Перейти к публикации

Как дела. перезагрузка.


giliki

Рекомендованные сообщения

По стилю поведения  не похож. Наш всё продавал, а тот скупает...)) К стати, я созванивался с его друзьями по его профилю - они больше не друзья... Причина всё та же...Когда сергей ч сказал, что Хоттабыч человек хороший, только пох..ист по жизни - я полчаса "валялся" по полу...)))) Рука руку моет...))

Владимир, да ХАААРОШ уже  :devil: !!!

так и охота посадить вас с Сергеичем на неделю в одну комнату с ведром самогона , закусоном и прочими атрибутами, чтобы наговорились, пожали друг другу руки на выходе... и на этом ВСЕ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Как дела. перезагрузка. создана на форуме Флудилка.

Думаю всё будет по теме. Пробую основную мысль уложить очень кратенько, по скольку запланировали с друзьями на рыбалку...)) Десять лет я параллельно своей основной работы занимался бизнесом (Оптово закупочная в молочной пром.) Был у меня "друг" , который занимался тем же. Дружили так, что даже мысли у меня не возникало, что дружбу можно разменять на деньги. Делали общее дело и при этом друг другу не мешали и не влазили на территорию каждого. Но, вот однажды, ни с того ни с сего "дружок" мой пропадает на три месяца, ни звонков ни ответа на них. Через три месяца узнаю, что у меня под носом, а именно аж в десяти километрах, он установил приёмный пункт, с вывозом принятого товара от хозяйств на прямую - на Москву,получив поддержку от знакомого комерса, где цены мама не горюй...и всем кто так или иначе связан с закупками этого сырья, или вези ему, или быдайся с ним, или собирай монатки и сваливай. Все другие действия пустое! Появился мой друг когда одна из транспортных единиц , водитель которой работал сам по себе, но от меня...))), разворачивает и везёт продукцию в старые места, где цена соответственно на много ниже. Вот тогда он и появляется. Я его спрашиваю: Ты зачем приехал...? Он мне: - " Что бы все точки расставить над ..." Деньги конечно не те, что у Хотабыча, или те, которые попрошайничал знакомый персонаж...))) Уходя из бизнеса  деньги я терял в тысячи раз больше.Тем не менее дружбе нашей поставлена точка. Ему так и сказал, что видимо я так и не научился разбираться в людях... Для меня по сей день остаётся загадкой , что же происходит в мозгах таких вот хотабычей, серёжек..., или как у моего "друга" сашек...?  Ты говоришь Алексей выпить с ними и всё? Они то бы и выпили, они не просто выпили бы..., про таких говорят: - Готовы мать родную за рубль продать. (((  Таких, кто готов мать продать я вроде бы не встречал, а родину продают, эт на пальцах не перечесть! С перечисленными отморозками не то что пить..., на одном поле...(и дальше понятно)


И ещё по теме. Всё классно! Жизнь обалденно интересна! Сегодня подводная охота - по графику...)) Скорее бы на коп...!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю всё будет по теме. Пробую основную мысль уложить очень кратенько, по скольку запланировали с друзьями на рыбалку...)) Десять лет я параллельно своей основной работы занимался бизнесом (Оптово закупочная в молочной пром.) Был у меня "друг" , который занимался тем же. Дружили так, что даже мысли у меня не возникало, что дружбу можно разменять на деньги. Делали общее дело и при этом друг другу не мешали и не влазили на территорию каждого. Но, вот однажды, ни с того ни с сего "дружок" мой пропадает на три месяца, ни звонков ни ответа на них. Через три месяца узнаю, что у меня под носом, а именно аж в десяти километрах, он установил приёмный пункт, с вывозом принятого товара от хозяйств на прямую - на Москву,получив поддержку от знакомого комерса, где цены мама не горюй...и всем кто так или иначе связан с закупками этого сырья, или вези ему, или быдайся с ним, или собирай монатки и сваливай. Все другие действия пустое! Появился мой друг когда одна из транспортных единиц , водитель которой работал сам по себе, но от меня...))), разворачивает и везёт продукцию в старые места, где цена соответственно на много ниже. Вот тогда он и появляется. Я его спрашиваю: Ты зачем приехал...? Он мне: - " Что бы все точки расставить над ..." Деньги конечно не те, что у Хотабыча, или те, которые попрошайничал знакомый персонаж...))) Уходя из бизнеса  деньги я терял в тысячи раз больше.Тем не менее дружбе нашей поставлена точка. Ему так и сказал, что видимо я так и не научился разбираться в людях... Для меня по сей день остаётся загадкой , что же происходит в мозгах таких вот хотабычей, серёжек..., или как у моего "друга" сашек...?  Ты говоришь Алексей выпить с ними и всё? Они то бы и выпили, они не просто выпили бы..., про таких говорят: - Готовы мать родную за рубль продать. (((  Таких, кто готов мать продать я вроде бы не встречал, а родину продают, эт на пальцах не перечесть! С перечисленными отморозками не то что пить..., на одном поле...(и дальше понятно)

