Перейти к публикации

Как дела. перезагрузка.


giliki

Рекомендованные сообщения

3 минуты назад, huntsman сказал:

Да сомнения не в помощи Александру, такими вещами не шутят, дай Бог ему скорейшего выздоровления. Просто я говорю о том, что лот, который обозначен "благотворительный", продан, деньги поступили на счёт продавца и он эту сумму уже сам перечисляет. И нет сомнений и спекуляций. (Всяко же бывает.)

Для устранения любых недоразумений, как правило, купивший благотворительный лот, там же в теме, публично пишет: Оплачено и срин проведённой операции выставляет. Всего то и делов... мне зачастую и слова достаточно, тут не деньги в приоритете, а отношение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Как дела. перезагрузка. создана на форуме Флудилка.

Если кому-то нужен телефон Прораба,пишите в приват

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

58 минут назад, subedei сказал:

Для устранения любых недоразумений, как правило, купивший благотворительный лот, там же в теме, публично пишет: Оплачено и срин проведённой операции выставляет. Всего то и делов... мне зачастую и слова достаточно, тут не деньги в приоритете, а отношение.

Да я с вами полностью согласен. Но я привык лично свои обещания выполнять до конца. Любой из вариантов станет правильным, если цель будет достигнута. В данном случае речь идёт о реальной помощи и приоритет тут очевиден. На этом я думаю закончим.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наши стартовали в эстафете по биатлону. БОЛЕЕМ !!! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят, а мы и правда, "потихоньку дохнем"....в кавычках старая цитата одного из пользователей, очевидно, скептика по-жизни.

Нас уже более сотни он-лайн.... :clap:

Спасибо, что терпите нас, безумно жестоких и безпринципных,... модераторов :D

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • giliki закрепил тему
В 02.02.2016 at 19:55, giliki сказал:

 

Нас уже более сотни он-лайн.... :clap:

Спасибо, что терпите нас, безумно жестоких и безпринципных,... модераторов :D

 

 

Сотни   то  сотни  ,  а  вот  активных  ,  кто  реально   раскручивает  и  выдает  на  гора   темы  и  заводит  форум  (    я  не  в счет  )    с  десяток.  Хотя  и  это  хорошо  ,  что есть  те,   кому  форум  не  безразличен. 

 

Изменено пользователем Doc dog
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 02.02.2016 at 18:55, giliki сказал:

 

Спасибо, что терпите нас, 

 

 

Ну вот, а я хотел было предложение обратное сказанному сделать...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, vladimir 1962 сказал:

Ну вот, а я хотел было предложение обратное сказанному сделать...))

А аватар в снаряге с аквалангом слабо ? ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, giliki сказал:

А аватар в снаряге с аквалангом слабо ? ))))

Легко. А вот с аквалангами охота запрещена...)) (браконьерство)  

Изменено пользователем vladimir 1962
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, vladimir 1962 сказал:

Легко. А вот с аквалангами охота запрещена...)) (браконьерство) 

ну вот и отлично ! а все остальное... - считаю недоразумением....ну, например, возможно, Марс был в пике активности....))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минуты назад, giliki сказал:

ну вот и отлично ! а все остальное... - считаю недоразумением....ну, например, возможно, Марс был в пике активности....))))

Ну, не знаю где там был в то время марс, а позиции я своей не изменил и по сей день...))  Как не скажет один мой знакомый - пусть не расслабляется всякая ... (дальше кому что нравится )

Как дела, как дела.... С завтрашнего дня  предстоит суета не из самых весёлых. Придётся в более убедительной форме, нежели уговоры, напомнить кредиторам о долгах и долговых обязательствах. Ээх..., сколько же нового я вновь буду слышать о себе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Владимир меня к сожалению ждет тоже самое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 час назад, vladimir 1962 сказал:

Ну, не знаю где там был в то время марс, а позиции я своей не изменил и по сей день...))  Как не скажет один мой знакомый - пусть не расслабляется всякая ... (дальше кому что нравится )

Как дела, как дела.... С завтрашнего дня  предстоит суета не из самых весёлых. Придётся в более убедительной форме, нежели уговоры, напомнить кредиторам о долгах и долговых обязательствах. Ээх..., сколько же нового я вновь буду слышать о себе...

