Перейти к публикации
giliki

Как дела. перезагрузка.

Рекомендованные сообщения

giliki

http://tverigrad.ru/publication/uchenye-podschitali-skolko-medvedejj-i-ptic-obitayut-v-lesakh-tverskojj-oblasti

...сегодня неожиданно узнал, что в Тверских лесах около 3-х тысяч медведей... :blink:

если честно, даже не подозревал ...

Поделиться сообщением

giliki

Всем привет. К большому сожалению, один наш уважаемый форумчанин, Зигмунд 1, попал в серьезную аварию. Хотелось бы поддержать камрада благотворительным аукционом. Информации пока не много, но известно, что человек поломался серьезно, на данный момент в больнице.

Что думаете ? 

Поделиться сообщением

КрасноСолнышко

да, дела плохие, помочь конечно нужно. 

я сейчас в засаде, без работы остался. 

буду подумать.

Поделиться сообщением

Monoblok
20 минуты назад, giliki сказал:

Всем привет. К большому сожалению, один наш уважаемый форумчанин, Зигмунд 1, попал в серьезную аварию. Хотелось бы поддержать камрада благотворительным аукционом. Информации пока не много, но известно, что человек поломался серьезно, на данный момент в больнице.

Что думаете ?

я за! завтра выставлю несколько благотворительных аукционов.  может тему отдельную создать про помощь и поддержку зигмудд 1 ?

Поделиться сообщением

Боба Касторский
5 минут назад, Monoblok сказал:

может тему отдельную создать про помощь и поддержку зигмудд 1

Виктор, думаю что лишнее это. я тоже ауки готовлю, давай ограничимся этим. кто захочет помочь - найдет контакты

Поделиться сообщением

giliki

В общем, кто пожелает, может один из своих аукционов провести для поддержки форумчанина.

Просьба в описании делать пометку "благотворительный, в поддержку Зигмунд1"

Поделиться сообщением

Боба Касторский
10 минуту назад, КрасноСолнышко сказал:

я сейчас в засаде, без работы остался

Андрей, спасибо за участие, но у тебя у самого положение незавидное, даже думать нечего. соберем что сможем

Поделиться сообщением

Monoblok
5 минут назад, giliki сказал:

В общем, кто пожелает, может один из своих аукционов провести для поддержки форумчанина.

Просьба в описании делать пометку "благотворительный, в поддержку Зигмунд1"

сделаем

Поделиться сообщением

ВЕЛЕС

Готов помочь по мере сил.В ауках не участвовал,не вникал что там и как.Желателен номер счета.

Поделиться сообщением

Monoblok
5 минут назад, ВЕЛЕС сказал:

Готов помочь по мере сил.В ауках не участвовал,не вникал что там и как.Желателен номер счета.

там все просто.  делаете ставки и все)))  а в случае победы в благотворительном аукционе, вы получаете монету а деньги переводите не продавцу, а сразу на карту зигмунд 1

Поделиться сообщением

ВЕЛЕС
11 минуту назад, Monoblok сказал:

там все просто.  делаете ставки и все)))  а в случае победы в благотворительном аукционе, вы получаете монету а деньги переводите не продавцу, а сразу на карту зигмунд 1

А без аука ни как?Может просто перечислю сколько смогу? А за монету пусть кто-то из камрадов перечислит.Хотя готов на любой вариант

Изменено пользователем ВЕЛЕС

Поделиться сообщением

Связень

Досадно...Номер карты  парни пожалуйста,переведу немного...вроде многие на Сиб.нумизмате есть.

Поделиться сообщением

ВЕЛЕС

Друзья,не молчите.Что делать то? Как я понял, нужна срочная помощь.Сейчас на моей карте слёзы,завтра утром перечислю.Как узнать номер карты, на которую могу перечислить?

Поделиться сообщением

Боба Касторский

Парни, блин, спасибо за отзывчивость, но я сам толком не знаю пока. Саша попросил форумчанина со мной связаться, объяснить ситуацию, чтоб я разрулил с победителями его аукционов, которым он лоты не отправил. сам писать пока не может

администрацией принято решение об оказании посильной помощи Александру

Поделиться сообщением

ВЕЛЕС

Ждем номера карты.

Поделиться сообщением

Frau

Очень сочувствую. Я без работы несколько месяцев. Деньгами не смогу. Но есть монеты и как мне кажется не совсем плохие. Фотограф из меня такой же как швея. Завтра пере фотографирую при свете и выложу на торги. Может кто то оценит их и захочет купить. Я прекрасно знаю что такое авария по себе. А потом когда лежишь долго в больничке один. К сожалению серебро уже раздарила на новый год. Выложу все вменяемые монеты. У меня еще лоты есть (не монеты) - может кто то соблазниться. 

Поделиться сообщением

kolj

Поддерживаю!

Поделиться сообщением

Frau

Хорошо. Какой поставить срок проведения аукциона? Дату и время??? Если у меня не правильно будет оформлен лот, то можно будет его только откорректировать без удаления? 

Поделиться сообщением

kolj
2 минуты назад, Frau сказал:

Хорошо. Какой поставить срок проведения аукциона? Дату и время??? Если у меня не правильно будет оформлен лот, то можно будет его только откорректировать без удаления? 

Посмотрите другие ауки и сделайте так же

Поделиться сообщением

ВЕЛЕС
16 минуту назад, Frau сказал:

Браво!!! Теперь я понял почему Вы мне нравитесь.Ум(мудрость)+характер(стойкость)=красота!!!

Поделиться сообщением

Вован06
1 час назад, ВЕЛЕС сказал:

Ждем номера карты.

Всем привет, мне тоже хотелось бы узнать номер карты,переведу денежку сколько смогу.

Поделиться сообщением

alex-kot

Приветствую, я тоже в доле, номер карты в студию.

Поделиться сообщением

Карпуха

Тоже участвую.

Поделиться сообщением

subedei

Тему, по оказанию помощи, надо создать отдельно, с указанием карты и прочих реквизитов (порой не только деньги нужны бывают). Благотворительные аукционы, хорошее дело, кризис... етить его в коромысло, многих сегодня в затруднительное положение поставил... кто может что то выставить, кто то может ставочку сделать... а можно и напрямую. через карту посильную помощь будет оказать. 

Большая просьба к администрации. проработать этот вопрос. 

Завтра, пару аукционов заряжу, нужны будут реквизиты для перевода.

Изменено пользователем subedei

Поделиться сообщением

huntsman

Поддержу. Сегодня выставлю пару ауков. Павел, номер карты скинь в личку.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас