам деде не бедствовали  и не голодали. Хотя детей было 14 ртов. Красным пришлось отдать потом почти все, 

Но и при них была работа и пища.  в воину был только голод, да и то не стонали, а месяцами жили у станка на заводе. А кто постарше на фронте. 

А села и деревни исчезали не только в наше время. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мои соседи постоянно жалуются на жизнь. На заводе зарплата упала, в магазинах всё дорого.

Хотя за два года умудрились купить квартиру сыну. Себе новый автомобиль. А телик пятилетний на помойку вынесли. новую плазму взяли.

Недоедают поди, опухли от голода, в раза в два крупнее стали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@zondik У меня супруга , работает в столовой закрытого типа , зарплата 30000р , сейчас сменилось руководство которое не как не может придумать как им зарплату урезать , а повара хреначат с 7 утра и до шести вечера у них зарплата 32тр , и так повсеместно , а вы говорите работай и все хорошо будет

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да хрен с ним со всем этим , жаль что коп запретили

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Рэд сказал:

@zondik У меня супруга , работает в столовой закрытого типа , зарплата 30000р , сейчас сменилось руководство которое не как не может придумать как им зарплату урезать , а повара хреначат с 7 утра и до шести вечера у них зарплата 32тр , и так повсеместно , а вы говорите работай и все хорошо будет

 

у нас средняя зарплата по городу 15- 20 тысяч. а в селах раза в два меньше.

Не в зарплате так то дело. Я И.П. зарабатываю своим трудом, и мозгами.  И уверен если человек захочет, то он сможет заработать столько сколько ему нужно. И не важно кто он повар или строитель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Рэд сказал:

Да хрен с ним со всем этим , жаль что коп запретили

Да кто его запретил то. :D. Вон сколько металлолома по полям разбросано. капайте вдоволь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@zondik Дай бог что бы у вас и дальше бизнес развивался , есть люди которые могут только работать и есть те кто может или умеет зарабатывать , сам комерсом был , теперь не хочу , я бы лучше на завод пошел рабочим с окладом , чем здоровье себе в этом бизнесе гробить 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раньше работяги на Ваз 2101 годами копили. А сейчас на одну зарплату их штуки три четыре купить можно.

видак купить было большой удачей, а теперь на помойках штук сто набрать можно)))

Видеокамера кассетная дак дешевле палки колбасы.

Разве не об этом светлом будущем мечтали :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 И уверен если человек захочет, то он сможет заработать столько сколько ему нужно

 не все такие , и что им делать , мой батя очень скромный человек , ему сказали он сделал , лишней копейки не брал , да помогал многим просто так , а тепреь пенсия 16000 р и он на нее выживает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Рэд сказал:

я бы лучше на завод пошел рабочим с окладом

возможно и пойду сам. Зарекаться не буду. Просто ленивый я сильно. не люблю на дядьку с палкой работать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@zondik да мало кто копил , в основном в очереди на авто стояли

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
×
×
  • Создать...