Перейти к публикации

Как дела. перезагрузка.


giliki

Рекомендованные сообщения

1 час назад, wertel сказал:

Зато Олег не скучно...))))

 

Блин,мне без этого не скучно было)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Как дела. перезагрузка. создана на форуме Флудилка.
16 минут назад, sokol1 сказал:

Да.

  Кстати,насчёт карт из другого региона,не знаю,а с местных карт (читай счёта),когда она заблокирована,можно снять деньги,придя в отделение сбербанка с паспортом,у меня знакомые снимали и не один..,поинтересуйся.

Изменено пользователем Песенник
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Песенник сказал:

  Кстати,насчёт карт из другого региона,не знаю,а с местных карт (читай счёта),когда она заблокирована,можно снять деньги,придя в отделение сбербанка с паспортом,у меня знакомые снимали и не один..,поинтересуйся.

Все правильно, сам лично снимал по паспорту в Московском отделении с заблокированной карты - которая была оформлена в МО. Хотя сейчас МО и Москва вроде одна база у Сбера. А вот как в других регионах - ХЗ - нужно пойти и спросить или в кул центр звякнуть - они точно скажут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, ЛисБ сказал:

Все правильно, сам лично снимал по паспорту в Московском отделении с заблокированной карты - которая была оформлена в МО. Хотя сейчас МО и Москва вроде одна база у Сбера. А вот как в других регионах - ХЗ - нужно пойти и спросить или в кул центр звякнуть - они точно скажут.

Да ладно,подожду ,когда новые пришлют. Уведомят СМС.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@sokol1 вот это тебя проредили. Может на тебя кто порчу навёл?

Короче так. Выход есть. Иди в церковь к батюшке и исповедуйся в тяжких грехах своих.

Или звони опять этому "нехорошему гомосеку", который утюг и бало спёр. И грузи его по полной, пусть возмещает все твои убытки и крышу чинит, сцука, пока он не расслабился и под впечатлением. Будет он у тебя вроде щуки-волшебницы, которая выполняет 33 желания.

Изменено пользователем huntsman
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, huntsman сказал:

выполняет 33 желания

и шоб кровать починил

надо только смотреть чтоб у Сокола по селу потом гейпарад (демонстрация) не начался с плакатами долой Сокола - угнетателя гомосеков

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, huntsman сказал:

"нехорошему гомосеку",

 

Только что, huntsman сказал:

которая выполняет 33 желания

@sokol1 только с желаниями поосторожней

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, huntsman сказал:

@sokol1 вот это тебя проредили. Может на тебя кто порчу навёл?

Короче так. Выход есть. Иди в церковь к батюшке и исповедуйся в тяжких грехах своих.

Или звони опять этому "нехорошему гомосеку", который утюг и бало спёр. И грузи его по полной, пусть возмещает все твои убытки и крышу чинит, сцука, пока он не расслабился и под впечатлением. Будет он у тебя вроде щуки-волшебницы, которая выполняет 33 желания.

К батюшка ездил,на отчитку,народа много было,даже из других областей. На ком порча,во время молитвы и выли и стонали и орали,ппц,как в фильме ужасов.Ещё 2 раза надо съездить.

Изменено пользователем sokol1
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@sokol1 у тебя чего ? Одна грехотпускальня на все село? Очередь и по записи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, kudris сказал:

@sokol1 у тебя чего ? Одна грехотпускальня на все село? Очередь и по записи?

На все село 2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15.05.2019 в 07:33, ЛисБ сказал:

@sokol1 приветствую Олег, с возвращением - лучше поздно чем никогда!

image.thumb.jpeg.e58999c76b59c8396505b9f2a275b3fe.jpeg

А Горки американские у всех бывают - только у нас их называют чёрная и белая полоса в жизни. И здесь как на горках - сначала спад - а потом весёлый подъем ! Думаю так нас, высшие силы, испытываю всегда и всех без исключения!! 

Все так и есть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15.05.2019 в 11:51, sokol1 сказал:

Сегодня попутно поле проверил,с чешуей,копать можно,завтра с утречка сгоняю.

