Перейти к публикации

Как дела. перезагрузка.


giliki

Рекомендованные сообщения

10 часов назад, Крот 32 сказал:

Очередной доход Деда, всё в карман.....такой жабы я ещё в жизни не видел,наверно на ёршики из золота не хватает....

Яа-яа, натюрлих! А в секретных протоколах, к новому законопроекту, указано, что теран лично, по ночам, верхом на стерхе  будет облетать  вытрезвители и собирать дань. :brows:

"Новость" ни о чём, просто бухать надо с умом, впрочем, как и совершать  любые другие поступки и тогда все эти новые (старые)  веяния коснуться вас с вероятностью близкой к статистической погрешности. От случайностей никто не застахован, при любой власти и общественном строе, так было всегда и и так будет и впредь.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Как дела. перезагрузка. создана на форуме Флудилка.

В России две беды - дураки и дороги или можно и так : три беды -  дураки, дороги и те кто строит эти дороги, или,те кто ездит по этим дорогам или беды две, а радость одна - валять дурака всю дорогу.

Побольше позитива всем .

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@giliki 

Товарищ сержант, третий день на мели,и рад бы домой,да мосты развели..)))

Ну что ж ты зараза,мне светишь в лицо..)

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Нивер сказал:

@giliki 

Товарищ сержант, третий день на мели,и рад бы домой,да мосты развели..)))

Ну что ж ты зараза,мне светишь в лицо..)

 

 

 забыл! это не вся история! когда я шел из вытрезвителя к метро, (ноябрь 2000 года), в р-не 4 часов ночи это было, останавливается милицейский козлик, нас разделяет газон метров 50 шириной. выходят двое, кричат, "молодой человек!" вышли из машины двое, у одного аксу на плече ..я сворачиваю в их сторону, пока иду спрашивают, откуда и куда? .... из вытрезвителя, это как, спрашивают, сбежал что ли? ...нет, говорю, выгнали))) Почему спрашивают... отвечаю, да потому что трезвый и не пил вообще ничего.

Я не дошел метров 15, их перегнуло от хохота, махнули рукой, иди... я до них даже не дошел...

Изменено пользователем giliki
  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Государство это аппарат насилия и подавления в руках правящего класса, где его воля, возведена в закон.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, SCORPION6666 сказал:

Государство это аппарат насилия и подавления в руках правящего класса, где его воля, возведена в закон.

Ну да.мама анархия!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Нивер сказал:

Ну да.мама анархия!

До качественной перезагрузки, ещё как в той басне Крылова, про трёх персонажей и обоз...

Главное чтоб телегу не разломали

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у нас когда недавно -30 с хвостом долбануло, так один чувачёк по глубокой трезвости замёрз в сосульку, закопали! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, SCORPION6666 сказал:

До качественной перезагрузки, ещё как в той басне Крылова, про трёх персонажей и обоз...

Главное чтоб телегу не разломали

Да куда уж дальше ломать то,доломано уже все что можно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Нивер сказал:

Да куда уж дальше ломать то,доломано уже все что можно!

Это как посмотреть...  Нас в покое никогда не оставят, всё таки одна шестая под ногами...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что пересмотрел "небеса обетованные" - слова героя Романа Карцева:

Вот так всегда, все кричат - Бей жидов, спасай Россию. Жидов всех перебили, а Россию так и не спасли.

так, навеяло

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первый пост на форуме ) 

Изменено пользователем brizing
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет всем друзья! Давно не заходил сюда. И уже два сезона пропустил. Но не могу не думать об этом). То работа, то ещё что. Пора возобновлять поиски. Когда слишком много увлечений, то не успеваешь каждому из них уделить внимание. Печаль. Но надо как то организовывать) 

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, Фарт ильич сказал:

Когда слишком много увлечений, то не успеваешь каждому из них уделить внимание.

Аналогично!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

29.08.2021 в 08:32, Фарт ильич сказал:

слишком много увлечений, то не успеваешь каждому из них уделить внимание

Да уж,знакомо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21.02.2021 в 01:40, giliki сказал:

Самое смешное, что ничего, в альтернативу буханки, так и не сделали за 20 лет великого прорыва. 

А зачем её делать альтернативу? Улучшить её, это дело, есть там что улучшать. А так посмотри что случиось с развитием джипов в последнее время? а ничего, потому что и народ всё меньше сьезжает с асфальта, так что  и нива всё ближе к идеалу среди современных джипов) Маркетологи давно победили на этой планете.

"А что делать? Мне грустно от ошибок истории. Раньше мир захватывали Чингисханы, Тамерланы, Македонские или орды, допустим, гуннов. Атилла захватил мир. Теперь его плотно и неумолимо захватывают покупатели. Всюду. От озера Титикака до Можайска. Самое неумолимое и беспощадное завоевание. Я обожаю авантюристов. Покупатели поставили их вне закона. Вот я и приспособляюсь. Я не воитель. Я приспособленец. Пытаюсь отстоять свое «я» среди всеобщего забалдения. Ничего не хочу иметь, кроме себя." © "Территория"

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Mamontzx сказал:

Улучшить её, это дело, есть там что улучшать.

Улучшать нужно было, но уже поздно. Я не про комфорт, если глобально. хотя и его не мешало бы добавить.

Машина не претерпела никакой эволюции в плане надежности узлов. Это всех уазов касается, не только буханки. Как придумали, так и пилят...никакого полета мысли инженерной фантазии, никаких новых технологий за много десятилетий. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, giliki сказал:

Машина не претерпела никакой эволюции в плане надежности узлов. Это всех уазов касается,

Претерпели...старый УАЗ 3151 куда надёжнее нового Хантера пластилинового...на Хантере в тепличных для уазике условиях рвутся мосты, коробки , раздатки, глючит электроника...а старому пофиг! К сожалению главная проблема- гамнокачество новых запчастей.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 часов назад, giliki сказал:

Улучшать нужно было, но уже поздно. Я не про комфорт, если глобально. хотя и его не мешало бы добавить.

Машина не претерпела никакой эволюции в плане надежности узлов. Это всех уазов касается, не только буханки. Как придумали, так и пилят...никакого полета мысли инженерной фантазии, никаких новых технологий за много десятилетий. 

так и я всё про этоже, но улучшать никогда не поздно, хуже что никто этого и делать не будет, потому что пока все салоны после нового года распродают прошлый модельный ряд, на Ульяновском заводе стоит очередь, за буханками, из года в год, каждый день, неделю, месяц

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Нивер сказал:

Претерпели...старый УАЗ 3151 куда надёжнее нового Хантера пластилинового...на Хантере в тепличных для уазике условиях рвутся мосты, коробки , раздатки, глючит электроника...а старому пофиг! К сожалению главная проблема- гамнокачество новых запчастей.

и как меня бесят эти названия, СУКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! хантер, что пип плохо сказать по - русски - Охотник???????????? , а PATRIOT - вообще вверх тупости, сами себя в жопу трахнули

Изменено пользователем giliki
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

37 минут назад, Mamontzx сказал:

и как меня бесят эти названия, СУКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

да лан, спокойно, ругаться не обязательно)))) в нашем русском современном языке до 80% заимствований.

Но "Хантсману", Охотнику по нашему, че, написать в ветке модераторов, шоп ник менял, или как? )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Нивер сказал:

Претерпели...старый УАЗ 3151 куда надёжнее нового Хантера пластилинового...на Хантере в тепличных для уазике условиях рвутся мосты, коробки , раздатки, глючит электроника...а старому пофиг! К сожалению главная проблема- гамнокачество новых запчастей.

Так сейчас. Все запчасти на завод идут с Китая 

И вообще говорят что скоро заводу кранты 

Запчасти про города делают в гаражах 

На наш век хватит 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 часа назад, giliki сказал:

да лан, спокойно, ругаться не обязательно)))) в нашем русском современном языке до 80% заимствований.

Но "Хантсману", Охотнику по нашему, че, написать в ветке модераторов, шоп ник менял, или как? )))

заимствованей, я и не собираюсь спорить везде полно и не собираюсь впадать в маразм, требовать от всех общаьься на старославянском, логин ханстмана его личное дело, название машины котрая типа русская, уже не просто личное дело начальства котрое заводом управлять не умеет. Элементарная гордость и достоиство должно быть, посмотри вокруг, большая часть названиё англиский, машины так 100%, KALINA - звучит, да?) Может у нас всё что на английском, поставляется за рубеж? да вряд-ли, местные наклейки рыбаков - fishing from ХМАО - это что + 500 к улову????? Американцы даже футболку не наденут с названием чужого университета, а у нас.... лебезит большая часть населения и 100% начальства всех мастей перед западом, жопу себе порвать готовы

  • Нравится 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну и ошибок наделал 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Названия названиями,хрен бы с ними..но вы гляньте чё деится то..

 

УАЗ наш любимый,тока за эту грустную осень дважды цены поднимал..тот пластилиновый хунтер в базе за лям порядочно влез,не говоря о патриете...и берут же,и в очереди стоят,я в о@е...

И они говорят шо завод в опе и сгорит погибнет вот вот ..

Я не знаю, охотники и рыбаки могут брать УАЗик за лямсемьсот?!!!! Кто их купляет то,зачем??!!!

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20.11.2021 в 22:04, Нивер сказал:

охотники и рыбаки могут брать УАЗик за лямсемьсот?!

Поверь мне.., но покупают..
Ну что такое сегодня , лямсемьсот...??
Это 850 раз сходить в магазин за продуктами, ну это сугубо по нашим меркам...
И при всём, при этом, алкоголь в эту сумму НЕ включено...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

44 минуты назад, yasya2004 сказал:

Поверь мне.., но покупают..
Ну что такое сегодня , лямсемьсот...??
Это 850 раз сходить в магазин за продуктами, ну это сугубо по нашим меркам...
И при всём, при этом, алкоголь в эту сумму НЕ включено...

Покупают, потому что иномарки со схожими тех. характеристиками, в частности по проходимости, стоят еще дороже. Серьезно дороже.

Но гораздно более жив вторичный рынок, где еще советские  козлы и буханки, не видевшие соли,  прекрасно ходят. И запчастей по гаражам

хватит надолго. У нас, у самих была двадцатилетняя буханка, которая после продажи еще десять лет накатала. И продолжает эксплуатироваться вовсю.

И проходимость и дом не колесах в лесу и грузовик, когда нужно. Если бы мне сейчас была нужна подобная машина, то рассматривал бы только вторичку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю...я купил обычный УАЗ,"козел", для леса ничего другого не надо...не Хантер этот пластилиновый,ни тем более патриот...но мне не надо ехать далеко,у меня все рядом.но даже просто так лежали бы у меня пару лямов свободных,мне бы и в голову не пришло покупать уазики за такие деньги...

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Счас еду на Тойота Рав4 и мечтаю об Уазе...

жоповозка японская, ни съехать, ни заехать.4 ВД на 40 км.ч отключается!!! Последний Уаз искал год, отъездил 4. 

31519 с уазовским мотором, 4 ступая коробка, инжектор, гур, подвеска Хантер.2007г. в. Дед пасечник под линолеумом заначку в 10 косарей забыл)))мечта. Отъездил , как на иномарке. По говнам танк,хантер у керифана, всегда  его дергал, хантер зарывается, волга не тот мотор. 

Еду и думаю, вот на хрена продал? Такую лялю.

Перезагрузка:

Будем искать, не быстрое это дело, хорошего козла найти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К вопросу о том кто такие Они...

 

ПИСЬМО РАБАМ ОТ СВЕРХ ЧЕЛОВЕКА

 

Почти 18 лет назад, в январе 1991 года, еще до развала СССР, в российской газете «Свободное слово» была опубликована «Исповедь сверхчеловека», которую тогда можно было воспринять как исповедь шизофреника, как человека больного от власти. Но вот спустя время она воспринимается совершенно иначе…

 

"Рабы не способны к действиям. Вы способны только к послушанию и исполнению нашей воли.

 

Все ваши мечты и желания, вся ваша страсть животных кипят только вокруг одного—жратвы и барахла. Ваша зависть, жадность и тупость—без предельны. И это колоссальное оружие в наших руках. Мы умеем им виртуозно пользоваться. Все, что мы делаем, — мы делаем продуманно и гениально просто. Вы судите о нас по номенклатурным чиновникам. Это наивно. Да, тупых, жадных или просто дураков мы всегда ставим на высокие посты. Они — наша броня и защита. Вся ваша энергия разбивается вдребезги об их чугунный монолит. 

Вашей энергии рабского возмущения хватает до первой подачки. Пара рефрижераторов с колбасой способна утихомирить любые ваши страсти и уничтожить мечты о демократии. Все ваши беды от того, что вы дети Земли и Космоса! Вы уничтожили все знания и опыт своих предков и повторяете лишь только их ошибки. Никто из вас не знает, в чем смысл жизни и предназначение человека на этой земле. Посмотрите на себя со стороны, чем вы занимаетесь и какой участи вы достойны. Вы рабы и разрушители. Мы вашими руками оскверняем землю. По нашей воле вы опустошаете недра планеты, губите моря, реки, экологию, идете с ножом друг на друга. Так несите свой крест вечных мук и страданий.

 

Теперь скажу больше. Я открою вам цепь и программу перестройки. Государство хирело и не развивалось так, как на Западе. Был нужен стимул, новый энтузиазм народа. Была нужна его новая вера в светлое будущее. Мы никогда не давали вам жить настоящим, а только будущим, ну, иногда, прошлым. Так вот, перед нами встала задача — заставить вас с большим подъемом и кпд работать на нас. У нас была ошибка — мы слишком затянули паузу. 70 лет одного и того же — даже нам надоело. Народ не поверил нашим старым лозунгам. И появился новый — революция сверху. Демократия, гласность, перестройка! Вы хоть историю посмотрите — когда она приносила успех народу? Да никогда. Наш расчет строился на вашем невежестве. А оно у вас изумительное.

 

У хорошего хозяина — раб всегда одетый и здоровый. Такой раб больше и дольше работает, принося пользу своему хозяину. И чтобы еще раз в этом убедиться, мы спрятали еду от вас. Реакция оказалась мгновенной. Кусок для вас — божество, а уж потом митинги, демонстрации, наука, искусство и.т.д. И мы решили сделать вас вечными просителями. Вы будете просить у нас все и всегда: квартиры, еду, машины, талоны на водку, землю и даже воздух. Мы же будем давать вам столько, сколько посчитаем нужным для вашей частной собственности. Но вы сами всегда, вместе со всем вашим барахлом, будете нашей и только нашей частной собственностью. Государство — это мы. Нас немного, всего несколько сотен. Но мы можем почти все. 

Эта исповедь — пощечина рабам, дабы они знали свое место, предназначение и своих господ. Мы приучили вас к рабству, и это стало для вас насущной потребностью. Это мы приучили вас лгать, и наша страна стала самой лживой страной в мире. Это мы научили вас воровству, и вы стали самым непревзойденным народом-вором. Это мы сделали норму вашей жизни уголовной. Мы сейчас спокойно грабим вас и превратили в животных с вечным инстинктом потребления и разрушения. Это мы привили вам лень и отвращение к труду. Это мы научили вас разрушению, а не созиданию. Это мы из вас вышибли чувство достоинства, гордости, самоуважения, благородства, страдания, милосердия. Это мы убрали молодежь от политики, бросив ей кость роков и порнухи. Это мы отвели вашу ненависть от нас на вас самих же. Это мы лишили вас веры и религии, испоганив вашу духовность и уничтожив любовь к ближнему. Это мы сделали вас душевнобольными, отняли у вас здоровье и сделали вас зависимыми от лекарств и врачей.

Изменено пользователем серый шаман
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
×
×
  • Создать...