Перейти к публикации

Как дела. перезагрузка.


giliki

Рекомендованные сообщения

Оспорить Вашу мысль Мамонт может только человек живущий не в России... )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Как дела. перезагрузка. создана на форуме Флудилка.

Рубли, доллары, евро... Николаевские золотые червонцы и лом золота всегда были и будут самой универсальной валютой принимаемой всеми, везде и всегда!!! :D

рубли я бы, все же, убрал из этого списка  :) . эти фантики не являются не то, что универсальной, а вообще ...валютой. примут их охотно далеко не везде, разве что в некоторых постсоветских странах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

рубли я бы, все же, убрал из этого списка  :) . эти фантики не являются не то, что универсальной, а вообще ...валютой. примут их охотно далеко не везде, разве что в некоторых постсоветских странах.

да и лом золота под большим вопросом. Ну а николаевские червонцы по хорошей цене быстро не продашь и только если имеешь уже клиентскую базу на них. А если припрет и срочно понадобятся деньги, то вполне возможно, что скинешь николая дешевле, чем приобрел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да и лом золота под большим вопросом. Ну а николаевские червонцы по хорошей цене быстро не продашь и только если имеешь уже клиентскую базу на них. А если припрет и срочно понадобятся деньги, то вполне возможно, что скинешь николая дешевле, чем приобрел.

У всего своя ликвидность 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да и лом золота под большим вопросом. Ну а николаевские червонцы по хорошей цене быстро не продашь и только если имеешь уже клиентскую базу на них. А если припрет и срочно понадобятся деньги, то вполне возможно, что скинешь николая дешевле, чем приобрел.

Да ладно! 10 лет назад лом стоил 300р. Сейчас 900-1100. Вот то что набрал 10 лет назад и продавай, а купленное сегодня пусть дальше растёт. Поэтому дешевле чем покупал явно не отдашь. Ну а если купил один червонец вчера, а сегодня припёрло продавать так про это разговор и не идёт. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ладно! 10 лет назад лом стоил 300р. Сейчас 900-1100. Вот то что набрал 10 лет назад и продавай, а купленное сегодня пусть дальше растёт. Поэтому дешевле чем покупал явно не отдашь. Ну а если купил один червонец вчера, а сегодня припёрло продавать так про это разговор и не идёт. :D

ну ты завернул)))) 10 лет назад ты на 300р залил бы столько бензина в бак-сколько сейчас на 900!  смысл?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну ты завернул)))) 10 лет назад ты на 300р залил бы столько бензина в бак-сколько сейчас на 900!  смысл?

Чего не понятного то? То что взял 10 лет назад за 300 сдал сегодня за 1100, 900 рублей на бензин, на остальное "гуляй, веселись, покупай живопИсь".(С) :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 а сегодня припёрло продавать так про это разговор и не идёт. :D

почему не идет  :D сравнительно с долларом и евро ликвидность золотых червонцев в разы ниже  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

рубли я бы, все же, убрал из этого списка  :) . эти фантики не являются не то, что универсальной, а вообще ...валютой. примут их охотно далеко не везде, разве что в некоторых постсоветских странах.

Рубли - билеты. К деньгам вообще не имеют ни какого отношения. Даже в СССР было написано - "...обеспечиваются всем достоянием..". А современные деньги ни чем не обеспечиваются, и курсом крутят как хотят... спекуляции... Вообще неочем )

PS народ 8,9 августа буду в Воронеже, не подскажите к кому на гостевой коп можно упасть )) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сравнительно с долларом и евро ликвидность золотых червонцев в разы ниже  :D

Это что прикол что ли? С чего это ниже, можно услышать аргументированный ответ. Про то что срочно не продашь дорого говорить не надо. Посмотрите тенденцию цен на доллар 2000-2005-2010-2015 годы, николаевский червонец и покупательскую способность денежной массы которую можно было выручить на протяжении всех этих лет при старте 1 червонец - 100$ - 3500р. Учтите вы всё это время остаётесь всё с теми же 100$ которые пусть даже сейчас ровняются 6000р но при этом купить на них можно едва ли половину того что на 3500 в 2000 году , червонец же зимой пробивал потолок в 40тр. И у чего ликвидность больше?

Повторюсь краткосрочный инвестиции это игры с огнём и про них можно забыть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Коп под запретом?  Лиха беда начало, скоро и интернет отключат http://www.rg.ru/2015/08/03/opros-anons.html :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лиха беда начало, скоро и интернет отключат http://www.rg.ru/201...pros-anons.html

Когда первый раз увидел эту инфу возникла обратная мысль, что половина россиян НЕ ПОДДЕРЖАЛА цензуру в инете. СМИ работают на всю и преподносят так как им выгоднее. 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда первый раз увидел эту инфу возникла обратная мысль, что половина россиян НЕ ПОДДЕРЖАЛА цензуру в инете. СМИ работают на всю и преподносят так как им выгоднее. 

