Перейти к содержимому
giliki

Как дела. перезагрузка.

Рекомендуемые сообщения

vladimir 1962

Ну   что   новую   катушку  ,  суровый челябинский    парень  прикупил   ?    Чай  аппетит     ,  во время   обеда  приходит ?

Не стоит вестись...этот попрошайка-стихоблуд поносом изойдётся,  

Поделиться сообщением

giliki

Ну вот снова началось....ты зачем поганец этакий мне в репу кляузу очередную отправил??? Какое я имею отношение к продаже мд фишера75???  Уже сказать нечего ...пишешь в личку полную ахинею-отвянь Володя невменяемый..отвянь

Сергей, Вы давно на другом форуме. Что касается нашего - срач не допущу. В последнее время, исключительно по этому поводу заходите...покакать, спровоцировать  "друзей"...

Так больше продолжаться не может. Я думаю, мы понимаем друг друга.

Владимир1962 и Док Дог - форумчане http://mdrussia.ru/

Вы давно на заимке. Варианты моих действий очевидны ?!

Поделиться сообщением

vladimir 1962

Ну вот снова началось....ты зачем поганец этакий мне в репу кляузу очередную отправил??? Какое я имею отношение к продаже мд фишера75???  Уже сказать нечего ...пишешь в личку полную ахинею-отвянь Володя невменяемый..отвянь

Если модераторы дадут добро, то я без эмоций, спокойно обосную , что ты одурачил форумчан и выудил у них деньги. Умник...

Сергей, Вы давно на другом форуме. Что касается нашего - срач не допущу. В последнее время, исключительно по этому поводу заходите...покакать, спровоцировать  "друзей"...

Так больше продолжаться не может. Я думаю, мы понимаем друг друга.

Владимир1962 и Док Дог - форумчане http://mdrussia.ru/

Вы давно на заимке. Варианты очевидны ?!

Ни будет ни какого сра..а. Не дождутся.

Сотрудники они через одного такие...)

Поделиться сообщением

giliki

Если модераторы дадут добро, то я без эмоций, спокойно обосную , что ты одурачил форумчан и выудил у них деньги. Умник...

Ни будет ни какого сра..а. Не дождутся.

Не нужно ничего объяснять. Владимир, убрали замечания. Я надеюсь, что они были последними. Не нужно это никому.

Негатива хватает и в реальной жизни.

Давайте здесь хоть о хорошем.

Еще раз, официально.

СергеиЧ никого и никогда не кидал и не обманывал.

Все склоки из-за вашей взаимной неприязни. 

Поделиться сообщением

СергейЧ

Не нужно ничего объяснять. Владимир, убрали замечания. Я надеюсь, что они были последними. Не нужно это никому.

Негатива хватает и в реальной жизни.

Давайте здесь хоть о хорошем.

Еще раз, официально.

Алексей,спасибо большое за объективность. Согласен,может я где то и перегибаю палку. Приношу свои извинения. 

Но в одном я не согласен господин модератор-ни разу я никому сразу резко не отвечал. И с последним выступлением Владимира у меня в профиле я вообще ,если честно в недоумении. Меня отчитали за не мою тему,в которой я вообще не принимал участие,а именно продажа Фишера75 ТС-Хантсман. :)

Давайте правда жить дружно...или хотя бы толерантно..

Изменено пользователем СергейЧ

Поделиться сообщением

giliki

Может вам отдельную тему создать во флудилке, чтобы только вы там писали ??? 

Поделиться сообщением

СергейЧ

Может вам отдельную тему создать во флудилке, чтобы только вы там писали ??? 

нет спасибр))) мне хватает общения с Владимиром и без отдельной темы))) 

Поделиться сообщением

vladimir 1962

Еще раз, официально.

Да кто бы спорил...! Ни он, ни друг его хатсман не кидалы! Они попрошайки. Почему то свои коммерческие убытки решили перевалить на плечи форумчан...! Аль не так? Поражает другое. Когда сергею ч намекнули , что это вроде бы и как не красиво, вот тут он изошёлся в го...о. По началу угрожать пытался стихоблуд, что уничтожит меня , если я не замолчу. Пытался в стихах нахамить мне...))) Пушкин хр...ов... В оконцовке сказал, что это затеял не он, ему ни чего не надо, это всё его друг хатсман, а деньги получила и распоряжалась ими его жена..., а он как порядочный, к ним не прикасался... Я что то пропустил, порядочный сергей ч.,которому семью кормить не на что и который хочет купить четвёртую катушку к мд...? ) Верни деньги людям сергей ч., они им нужны не менее чем твоей семье. Или ты всё же на них четвёртую катушку купить хочешь? А вот хмурому по сей день мд не на что купить ( помнишь такого, которому ты просил не помогать...?) порядочный ты наш...

Поделиться сообщением

Doc dog

При  всем   УВАЖЕНИИ   к  вам  ,  я  так  не  думаю  ....это все не так.

Создайте      во    флудилке  тему    и  пускай  каждый   выскажет   свою  точку  мнения  .... честному   ,  суровому  парню.На  то  и  форум ,   что  бы  услышать  различные  мнения...

Изменено пользователем Doc dog

Поделиться сообщением

ВЕЛЕС

Да...похоже что это очень личное...вряд ли стоит выставлять сию риторику на всеобщее обозрение...хотелось бы мирного разрешения...

