Перейти к публикации

Как дела. перезагрузка.


giliki

Рекомендованные сообщения

Эх засиделись мы, ругаться начали. В поля надо, в поля :) .  Или на дно морское, как вождь например  http://www.ntv.ru/novosti/1471417/   Опять говорят амфоры нашел. Я бы вообще заменил всех археологов на одного главного, это же какое чутьё, тут бы и Шлиман позавидовал :D .  И не просто амфоры ведь нашел, а вместе с галеоном. Это корабль такой был у испанцев во времена эпохи Великих открытий  http://www.privateers.ru/ship-types/galleon.html.  Колумб видимо пытался Индию поначалу через Черное море искать  :D   Или может его выловили у берегов Коста-Рики и затем притопили у Крыма? Только зачем амфорами то загрузили? Почему не пиастрами золотыми и дукатами?  :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Как дела. перезагрузка. создана на форуме Флудилка.

http://www.flightradar24.com/BRU583/72f7852

интересная ссылка, можно смотреть за авиа перевозками по всему миру он-лайн.

зная номер рейса самолета, можно отслеживать полет родственников, знакомых )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как дела.....  Да обалденные они! ) Погода просто удивляет! Солнце,теплынь, в общем красота! Хотите идите за грибочками, хотите на рыбалку сходите, хотите сходите с мд на поиски, хотите баньку заварганьте...,хотите просто посидите на лавочке в саду за кружечкой чая... Хмм.., и чем же может удивить после этого человека рай...? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как дела.....  Да обалденные они! ) Погода просто удивляет! Солнце,теплынь, в общем красота! Хотите идите за грибочками, хотите на рыбалку сходите, хотите сходите с мд на поиски, хотите баньку заварганьте...,хотите просто посидите на лавочке в саду за кружечкой чая... Хмм.., и чем же может удивить после этого человека рай...? :)

вот вот !!! у меня похожие ощущения  :) . тем более, что отпуск с понедельника  :clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что-то не очень: заморозки ранненько пошли, сыро, дожди противненькие льет, снежок уже выпадал, бабьего лета не было - и уже видимо не будет:( да еще и занятость - не до копа пока:(, а времечко сезонное уходит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что-то не очень: заморозки ранненько пошли, сыро, дожди противненькие льет, снежок уже выпадал, бабьего лета не было - и уже видимо не будет :( да еще и занятость - не до копа пока :(, а времечко сезонное уходит

В такие дни я с большим наслаждением вспоминаю "похождения" с мд и рассматриваю свои находки. Душу-радующие ощущения...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скучать не приходится в любую погоду, работы валом, семья. Но в октябре все равно выкрою время на коп, даже если ледниковый период настанет :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

.


Скучать не приходится в любую погоду, работы валом, семья. Но в октябре все равно выкрою время на коп, даже если ледниковый период настанет :D

Когда у  вас морозы обычно начинаются ?! С Хабаровском, конечно, не правильно сравнивать, но все же... когда-то школьником прожил в Монголии 3 года (отец служил) ... Там зимы были ого-го... на небе ни облачка, яркое солнце, снега нет ( только на сопках)... а на улице -35, -40 .... и нормально как-то себя ощущали. По ночам температуры и за полтинник опускались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

.

Когда у  вас морозы обычно начинаются ?! С Хабаровском, конечно, не правильно сравнивать, но все же... когда-то школьником прожил в Монголии 3 года (отец служил) ... Там зимы были ого-го... на небе ни облачка, яркое солнце, снега нет ( только на сопках)... а на улице -35, -40 .... и нормально как-то себя ощущали. По ночам температуры и за полтинник опускались.

  устойчивые морозы в ноябре. По разному конечно в 83 г. студентом на 7 ноября чуть не околел на демонстрации и сугробы по колено были как и в прошлом году.  А несколько лет назад на 7 дождь поливал. Дальний Восток, как и Сибирь везде разные. Отдыхал в этом году в начале сентября в Приморье, в очередной раз понял, что это самое комфортное место для проживания у нас. Вода в море теплая, я в Анапе в это время замерзал  :) .  Груши и сливы покупали местные совсем не отличаются от краснодарских и ставропольских, не понимаю зачем вообще с Китая их везут если у нас лучше растут и плодоносят. Да и копают приморчане чуть не до конца ноября и в марте, начале апреля  сезон уже начинают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...а тем временем....

http://www.ntv.ru/novosti/1553336

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://tverigrad.ru/publication/uchenye-podschitali-skolko-medvedejj-i-ptic-obitayut-v-lesakh-tverskojj-oblasti

...сегодня неожиданно узнал, что в Тверских лесах около 3-х тысяч медведей... :blink:

если честно, даже не подозревал ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет. К большому сожалению, один наш уважаемый форумчанин, Зигмунд 1, попал в серьезную аварию. Хотелось бы поддержать камрада благотворительным аукционом. Информации пока не много, но известно, что человек поломался серьезно, на данный момент в больнице.