Опаньки. А там что еще чешуя имеется ? Я вроде читал что заселение было Ваших мест во времена Екатерины 2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 часов назад, CoolerOk сказал:

Опаньки. А там что еще чешуя имеется ? Я вроде читал что заселение было Ваших мест во времена Екатерины 2.

Петровская чешуя там,а заселено было и до Петра,Буртасами и мордвой. При Петре началось массовое заселение,т.к. в 17 в.  построили новую Засечную черту .Земли стали раздавать казакам,охранявшим границу от Дикого поля. Ну и во времена Татарского ига в городе Мохша ( 100 км от меня,рядом с Наровчатом)чеканили чешую. Знаю,люди горшками поднимали .

Изменено пользователем sokol1
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, sokol1 сказал:

Петровская чешуя там,а заселено было и до Петра,Буртасами и мордвой. При Петре началось массовое заселение,т.к. в 17 в.  построили новую Засечную черту .Земли стали раздавать казакам,охранявшим границу от Дикого поля. Ну и во времена Татарского ига в городе Мохша ( 100 км от меня,рядом с Наровчатом)чеканили чешую. Знаю,люди горшками поднимали .

Понял. Спасибо за пояснения. Я просто далеко там не не катался. И так от дома 600 км :D 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, sokol1 сказал:

Петровская чешуя там,а заселено было и до Петра,Буртасами и мордвой.

Не брешит Сокол)))

Есть)))

Сам лично в руках держал.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, zondik сказал:

Не брешит Сокол)))

Есть)))

Сам лично в руках держал.

Я в портмоне ,в потайном кармане таскал 3 Петровских чешуйки и одну медную,ханскую,в качестве приманки денег,недавно полез- одна только. Блин! Вот куда делись? Как мог потерять? Маленькая сволочь,пока без пина её в комке найдешь,весь изматеришься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, sokol1 сказал:

Я в портмоне ,в потайном кармане таскал 3 Петровских чешуйки и одну медную,ханскую,в качестве приманки денег,недавно полез- одна только. Блин! Вот куда делись? Как мог потерять? Маленькая сволочь,пока без пина её в комке найдешь,весь изматеришься.

Я твою в альбоме храню))) У нас Петровские не попадают.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, zondik сказал:

Хорошо сфоткано! Могешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня супруга их раньше выкидывала,думала какие- то огрызки. Потом я при ней поднял две штуки,показал она и призналась)))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера гонял за щукой.IMG_20190525_052537.thumb.jpg.62a20102321cbaa693cbfe7068055b36.jpg

Сгонял на веле.Ни поклевки,сильный холодный ветер,рыба на дальний кордон ушла. В 4 утра было +5С*, я замёрз нахрен,хотя и был в парке бундес,но в шортах. Шорты я теперь до октября не сниму)))
А это с велокомпа данные: 25 мая 2019 за щукой текущ. скорость: 0,0 км/ч сред. скорость: 12,0 км/ч макс. скорость: 32,1 км/ч расстояние: 16,57 км время в пути: 01:22:36 высота: -- м общий подъем: 138 м общий спуск: 149 м мин. высота: 176 м макс. высота: 215 м началь. высота: 200 м конечная высота: 192 м азимут: -- ° склон: -- % общее время: 01:38:57 скорость брутто: 10,0 км/ч темп нетто: 00:04:59 время/км темп брутто: 00:05:58 время/км время начала: 25.05.19 4:30:34 время окончания: 25.05.19 7:59:37 время от начала: 03:29:03 потрач. калории: 878 ккал сожженный жир: 114 г потреб. кислород: 182,1 л 
Вобщем последний жир дожег,а толку ноль. Я уже 10 кг сбросил с этим велом))))С 85 до 75 ,доходягой стал.