И ещё по теме. Всё классно! Жизнь обалденно интересна! Сегодня подводная охота - по графику...)) Скорее бы на коп...!

Сам часто поражался силе денег...деньги не портят,деньги раскрывают человека.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Катался на выходных покопать, да не совсем удачно, никак с местом не могли определиться... в общем одни кружки, да лишь одна находка ничего так - кольцо серебряное мужское с 84 пробой.

В одной из деревенек произошел со мной забавный случай...

У меня сейчас первое авто с автоматом за 15 лет вождения... и вот... остановился между домов на узенькой дорожке, вышел из машины глянуть проезд в сторону...есть он или тупик...

Успел отойти от машины метров 10... протяжный сигнал машины напарника заставил обернуться... в первое мгновение не понял ничего... машина едет...потом понимаю, что это моя машина  :D ... 

От неожиданности очень резко стартанул догонять, берцы сделали пробуксовку, завалился, но таки догнал без происшествий. Т.е. на тормозе стоял, на паркинг не перевел и ушел...чуть не убежала от меня в канаву )))...до автоматизма еще не привык, оказывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

быстрей хозяина на коп рванула :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

быстрей хозяина на коп рванула :D

за 10-15 секунд всего происшествия в режиме стресса было проанализировано в мозгу столько, сколько и за час не передумаешь  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тоже было такое, что вся жизнь пролетела за секунды. делал третий стоп, что бы горели задние стоп сигналы упёр между сиденьем и педалью полено,

стою, мотаю изоленту и опа, всё погасло. тут гениальная идея пришла мне в голову, воздух вышел из системы, нужно завести. машина стояла перед сараем, в метре, ключ на старт и я в сарае. тут то я и увидел прошлое. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где-то слышал: - С техникой на "ты" - это опасно! С техникой на "вы" - это прекрасно...)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где-то слышал: - С техникой на "ты" - это опасно! С техникой на "вы" - это прекрасно...)) 

Было-было. Но там в подробностях и сынок где-то рядом))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Было-было. Но там в подробностях и сынок где-то рядом)

запамятовал, наверное старею, повторятся стал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Было-было. Но там в подробностях и сынок где-то рядом))))

Заметьте,про сынка Вы озвучили...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня найти в легкую и по ай пи и по телефону,который тут болтался на форуме и по адресу,на который мне выигранные монетки отправляли и даже настоящая э.почта была видна на сайте. Тут проблем нет. А учитывая,что у Владимра денег "куры не клюют" ..приехать и плюнуть мне в лицо для него как два пальца об асфальт. Вот только по всем нормам и правилам включая и понятия и УкРФ,Владимиру очень нелегко будет доказать свою правоту. По второму варианту,его кое какая часть тела вообще может подвергнуться экзекуции. Так что,его удел сидеть и лаять-это свойство его натуры.Что он в общем то достаточно безнаказанно и творит на сайте.