Что думаете ? 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да, дела плохие, помочь конечно нужно. 

я сейчас в засаде, без работы остался. 

буду подумать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минуты назад, giliki сказал:

Всем привет. К большому сожалению, один наш уважаемый форумчанин, Зигмунд 1, попал в серьезную аварию. Хотелось бы поддержать камрада благотворительным аукционом. Информации пока не много, но известно, что человек поломался серьезно, на данный момент в больнице.

Что думаете ?


 

я за! завтра выставлю несколько благотворительных аукционов.  может тему отдельную создать про помощь и поддержку зигмудд 1 ?
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Monoblok сказал:

может тему отдельную создать про помощь и поддержку зигмудд 1

Виктор, думаю что лишнее это. я тоже ауки готовлю, давай ограничимся этим. кто захочет помочь - найдет контакты

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В общем, кто пожелает, может один из своих аукционов провести для поддержки форумчанина.

Просьба в описании делать пометку "благотворительный, в поддержку Зигмунд1"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минуту назад, КрасноСолнышко сказал:

я сейчас в засаде, без работы остался

Андрей, спасибо за участие, но у тебя у самого положение незавидное, даже думать нечего. соберем что сможем

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, giliki сказал:

В общем, кто пожелает, может один из своих аукционов провести для поддержки форумчанина.

Просьба в описании делать пометку "благотворительный, в поддержку Зигмунд1"

сделаем
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Готов помочь по мере сил.В ауках не участвовал,не вникал что там и как.Желателен номер счета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, ВЕЛЕС сказал:

Готов помочь по мере сил.В ауках не участвовал,не вникал что там и как.Желателен номер счета.

там все просто.  делаете ставки и все)))  а в случае победы в благотворительном аукционе, вы получаете монету а деньги переводите не продавцу, а сразу на карту зигмунд 1
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минуту назад, Monoblok сказал:

там все просто.  делаете ставки и все)))  а в случае победы в благотворительном аукционе, вы получаете монету а деньги переводите не продавцу, а сразу на карту зигмунд 1
 

А без аука ни как?Может просто перечислю сколько смогу? А за монету пусть кто-то из камрадов перечислит.Хотя готов на любой вариант

Изменено пользователем ВЕЛЕС
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Досадно...Номер карты  парни пожалуйста,переведу немного...вроде многие на Сиб.нумизмате есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья,не молчите.Что делать то? Как я понял, нужна срочная помощь.Сейчас на моей карте слёзы,завтра утром перечислю.Как узнать номер карты, на которую могу перечислить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парни, блин, спасибо за отзывчивость, но я сам толком не знаю пока. Саша попросил форумчанина со мной связаться, объяснить ситуацию, чтоб я разрулил с победителями его аукционов, которым он лоты не отправил. сам писать пока не может

администрацией принято решение об оказании посильной помощи Александру

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ждем номера карты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень сочувствую. Я без работы несколько месяцев. Деньгами не смогу. Но есть монеты и как мне кажется не совсем плохие. Фотограф из меня такой же как швея. Завтра пере фотографирую при свете и выложу на торги. Может кто то оценит их и захочет купить. Я прекрасно знаю что такое авария по себе. А потом когда лежишь долго в больничке один. К сожалению серебро уже раздарила на новый год. Выложу все вменяемые монеты. У меня еще лоты есть (не монеты) - может кто то соблазниться. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошо. Какой поставить срок проведения аукциона? Дату и время??? Если у меня не правильно будет оформлен лот, то можно будет его только откорректировать без удаления? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Frau сказал:

Хорошо. Какой поставить срок проведения аукциона? Дату и время??? Если у меня не правильно будет оформлен лот, то можно будет его только откорректировать без удаления? 

Посмотрите другие ауки и сделайте так же

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минуту назад, Frau сказал:

Хорошо. Какой поставить срок проведения аукциона? Дату и время??? Если у меня не правильно будет оформлен лот, то можно будет его только откорректировать без удаления? 

Браво!!! Теперь я понял почему Вы мне нравитесь.Ум(мудрость)+характер(стойкость)=красота!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
×
×
  • Создать...