  • Нравится 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 часов назад, sokol1 сказал:

Вчера гонял за щукой.IMG_20190525_052537.thumb.jpg.62a20102321cbaa693cbfe7068055b36.jpg

Сгонял на веле.Ни поклевки,сильный холодный ветер,рыба на дальний кордон ушла. В 4 утра было +5С*, я замёрз нахрен,хотя и был в парке бундес,но в шортах. Шорты я теперь до октября не сниму)))
А это с велокомпа данные: 25 мая 2019 за щукой текущ. скорость: 0,0 км/ч сред. скорость: 12,0 км/ч макс. скорость: 32,1 км/ч расстояние: 16,57 км время в пути: 01:22:36 высота: -- м общий подъем: 138 м общий спуск: 149 м мин. высота: 176 м макс. высота: 215 м началь. высота: 200 м конечная высота: 192 м азимут: -- ° склон: -- % общее время: 01:38:57 скорость брутто: 10,0 км/ч темп нетто: 00:04:59 время/км темп брутто: 00:05:58 время/км время начала: 25.05.19 4:30:34 время окончания: 25.05.19 7:59:37 время от начала: 03:29:03 потрач. калории: 878 ккал сожженный жир: 114 г потреб. кислород: 182,1 л 
Вобщем последний жир дожег,а толку ноль. Я уже 10 кг сбросил с этим велом))))С 85 до 75 ,доходягой стал.

жил бы поближе к себе на плов пригласил. пару ложек и всю эту хрень за здоровый образ жизни как рукой бы сняло. а потом бы сели на берегу прудика и половили бы карасиков под бутылочку массандровского винца.или под четыре. а потом бы погорланили пиратские песни , вылезли бы русалки  и угомонили бы нас по полной. нафига , ну вот скажи НАФИГА ты взял веик, когда в продаже есть мопэд? прекрасная такая мопедка Альфа? люьку прицепи и полста кил металлолома притараканить на приемку можно влегкую. а это рублей 700 на руки.

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

51 минуту назад, Хорст сказал:

жил бы поближе к себе на плов пригласил. пару ложек и всю эту хрень за здоровый образ жизни как рукой бы сняло. а потом бы сели на берегу прудика и половили бы карасиков под бутылочку массандровского винца.или под четыре. а потом бы погорланили пиратские песни , вылезли бы русалки  и угомонили бы нас по полной. нафига , ну вот скажи НАФИГА ты взял веик, когда в продаже есть мопэд? прекрасная такая мопедка Альфа? люьку прицепи и полста кил металлолома притараканить на приемку можно влегкую. а это рублей 700 на руки.

 Да я не против русалок и песни погорланить)))

Дык у меня была С

Вигара,та-же Альфа, и есть Тула вездеход, и две машины. Но велик это святое! Это кайф,едешь себе потихоньку,окрестности осматриваешь,никто тебя не видит и не слышит. Его можно повесить на плечо и перетащить через речушку или канаву,легко спрятать на копе, да и для здоровья зер гут. На третьем километре начинают очищаться лёгкие от никотина,т.к. курю уже 35 лет.Вот тоже место ,но с машиной,на которой я чермет собираю))) Завтра спозаранку опять туда рвану ,на велике,за огромной щукой( надеюсь))))IMG_20180810_051605.thumb.jpg.0c9a6342dbdfedf3c69ccde438564b03.jpg

 

А это копомот,восстановил из руин.

Изменено пользователем sokol1
  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я и прибор и мопедку  давеча продал...что то дела совсем не идут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

но нам ли быть в печали? на Авито купил дискавери 1100 и так подозритеьно рассматриваю батин лисапед на предмет восстановления...или газульку в другом гараже откопать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все небо в тучах,мелкий дождь периодически. Не поехал,хотя погода щучья.Может на вечернюю зорьку сгоняю,если грунтовки не развезет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я бухнул с утра пораньше, гг. Как-то внезапно получилось 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приуэт, банжур, халоу!

Отпуск закончился)))

Изменено пользователем giliki
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27 минут назад, giliki сказал:

Приуэт, банжур, халоу!

Отпуск закончился)))

Привет!  Ну как там,в заграницах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
×
×
  • Создать...