8062b4ccac380a3bf84bc5e35b7e5f35.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот снова началось....ты зачем поганец этакий мне в репу кляузу очередную отправил??? Какое я имею отношение к продаже мд фишера75???  Уже сказать нечего ...пишешь в личку полную ахинею-отвянь Володя невменяемый..отвянь

Изменено пользователем СергейЧ
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня найти в легкую и по ай пи и по телефону,который тут болтался на форуме и по адресу,на который мне выигранные монетки отправляли и даже настоящая э.почта была видна на сайте. Тут проблем нет. А учитывая,что у Владимра денег "куры не клюют" ..приехать и плюнуть мне в лицо для него как два пальца об асфальт. Вот только по всем нормам и правилам включая и понятия и УкРФ,Владимиру очень нелегко будет доказать свою правоту. По второму варианту,его кое какая часть тела вообще может подвергнуться экзекуции. Так что,его удел сидеть и лаять-это свойство его натуры.Что он в общем то достаточно безнаказанно и творит на сайте.

 

Меня найти в легкую и по ай пи и по телефону,который тут болтался на форуме и по адресу,на который мне выигранные монетки отправляли и даже настоящая э.почта была видна на сайте. Тут проблем нет. А учитывая,что у Владимра денег "куры не клюют" ..приехать и плюнуть мне в лицо для него как два пальца об асфальт. Вот только по всем нормам и правилам включая и понятия и УкРФ,Владимиру очень нелегко будет доказать свою правоту. По второму варианту,его кое какая часть тела вообще может подвергнуться экзекуции. Так что,его удел сидеть и лаять-это свойство его натуры.Что он в общем то достаточно безнаказанно и творит на сайте.

То, что ты попрошайка и вы со своим другом одурили форумчан доказывать не надо! Достаточно прочесть две темы, это помощь хмурому и вашу, где просите , что б тебе подал кто сколько может... ,на четвёртую катушку к мд...

Изменено пользователем vladimir 1962
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну   что   новую   катушку  ,  суровый челябинский    парень  прикупил   ?    Чай  аппетит     ,  во время   обеда  приходит ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну   что   новую   катушку  ,  суровый челябинский    парень  прикупил   ?    Чай  аппетит     ,  во время   обеда  приходит ?

Не стоит вестись...этот попрошайка-стихоблуд поносом изойдётся,  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот снова началось....ты зачем поганец этакий мне в репу кляузу очередную отправил??? Какое я имею отношение к продаже мд фишера75???  Уже сказать нечего ...пишешь в личку полную ахинею-отвянь Володя невменяемый..отвянь

Сергей, Вы давно на другом форуме. Что касается нашего - срач не допущу. В последнее время, исключительно по этому поводу заходите...покакать, спровоцировать  "друзей"...

Так больше продолжаться не может. Я думаю, мы понимаем друг друга.

 

Владимир1962 и Док Дог - форумчане http://mdrussia.ru/

Вы давно на заимке. Варианты моих действий очевидны ?!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот снова началось....ты зачем поганец этакий мне в репу кляузу очередную отправил??? Какое я имею отношение к продаже мд фишера75???  Уже сказать нечего ...пишешь в личку полную ахинею-отвянь Володя невменяемый..отвянь

Если модераторы дадут добро, то я без эмоций, спокойно обосную , что ты одурачил форумчан и выудил у них деньги. Умник...

Сергей, Вы давно на другом форуме. Что касается нашего - срач не допущу. В последнее время, исключительно по этому поводу заходите...покакать, спровоцировать  "друзей"...

Так больше продолжаться не может. Я думаю, мы понимаем друг друга.

 

Владимир1962 и Док Дог - форумчане http://mdrussia.ru/

Вы давно на заимке. Варианты очевидны ?!

Ни будет ни какого сра..а. Не дождутся.

Сотрудники они через одного такие...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если модераторы дадут добро, то я без эмоций, спокойно обосную , что ты одурачил форумчан и выудил у них деньги. Умник...