Поделиться сообщением

Я.М.М.26RU

Да...похоже что это очень личное...вряд ли стоит выставлять сию риторику на всеобщее обозрение..

а разве это уже не выставлено?

Поделиться сообщением

Глюк

Ребята, прекратите уже эти разборки. Всем уже давно понятна точка зрения каждого из вас. Если совсем невмоготу, то воспользуйтесь в настройках опцией "скрывать сообщения" от ........ (вместо точек - нужный ник).

Поделиться сообщением

vladimir 1962

Вот и я думаю, хватит об этом. Извините меня форумчане, что завожусь на эту тему, но терпеть не могу "мудрецов- халявщиков", тем более когда они ещё пытаются пугать...

Поделиться сообщением

ВЕЛЕС

Мир нам всем.

Поделиться сообщением

vladimir 1962

И то верно.

Поделиться сообщением

Hunhuz

Эх засиделись мы, ругаться начали. В поля надо, в поля :) .  Или на дно морское, как вождь например  http://www.ntv.ru/novosti/1471417/   Опять говорят амфоры нашел. Я бы вообще заменил всех археологов на одного главного, это же какое чутьё, тут бы и Шлиман позавидовал :D .  И не просто амфоры ведь нашел, а вместе с галеоном. Это корабль такой был у испанцев во времена эпохи Великих открытий  http://www.privateers.ru/ship-types/galleon.html.  Колумб видимо пытался Индию поначалу через Черное море искать  :D   Или может его выловили у берегов Коста-Рики и затем притопили у Крыма? Только зачем амфорами то загрузили? Почему не пиастрами золотыми и дукатами?  :D 

Поделиться сообщением

giliki

http://www.flightradar24.com/BRU583/72f7852

интересная ссылка, можно смотреть за авиа перевозками по всему миру он-лайн.

зная номер рейса самолета, можно отслеживать полет родственников, знакомых )))

Поделиться сообщением

vladimir 1962

Как дела.....  Да обалденные они! ) Погода просто удивляет! Солнце,теплынь, в общем красота! Хотите идите за грибочками, хотите на рыбалку сходите, хотите сходите с мд на поиски, хотите баньку заварганьте...,хотите просто посидите на лавочке в саду за кружечкой чая... Хмм.., и чем же может удивить после этого человека рай...? :)

Поделиться сообщением

giliki

Как дела.....  Да обалденные они! ) Погода просто удивляет! Солнце,теплынь, в общем красота! Хотите идите за грибочками, хотите на рыбалку сходите, хотите сходите с мд на поиски, хотите баньку заварганьте...,хотите просто посидите на лавочке в саду за кружечкой чая... Хмм.., и чем же может удивить после этого человека рай...? :)

вот вот !!! у меня похожие ощущения  :) . тем более, что отпуск с понедельника  :clap:

Поделиться сообщением

vf100

что-то не очень: заморозки ранненько пошли, сыро, дожди противненькие льет, снежок уже выпадал, бабьего лета не было - и уже видимо не будет:( да еще и занятость - не до копа пока:(, а времечко сезонное уходит

Поделиться сообщением

vladimir 1962

что-то не очень: заморозки ранненько пошли, сыро, дожди противненькие льет, снежок уже выпадал, бабьего лета не было - и уже видимо не будет :( да еще и занятость - не до копа пока :(, а времечко сезонное уходит

В такие дни я с большим наслаждением вспоминаю "похождения" с мд и рассматриваю свои находки. Душу-радующие ощущения...))

Поделиться сообщением

Hunhuz

Скучать не приходится в любую погоду, работы валом, семья. Но в октябре все равно выкрою время на коп, даже если ледниковый период настанет :D

Поделиться сообщением

giliki

.

Скучать не приходится в любую погоду, работы валом, семья. Но в октябре все равно выкрою время на коп, даже если ледниковый период настанет :D

Когда у  вас морозы обычно начинаются ?! С Хабаровском, конечно, не правильно сравнивать, но все же... когда-то школьником прожил в Монголии 3 года (отец служил) ... Там зимы были ого-го... на небе ни облачка, яркое солнце, снега нет ( только на сопках)... а на улице -35, -40 .... и нормально как-то себя ощущали. По ночам температуры и за полтинник опускались.

Поделиться сообщением

Hunhuz

.

Когда у  вас морозы обычно начинаются ?! С Хабаровском, конечно, не правильно сравнивать, но все же... когда-то школьником прожил в Монголии 3 года (отец служил) ... Там зимы были ого-го... на небе ни облачка, яркое солнце, снега нет ( только на сопках)... а на улице -35, -40 .... и нормально как-то себя ощущали. По ночам температуры и за полтинник опускались.

устойчивые морозы в ноябре. По разному конечно в 83 г. студентом на 7 ноября чуть не околел на демонстрации и сугробы по колено были как и в прошлом году.  А несколько лет назад на 7 дождь поливал. Дальний Восток, как и Сибирь везде разные. Отдыхал в этом году в начале сентября в Приморье, в очередной раз понял, что это самое комфортное место для проживания у нас. Вода в море теплая, я в Анапе в это время замерзал  :) .  Груши и сливы покупали местные совсем не отличаются от краснодарских и ставропольских, не понимаю зачем вообще с Китая их везут если у нас лучше растут и плодоносят. Да и копают приморчане чуть не до конца ноября и в марте, начале апреля  сезон уже начинают.

Поделиться сообщением

giliki

...а тем временем....

http://www.ntv.ru/novosti/1553336

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас