Перейти к содержимому
giliki

Как дела. перезагрузка.

Рекомендуемые сообщения

giliki

Камрады, а у нас-то на форуме - все отлично!!! Статистика неумолимо растет  :)...появляются новые пользователи , аукцион оживает !!!

Общение "бьёт ключом", и это правильно !!!

Хочу сказать СПАСИБО всем тем, кто с НАМИ !!! - с форумом http://mdrussia.ru/   :clap:

Каждый из Вас - малая толика, тот кирпичик в монолитной стене, что не дает рухнуть всему разом. Всегда помните об этом !

Поделиться сообщением

Hunhuz

Камрады, а у нас-то на форуме - все отлично!!! Статистика неумолимо растет  :)...появляются новые пользователи , аукцион оживает !!!

А разве кто-то сомневался? :)   :clap:

Поделиться сообщением

Kreyser

Кризис миновал, в отличие от экономического.  :)

Поделиться сообщением

vladimir 1962

Несколько дней подряд проходит сообщение в сми, что Баскову подарили перчатку( одну) всю усыпанную бриллиантами. Некоторые высказывания людей предполагают, что у него чешутся яй...а и она окажет ему на сцене посильную помощь..))

Поделиться сообщением

giliki

Несколько дней подряд проходит сообщение в сми, что Баскову подарили перчатку( одну) всю усыпанную бриллиантами. Некоторые высказывания людей предполагают, что у него чешутся яй...а и она окажет ему на сцене посильную помощь..))

Владимир, неужели времени хватает уделять внимание этому персонажу ?!  :D

....не ходи на сайты, где "про них" пишут....там вирусняка много .

Поделиться сообщением

Hunhuz

Куда катится мир, как же такие сайты http://da-medvedev.ru/ игнорировать  :D

Поделиться сообщением

vladimir 1962

Алексей, так это по второму обще Российскому объявили... ))

Поделиться сообщением

ВЕЛЕС

Хочу сказать СПАСИБО всем тем, кто с НАМИ !!! - с форумом http://mdrussia.ru/   :clap:

Каждый из Вас - малая толика, тот кирпичик в монолитной стене, что не дает рухнуть всему разом. Всегда помните об этом !

Вам огромное спасибо,за теплую,практически родственную атмосферу на форуме!

Поделиться сообщением

giliki

http://www.reviewdetector.ru/index.php?showtopic=1133416
интересно...случаем, не наш хоттабыч там, на ауке .

Поделиться сообщением

vladimir 1962

По стилю поведения  не похож. Наш всё продавал, а тот скупает...)) К стати, я созванивался с его друзьями по его профилю - они больше не друзья... Причина всё та же...Когда сергей ч сказал, что Хоттабыч человек хороший, только пох..ист по жизни - я полчаса "валялся" по полу...)))) Рука руку моет...))

Поделиться сообщением

giliki

По стилю поведения  не похож. Наш всё продавал, а тот скупает...)) К стати, я созванивался с его друзьями по его профилю - они больше не друзья... Причина всё та же...Когда сергей ч сказал, что Хоттабыч человек хороший, только пох..ист по жизни - я полчаса "валялся" по полу...)))) Рука руку моет...))

Владимир, да ХАААРОШ уже  :devil: !!!

так и охота посадить вас с Сергеичем на неделю в одну комнату с ведром самогона , закусоном и прочими атрибутами, чтобы наговорились, пожали друг другу руки на выходе... и на этом ВСЕ.