Ни будет ни какого сра..а. Не дождутся.

Не нужно ничего объяснять. Владимир, убрали замечания. Я надеюсь, что они были последними. Не нужно это никому.

Негатива хватает и в реальной жизни.

Давайте здесь хоть о хорошем.

Еще раз, официально.

СергеиЧ никого и никогда не кидал и не обманывал.

Все склоки из-за вашей взаимной неприязни. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не нужно ничего объяснять. Владимир, убрали замечания. Я надеюсь, что они были последними. Не нужно это никому.

Негатива хватает и в реальной жизни.

Давайте здесь хоть о хорошем.

Еще раз, официально.

СергеиЧ никого и никогда не кидал и не обманывал.

Все склоки из-за вашей взаимной неприязни. 

Алексей,спасибо большое за объективность. Согласен,может я где то и перегибаю палку. Приношу свои извинения. 

Но в одном я не согласен господин модератор-ни разу я никому сразу резко не отвечал. И с последним выступлением Владимира у меня в профиле я вообще ,если честно в недоумении. Меня отчитали за не мою тему,в которой я вообще не принимал участие,а именно продажа Фишера75 ТС-Хантсман. :)

Давайте правда жить дружно...или хотя бы толерантно..

Изменено пользователем СергейЧ
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может вам отдельную тему создать во флудилке, чтобы только вы там писали ??? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может вам отдельную тему создать во флудилке, чтобы только вы там писали ??? 

нет спасибр))) мне хватает общения с Владимиром и без отдельной темы))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Еще раз, официально.

СергеиЧ никого и никогда не кидал и не обманывал.

Все склоки из-за вашей взаимной неприязни. 

Да кто бы спорил...! Ни он, ни друг его хатсман не кидалы! Они попрошайки. Почему то свои коммерческие убытки решили перевалить на плечи форумчан...! Аль не так? Поражает другое. Когда сергею ч намекнули , что это вроде бы и как не красиво, вот тут он изошёлся в го...о. По началу угрожать пытался стихоблуд, что уничтожит меня , если я не замолчу. Пытался в стихах нахамить мне...))) Пушкин хр...ов... В оконцовке сказал, что это затеял не он, ему ни чего не надо, это всё его друг хатсман, а деньги получила и распоряжалась ими его жена..., а он как порядочный, к ним не прикасался... Я что то пропустил, порядочный сергей ч.,которому семью кормить не на что и который хочет купить четвёртую катушку к мд...? ) Верни деньги людям сергей ч., они им нужны не менее чем твоей семье. Или ты всё же на них четвёртую катушку купить хочешь? А вот хмурому по сей день мд не на что купить ( помнишь такого, которому ты просил не помогать...?) порядочный ты наш...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

СергеиЧ никого и никогда не кидал и не обманывал.

Все склоки из-за вашей взаимной неприязни. 

 

 

При  всем   УВАЖЕНИИ   к  вам  ,  я  так  не  думаю  ....это все не так.

Создайте      во    флудилке  тему    и  пускай  каждый   выскажет   свою  точку  мнения  .... честному   ,  суровому  парню.На  то  и  форум ,   что  бы  услышать  различные  мнения...

Изменено пользователем Doc dog
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да...похоже что это очень личное...вряд ли стоит выставлять сию риторику на всеобщее обозрение...хотелось бы мирного разрешения...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да...похоже что это очень личное...вряд ли стоит выставлять сию риторику на всеобщее обозрение..

а разве это уже не выставлено?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята, прекратите уже эти разборки. Всем уже давно понятна точка зрения каждого из вас. Если совсем невмоготу, то воспользуйтесь в настройках опцией "скрывать сообщения" от ........ (вместо точек - нужный ник).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот и я думаю, хватит об этом. Извините меня форумчане, что завожусь на эту тему, но терпеть не могу "мудрецов- халявщиков", тем более когда они ещё пытаются пугать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И то верно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
×
×
  • Создать...