Перейти к публикации

Как дела. перезагрузка.


giliki

Рекомендованные сообщения

В 08.05.2016 в 23:19, А0184 сказал:

кто и что фотографирует то?

Прописку в паспорте - дабы знать куда фото живописные принести! =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Как дела. перезагрузка. создана на форуме Флудилка.

ну отделы и планы у них разные бывают(партия сказала-надо.комсомол ответил-есть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, giliki сказал:

В прошлом году было тоже самое ))) под Дмитровом тормознули на кругу... кстати, и без наклейки почему-то сразу определил что копарь едет... там мы минут 10 болтали про коп... капитан еще места хорошие подсказывал :D

Мой не очень разговорчив был. К тому же раннее утро было, мож только разбудили. Хотел с ним пообщаться, но он сразу как доки отдал начал палочкой махать и тормозить всех подряд, да и не один он был, Гайцов шесть стояло. Это здесь на Дмитровке, перед выездом на МКАД.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Vil сказал:

Мой не очень разговорчив был. К тому же раннее утро было, мож только разбудили. Хотел с ним пообщаться, но он сразу как доки отдал начал палочкой махать и тормозить всех подряд, да и не один он был, Гайцов шесть стояло. Это здесь на Дмитровке, перед выездом на МКАД.

у меня один знакомый на Дмитровке, перед выездом на МКАД 2 года назад заплатил 70 тыров за вчерашнее амбре :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, giliki сказал:

у меня один знакомый на Дмитровке, перед выездом на МКАД 2 года назад заплатил 70 тыров за вчерашнее амбре :D

Выгодней было бы машину на целый день нанять. Я так раньше и делал, ну когда выпивал.:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Vil сказал:

Выгодней было бы машину на целый день нанять. Я так раньше и делал, ну когда выпивал.:rolleyes:

...он тогда на фирме водилой работал... никуда не денешься..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, giliki сказал:

...он тогда на фирме водилой работал... никуда не денешься..

Мда… это точно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, giliki сказал:

я удивлюсь, если кто-то полицаев за порог пустит )

     Я пущу, хоть сейчас, даже лучше сейчас (пока не кончилась).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Песенник сказал:

     Я пущу, хоть сейчас, даже лучше сейчас (пока не кончилась).

водка? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, КрасноСолнышко сказал:

водка? :D

   Она.  Сижу один в квартире, типа ремонтом занимаюсь - на завтра отложил. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мужики, электрики есть ?! 

Короче, история такая...

Переехал я в пока наполовину отремонтированную квартиру.... пока многое не готово, притащил с собой старую плиту, чтобы не жалко было пока, прослужившую лет 10 точно... 

Сейчас включаю любимую конфорку... - рубит электричество во всей квартире. Срабатывает УЗО в подъезде у счетчика. Короче, после прозвонки понял, что только одна конфорка дает короткое, остальные нормально работают.

Это чего они, таким образом из строя выходят что ли ??? Почему коротит... ладно бы, не отзывалась просто, не нагревалась...

Изменено пользователем giliki
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@giliki скорее всего провода слиплись, вот и коротыш

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, ямбург сказал:

А что в Москве вызов электрика -дорого ?

Не могу сориентировать по ценам. Но чинить хлам, который в скором времени будет выброшен на помойку.... да при том, что остальные 3 блина работают .... зачем?! ...

Меня больше интересовали симптомы умирания отдельной конфорки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да сто пудов провода слиплись

в электрических плитах такое часто бывает

от жара и нагрузки изолятор провода осыпается, при перевозке видимо сомкнулись, вот и выбивает

делов то, разобрать и сделать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

поднять крышку и глянуть визуально
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, КрасноСолнышко сказал:

да сто пудов провода слиплись

в электрических плитах такое часто бывает

от жара и нагрузки изолятор провода осыпается, при перевозке видимо сомкнулись, вот и выбивает

делов то, разобрать и сделать

спасибо, может гляну потом. я уже на нее наступил... использовал вместо стремянки....:D... потом топором поле выравнивал, засовывал снизу под основное поле как рычаг , сзади все открыто.

Изменено пользователем giliki
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@giliki топором еще рано

три блина еще дышат :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

отключи ее от других  и все будет  окей ;) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для любителей футбола, собственно...

Что-то как-то печально наблюдать, пусть в товарищеских, но тем не менее,...матчах нашей сборной под предводительством Слуцкого.... печалька.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@giliki у меня во дворе ребята лучше играют, чем эти миллионеры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  Ловлю себя на мысли, что не буду болеть за нашу сборную на ЧМ. Стал равнодушен к российскому футболу, хотя раньше был неистовым болельщиком сборной и Спартака. Если бывал в Москве, то искал игры с их участием и обязательно посещал. Театр и "Ленком" был после этого на втором месте :).

  А сейчас и правда не интересна игра "миллионеров". В записи недавно смотрел матч с Нидерландами на Евро, когда после победы над ними мы вышли в полуфинал. Не впечатлил, так как впечатлил, когда смотрел его в 2008 г. И тут же матчи в записи на ЧМ в 1986 г. Просто небо и земля. Вот это был настрой, вот это самоотдача и настоящая игра именно за свою страну, а не за "бабки".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Hunhuz сказал:

  Ловлю себя на мысли, что не буду болеть за нашу сборную на ЧМ. Стал равнодушен к российскому футболу, хотя раньше был неистовым болельщиком сборной и Спартака.

....я об этом вчера думал, когда смотрел открытие ЧЕ вечером... это мои мысли, причем, слово в слово, включая Спартак ) ...одни воспоминания остались, короче говоря.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

последний раз смотрел футбол и действительно болел еще в 90-е года

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чую, опять под конец группового периода будут "шансы" просчитывать, для того, чтобы хоть третье, предпоследнее место занять как проходное дальше...

По типу, если одни выиграют у других 10-0, а а потом третьи сгоняют вничью, на солнце произойдет вспышка, а Слуцкий с удвоенной силой будет раскачиваться на стуле, то может быть, как знать, как знать... :)

Изменено пользователем giliki
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну а чего вы хотите от сборной, в которой ни одного в Европу не зовут даж в более-менее приличные клубы? С 1988 года наша участь - европейские середнячки и ниже. Самый громкий титул у нынешних российских "звезд" - победитель Лиги Европы (если не ошибаюсь) - чем не показатель уровня.

И с чего мы решили, что наши футболисты должны турниры выигрывать? Разве были какие-то предпосылки к этому? Хотя......Дания-1992.... Надежда умирает последней....вот уже лет 30)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это не наше, вот на гармошке мы бы всех переиграли

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

зато можно "гордиться" нашими болельщиками приехавшими на ЕВРО-2016, здесь мы пока только французам и англичанам немного уступаем

 

3523513300000578-3635374-image-a-55_1465590882253.jpg

35230AD600000578-3635374-image-a-30_1465586203573.jpg

352283D300000578-3635374-image-m-38_1465587009051.jpg

3522759400000578-3635374-image-a-30_1465581844049.jpg

35223C7500000578-3635374-image-a-34_1465582650160.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во Франции перед началом Евро-2016 произошла стычка между российскими и английскими футбольными фанатами. Об этом сообщил бываший руководитель пресс-службы РФС Андрей Малосолов.

«Русские фанаты, предположительно, „Локомотива“, только что несколько раз атаковали англичан в Марселе. Несколько английских фанов пострадали, отжаты британские флаги», — написал он в Facebook.  http://www.rosbalt.ru/world/2016/06/10/1522498.html

 

 

Изменено пользователем андред
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
×
×
  • Создать...