Поделиться сообщением

vladimir 1962

Думаю всё будет по теме. Пробую основную мысль уложить очень кратенько, по скольку запланировали с друзьями на рыбалку...)) Десять лет я параллельно своей основной работы занимался бизнесом (Оптово закупочная в молочной пром.) Был у меня "друг" , который занимался тем же. Дружили так, что даже мысли у меня не возникало, что дружбу можно разменять на деньги. Делали общее дело и при этом друг другу не мешали и не влазили на территорию каждого. Но, вот однажды, ни с того ни с сего "дружок" мой пропадает на три месяца, ни звонков ни ответа на них. Через три месяца узнаю, что у меня под носом, а именно аж в десяти километрах, он установил приёмный пункт, с вывозом принятого товара от хозяйств на прямую - на Москву,получив поддержку от знакомого комерса, где цены мама не горюй...и всем кто так или иначе связан с закупками этого сырья, или вези ему, или быдайся с ним, или собирай монатки и сваливай. Все другие действия пустое! Появился мой друг когда одна из транспортных единиц , водитель которой работал сам по себе, но от меня...))), разворачивает и везёт продукцию в старые места, где цена соответственно на много ниже. Вот тогда он и появляется. Я его спрашиваю: Ты зачем приехал...? Он мне: - " Что бы все точки расставить над ..." Деньги конечно не те, что у Хотабыча, или те, которые попрошайничал знакомый персонаж...))) Уходя из бизнеса  деньги я терял в тысячи раз больше.Тем не менее дружбе нашей поставлена точка. Ему так и сказал, что видимо я так и не научился разбираться в людях... Для меня по сей день остаётся загадкой , что же происходит в мозгах таких вот хотабычей, серёжек..., или как у моего "друга" сашек...?  Ты говоришь Алексей выпить с ними и всё? Они то бы и выпили, они не просто выпили бы..., про таких говорят: - Готовы мать родную за рубль продать. (((  Таких, кто готов мать продать я вроде бы не встречал, а родину продают, эт на пальцах не перечесть! С перечисленными отморозками не то что пить..., на одном поле...(и дальше понятно)

И ещё по теме. Всё классно! Жизнь обалденно интересна! Сегодня подводная охота - по графику...)) Скорее бы на коп...!

Поделиться сообщением

ВЕЛЕС

Думаю всё будет по теме. Пробую основную мысль уложить очень кратенько, по скольку запланировали с друзьями на рыбалку...)) Десять лет я параллельно своей основной работы занимался бизнесом (Оптово закупочная в молочной пром.) Был у меня "друг" , который занимался тем же. Дружили так, что даже мысли у меня не возникало, что дружбу можно разменять на деньги. Делали общее дело и при этом друг другу не мешали и не влазили на территорию каждого. Но, вот однажды, ни с того ни с сего "дружок" мой пропадает на три месяца, ни звонков ни ответа на них. Через три месяца узнаю, что у меня под носом, а именно аж в десяти километрах, он установил приёмный пункт, с вывозом принятого товара от хозяйств на прямую - на Москву,получив поддержку от знакомого комерса, где цены мама не горюй...и всем кто так или иначе связан с закупками этого сырья, или вези ему, или быдайся с ним, или собирай монатки и сваливай. Все другие действия пустое! Появился мой друг когда одна из транспортных единиц , водитель которой работал сам по себе, но от меня...))), разворачивает и везёт продукцию в старые места, где цена соответственно на много ниже. Вот тогда он и появляется. Я его спрашиваю: Ты зачем приехал...? Он мне: - " Что бы все точки расставить над ..." Деньги конечно не те, что у Хотабыча, или те, которые попрошайничал знакомый персонаж...))) Уходя из бизнеса  деньги я терял в тысячи раз больше.Тем не менее дружбе нашей поставлена точка. Ему так и сказал, что видимо я так и не научился разбираться в людях... Для меня по сей день остаётся загадкой , что же происходит в мозгах таких вот хотабычей, серёжек..., или как у моего "друга" сашек...?  Ты говоришь Алексей выпить с ними и всё? Они то бы и выпили, они не просто выпили бы..., про таких говорят: - Готовы мать родную за рубль продать. (((  Таких, кто готов мать продать я вроде бы не встречал, а родину продают, эт на пальцах не перечесть! С перечисленными отморозками не то что пить..., на одном поле...(и дальше понятно)

И ещё по теме. Всё классно! Жизнь обалденно интересна! Сегодня подводная охота - по графику...)) Скорее бы на коп...!

Сам часто поражался силе денег...деньги не портят,деньги раскрывают человека.

Поделиться сообщением

giliki

Катался на выходных покопать, да не совсем удачно, никак с местом не могли определиться... в общем одни кружки, да лишь одна находка ничего так - кольцо серебряное мужское с 84 пробой.

В одной из деревенек произошел со мной забавный случай...

У меня сейчас первое авто с автоматом за 15 лет вождения... и вот... остановился между домов на узенькой дорожке, вышел из машины глянуть проезд в сторону...есть он или тупик...