 

  Если эту новость дополнить таким видео  https://www.youtube.com/watch?v=X2duqZUfxJ8#t=44  (смотреть с начала) с проходящего в Казани чемпионата, то "вперед в КНДР" становится всё более актуально :D

Изменено пользователем Hunhuz
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда первый раз увидел эту инфу возникла обратная мысль, что половина россиян НЕ ПОДДЕРЖАЛА цензуру в инете. СМИ работают на всю и преподносят так как им выгоднее. 

 Я бы добавил: СМИ работает на всю как им выгодней и безопасней для ихней задницы... ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мда, какие-то россияне высказались за ограничения в интернете. Думаю - либо опрос вообще не проводился, либо опрашивали тех, у кого интернета нет  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вообще погода обалденная, солнце, теплынь, вновь пошли грибочки и самое важное вчера скосили моё любимое поле, а это означает, что скоро его и перепашут !!! Приходит время собирать урожай! )) В общем всё здОрово!!! )) Всем удачных выездов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так и живем... вы просто вдумайтесь в цифру.... Навка подарила ...ха ха 3 раза.... 

 

post-27784-0-53259500-1438592184_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так и живем... вы просто вдумайтесь в цифру.... Навка подарила ...ха ха 3 раза.... 

 

  я слышал она же по завершении карьеры фигуристки на шахту ушла и в три смены в забое кайлила 37 лет, по миллиону в года зарабатывала.  Если что я слышал только, за что купил, за то и продаю  :D

вот что интересно, 6 августа в Египте опять "Аиду" Джузеппе Верди будут слушать, как и в 1869 году. Об этом наши СМИ стараются молчать как партизаны. Как это на рубле отразится?

Изменено пользователем Hunhuz
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За вчерашние сутки часы Пескова подорожали почти на 4,5 млн рублей  :brows:


670000$ х 62,47

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не скрывают своего презрения к народу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Камрады, а у нас-то на форуме - все отлично!!! Статистика неумолимо растет  :)...появляются новые пользователи , аукцион оживает !!!

 Общение "бьёт ключом", и это правильно !!!

Хочу сказать СПАСИБО всем тем, кто с НАМИ !!! - с форумом http://mdrussia.ru/   :clap:

Каждый из Вас - малая толика, тот кирпичик в монолитной стене, что не дает рухнуть всему разом. Всегда помните об этом !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Камрады, а у нас-то на форуме - все отлично!!! Статистика неумолимо растет  :)...появляются новые пользователи , аукцион оживает !!!

 Общение "бьёт ключом", и это правильно !!!

А разве кто-то сомневался? :)   :clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кризис миновал, в отличие от экономического.  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Несколько дней подряд проходит сообщение в сми, что Баскову подарили перчатку( одну) всю усыпанную бриллиантами. Некоторые высказывания людей предполагают, что у него чешутся яй...а и она окажет ему на сцене посильную помощь..))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Несколько дней подряд проходит сообщение в сми, что Баскову подарили перчатку( одну) всю усыпанную бриллиантами. Некоторые высказывания людей предполагают, что у него чешутся яй...а и она окажет ему на сцене посильную помощь..))

Владимир, неужели времени хватает уделять внимание этому персонажу ?!  :D

....не ходи на сайты, где "про них" пишут....там вирусняка много .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Владимир, неужели времени хватает уделять внимание этому персонажу ?!  :D

....не ходи на сайты, где "про них" пишут....там вирусняка много .

Куда катится мир, как же такие сайты http://da-medvedev.ru/ игнорировать  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Владимир, неужели времени хватает уделять внимание этому персонажу ?!  :D

....не ходи на сайты, где "про них" пишут....там вирусняка много .

 

Алексей, так это по второму обще Российскому объявили... ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Камрады, а у нас-то на форуме - все отлично!!! Статистика неумолимо растет  :)...появляются новые пользователи , аукцион оживает !!!

 Общение "бьёт ключом", и это правильно !!!

Хочу сказать СПАСИБО всем тем, кто с НАМИ !!! - с форумом http://mdrussia.ru/   :clap:

Каждый из Вас - малая толика, тот кирпичик в монолитной стене, что не дает рухнуть всему разом. Всегда помните об этом !

Вам огромное спасибо,за теплую,практически родственную атмосферу на форуме!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.reviewdetector.ru/index.php?showtopic=1133416
интересно...случаем, не наш хоттабыч там, на ауке .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По стилю поведения  не похож. Наш всё продавал, а тот скупает...)) К стати, я созванивался с его друзьями по его профилю - они больше не друзья... Причина всё та же...Когда сергей ч сказал, что Хоттабыч человек хороший, только пох..ист по жизни - я полчаса "валялся" по полу...)))) Рука руку моет...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
×
×
  • Создать...