Крута!!! Ваша фамилие не Яценюк случайно? тот тоже кредиторам говорит идите в задницу сосвими 3 миллиардами, отсрачивайте и реструктрузируйте иначе я на ввс в суд подам. Гаагский и стокгольмский, одновременно. Или вааще мы вам нихрена не должны)))

А Микки -парашенко, рас ему это ндравится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Звяга а вы наверное один из кредиторов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, kolj сказал:

@Звяга а вы наверное один из кредиторов?

По отнашению к владимир1962 ? Нет. Мы не закомы.  )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Звяга сказал:

Крута!!! Ваша фамилие не Яценюк случайно? тот тоже кредиторам говорит идите в задницу сосвими 3 миллиардами, отсрачивайте и реструктрузируйте иначе я на ввс в суд подам. Гаагский и стокгольмский, одновременно. Или вааще мы вам нихрена не должны)))

А Микки -парашенко, рас ему это ндравится?

А фамилия моя..., фамилия моя  слишком известная, что бы я её называл....)))  Мил человек, ситуации бывают разные. Вот когда вы разок нарвётесь на ситуацию, когда долг банку казалось бы и с лихвой погашен, а вам ещё требование придёт, на такую же сумму которую и брали, вот тогда отпишите не забудьте....  Я убеждён, тогда вам Яценюк и в подмётки годится не будет, вы похлеще его запоёте ....))))  Так, что с вердиктами-то своими по придержите.

 

 

 

Изменено пользователем vladimir 1962
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Звяга А вы где работаете? Вы магазин откройте, где десятки поставщиков кому вы должны,каждую неделю... И вам должны... И чихать на вас хотели чтоб вам долги отдать... Вот потом и будем говорить. И нечего меня сравнивать с теми кого я терпеть не могу....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давайте бестолковый флуд около украинский прекращать. Звяга, политика и около политика на нашей площадке не приветствуется. Предупреждают вас

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Микки1987666 сказал:

@Звяга А вы где работаете? ....

В коллекторской поди, на телефоне уши греет...)))

Изменено пользователем vladimir 1962
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Владимир и Мики - это всё была шутка-юмора, не напягайтесь )))

Николай3 - никакого даже намёка на политику, чистая эокномика,отношения кредитор-должник. но раз нельзя больше не буду. Ляксандра Рыгорыча Лукашенку при экономических аналогиях можно  вдругорядь поминать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Звяга сказал:

Владимир и Мики - это всё была шутка-юмора, не напягайтесь )))

Николай3 - никакого даже намёка на политику, чистая эокномика,отношения кредитор-должник. но раз нельзя больше не буду. Ляксандра Рыгорыча Лукашенку при экономических аналогиях можно  вдругорядь поминать?

не нужно никого упоминать.

вы пришли на форум поисковиков  - общайтесь и используйте по назначению. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понел, не буду пусть продолжает...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, vladimir 1962 сказал:

А фамилия моя..., фамилия моя  слишком известная, что бы я её называл....)))  Мил человек, ситуации бывают разные. Вот когда вы разок нарвётесь на ситуацию, когда долг банку казалось бы и с лихвой погашен, а вам ещё требование придёт, на такую же сумму которую и брали, вот тогда отпишите не забудьте....  Я убеждён, тогда вам Яценюк и в подмётки годится не будет, вы похлеще его запоёте ....))))  Так, что с вердиктами-то своими по придержите.

Как я Вас понимаю 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, андред сказал:

Supruzheskiy-dolg.jpg

А в каком народном суде можно взыскать такой долг лет так за 5-7 и моральную компенсацию лет за 15? :devil:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Frau сказал:

А в каком народном суде можно взыскать такой долг лет так за 5-7 и моральную компенсацию лет за 15? :devil:

Ну как где, в Советском суде:D

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О как долговую тему разросли...:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не работает ваш советский и самый гуманный суд в мире.... не-ту кина

вот за что люблю Челентано... он дрова колол. лучше б с прибором и лопатой бегал :D  с его то темпераментом 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минуту назад, Frau сказал:

А в каком народном суде можно взыскать такой долг лет так за 5-7 и моральную компенсацию лет за 15? :devil:

Готов быть приставом:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
×
×
  • Создать...