Успел отойти от машины метров 10... протяжный сигнал машины напарника заставил обернуться... в первое мгновение не понял ничего... машина едет...потом понимаю, что это моя машина  :D ... 

От неожиданности очень резко стартанул догонять, берцы сделали пробуксовку, завалился, но таки догнал без происшествий. Т.е. на тормозе стоял, на паркинг не перевел и ушел...чуть не убежала от меня в канаву )))...до автоматизма еще не привык, оказывается.

Поделиться сообщением

КрасноСолнышко

быстрей хозяина на коп рванула :D

Поделиться сообщением

giliki

быстрей хозяина на коп рванула :D

за 10-15 секунд всего происшествия в режиме стресса было проанализировано в мозгу столько, сколько и за час не передумаешь  :)

Поделиться сообщением

КрасноСолнышко

тоже было такое, что вся жизнь пролетела за секунды. делал третий стоп, что бы горели задние стоп сигналы упёр между сиденьем и педалью полено,

стою, мотаю изоленту и опа, всё погасло. тут гениальная идея пришла мне в голову, воздух вышел из системы, нужно завести. машина стояла перед сараем, в метре, ключ на старт и я в сарае. тут то я и увидел прошлое. :D

Поделиться сообщением

vladimir 1962

Где-то слышал: - С техникой на "ты" - это опасно! С техникой на "вы" - это прекрасно...)) 

Поделиться сообщением

Николай3

Где-то слышал: - С техникой на "ты" - это опасно! С техникой на "вы" - это прекрасно...)) 

Было-было. Но там в подробностях и сынок где-то рядом))))

Поделиться сообщением

КрасноСолнышко

Было-было. Но там в подробностях и сынок где-то рядом)

запамятовал, наверное старею, повторятся стал.

Поделиться сообщением

vladimir 1962

Было-было. Но там в подробностях и сынок где-то рядом))))

Заметьте,про сынка Вы озвучили...))

Поделиться сообщением

Doc dog

Меня найти в легкую и по ай пи и по телефону,который тут болтался на форуме и по адресу,на который мне выигранные монетки отправляли и даже настоящая э.почта была видна на сайте. Тут проблем нет. А учитывая,что у Владимра денег "куры не клюют" ..приехать и плюнуть мне в лицо для него как два пальца об асфальт. Вот только по всем нормам и правилам включая и понятия и УкРФ,Владимиру очень нелегко будет доказать свою правоту. По второму варианту,его кое какая часть тела вообще может подвергнуться экзекуции. Так что,его удел сидеть и лаять-это свойство его натуры.Что он в общем то достаточно безнаказанно и творит на сайте.

8062b4ccac380a3bf84bc5e35b7e5f35.jpg

Поделиться сообщением

СергейЧ

Ну вот снова началось....ты зачем поганец этакий мне в репу кляузу очередную отправил??? Какое я имею отношение к продаже мд фишера75???  Уже сказать нечего ...пишешь в личку полную ахинею-отвянь Володя невменяемый..отвянь

Изменено пользователем СергейЧ

Поделиться сообщением

vladimir 1962

Меня найти в легкую и по ай пи и по телефону,который тут болтался на форуме и по адресу,на который мне выигранные монетки отправляли и даже настоящая э.почта была видна на сайте. Тут проблем нет. А учитывая,что у Владимра денег "куры не клюют" ..приехать и плюнуть мне в лицо для него как два пальца об асфальт. Вот только по всем нормам и правилам включая и понятия и УкРФ,Владимиру очень нелегко будет доказать свою правоту. По второму варианту,его кое какая часть тела вообще может подвергнуться экзекуции. Так что,его удел сидеть и лаять-это свойство его натуры.Что он в общем то достаточно безнаказанно и творит на сайте.

То, что ты попрошайка и вы со своим другом одурили форумчан доказывать не надо! Достаточно прочесть две темы, это помощь хмурому и вашу, где просите , что б тебе подал кто сколько может... ,на четвёртую катушку к мд...

Изменено пользователем vladimir 1962

Поделиться сообщением

Doc dog

Ну   что   новую   катушку  ,  суровый челябинский    парень  прикупил   ?    Чай  аппетит     ,  во время   обеда  приходит ?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас